• Announcements

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   03/28/18

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  
    • admin

Платные опции: закрепление, кураторство, реклама и т.д.   10/30/18

В данном разделе возможны платные опции: Закрепление темы в важных (+ кураторство над темой) - 750 руб/месяц При оплате более чем за 3 месяца, реклама вашей темы в крупнейшей группе VK по радиоэлектронике(>100+ тыс. живых подписчиков, не менее 8 тыс. просмотров поста в ВК) - бесплатно.   Дополнительные возможности: на сайте, форуме и Youtube - цены в группе VK - 400 руб/пост тема в коммерческих предложениях - 400 руб/мес., но активность намного меньше   Оплата: Webmoney, Qiwi, Яндекс.Деньги, банковская карта и т.д.. При сумме более 2000 руб возможна оплата через банк на р/с организации с предоставлением необходимых документов. Связь: в ЛС или на E-Mail: cxemnet@gmail.com  
Sign in to follow this  
mastercom

Автомобильный Видеорегистратор

13 posts in this topic

mastercom    0

Куплю Авто-видеорегистратор для проекта.

Требуемые характеристики -

1) Запись видео FullHD 1920*1080 при 30 к/с.

(Ambarella A2S60, Ambarella A5, Novatek NTK 96660)

2) Видео-выход, HDMI, AV

3) Возможность настройки ББ, экспозиции (контрастность - желательно)

Пусть будет коцанный-поцарапанный... без присоски или кабелей - это не важно, главное что-бы само устройство нормально работало (можно с дохлым аккумулятором - главное что-бы он мог работать от внешнего питания).

Денег у меня не много, поэтому надеюсь найдётся человек который продаст мне регик за недорого.

Максимальный бюджет 2000 рублей (с доставкой)... но хотелось бы дешевле. Предложил бы больше, но увы... с деньгами напряжёнка.

--------------

С уважением, Дмитрий.

Edited by mastercom

mastercom    0

За такие деньги на алиэкспресс можно вроде новый взять

Здравствуйте. К сожалению нет. За 1500-2000 взять видеорегистратор с реальным качеством видео FullHD 1920x1080 на Али - невозможно... во всяком случае я такого не видел.

Но возможно я неправ. Я буду очень признателен, если Вы приведёте пару честных продавцов Али с нужным товаром.

Edited by mastercom

Старт складской программы по Wi-Fi/ Bluetooth-чипам от Espressif

На склад КОМПЭЛ поступили чипы, модули и отладочные платы от компании Espressif Systems на базе ESP8266 и ESP32. Стоимость всех изделий данной линейки – в 2-3 раза ниже ближайших аналогов, чипы занимают минимальное место на плате, энергоэффективны и универсальны в применении

Подробнее...

mastercom    0

...всегда считал, что АЛИ- это и есть продавец ...

А разве не торговая площадка как Ebay !? :)
За ссылку - спасибо, но увы - все регистраторы до 2000 рублей (даже с якобы скидкой) не имеют реального FullHD 1920x1080...

максимум 720 собранных на базе novatec 96220 (1080 - это просто программное растяжение).

Edited by mastercom

Вебинар Литиевые ХИТы FANSO или что нужно знать инженеру о батарейках»

20 июня компания Компэл приглашает всех желающих принять участие в вебинаре, посвященном литиевым батарейкам FANSO. На вебинаре будет рассказано о параметрах батареек, их зависимости от режима работы и эксплуатации. Будет дана информация о том, на какие параметры следует обращать внимание, выбирая литиевый ХИТ, и как избежать некоторых проблем.

Подробнее...

Maykill    164

не торговая площадка как Ebay...

с тем же успехом ситилинк можно назвать " торговой площадкой" :thank_you2:

DrZ    154

Имется вот ACV Q2 (Каркам Q2) такой.

Родная присоска накрылась, площадка крепления была примастырена на купленную в евросети.

Косметика отличная, есть чехол.

Машины в данный момент у меня не имеется, можно договориться...

Edited by DrZ

mastercom    0

Авито и Из рук в руки вам в помощь. Там этого добра валом.

Согласен... там выбор большой. Буквально вчера пол дня лазил по нему... нашёл несколько неплохих вариантов (как по характеристикам так и по цене), но тут появилась проблемка - никто не хочет высылать почтой. Либо самовынос, либо передача у ближайшего метро.

Хотя ещё пару позиций есть (сегодня появились добавились новые)... посмотрим как будет.

Такой устроит? http://www.mio.com/R...25-overview.htm

Спасибо. Хм, неплохой регик. А почему решили продать - не пригодился ?
...да блин, его у меня уже сейчас перехватили...

Жаль. Неужели перехватил кто то из местных ? :)

Имется вот ACV Q2 (Каркам Q2) такой.

.....

Машины в данный момент у меня не имеется, можно договориться...

И Вам спасибо. Тоже хороший видеорегистратор. Не подделка ? На базе какого чипа собран... Ambarella A2S60 ?

Если что - Ваш регистратор первый в списке... после того как закончу с выбранными регистраторами в Авито (веду с одним продавцом переговоры,... жду ответа), а то нехорошо получится если я не дождавшись ответа - откажусь (да и сам товар неплохой... вроде бы).

Edited by mastercom

DrZ    154

Не подделка ? На базе какого чипа собран... Ambarella A2S60 ?

Не подделка это точно, а на чём собран - даже, если честно, не в курсе.

Если что - Ваш регистратор первый в списке

Лады, надумаете - пишите...

mastercom    0

...Лады, надумаете - пишите...

Хорошо. :)

Я тут на Авито интересное предложение нашёл (форм-фактор корпуса - начинка - цена), договорился с продавцом... товар уже выслали, жду когда придёт.

Хотя сегодня наткнулся на тему: Мошенники на Avito (на сайте: https://forums.overc...=149&p=13824725) и теперь боюсь - может и меня обманули и в посылке идёт не видеорегистратор а ненужный мусор !? Скорее бы уже посылка пришла.

На форум "Мошенники на Avito" я наткнулся сегодня (буквально пару часов назад) - проверял одного продавца с Авито который продавал ноутбучные материнской платы.

Edited by mastercom

mastercom    0

Вот наконец и пришла моя посылка с видеорегистратором от продавца с Авито.

Повторюсь: Продавали этот видеорегистратор за 1000 рублей (+250 руб. пересыл почтой). Продавец говорил что регик новый... не пользованный (ему подарили).

zssalkor9.jpg

И что же в итоге я получил в посылке:

Коробка видеорегистратора:

zssacbdak.jpg

zssabjbc9.jpg

zssab96sy.jpg

zssacn88l.jpg

Магазинный чек:

zssaauqjb.jpg

Вынимаем Гарантийный талон и руководство пользователя:

zssjk53c7.jpg

А вот и он - видеорегистратор Shturmann vision suit:

zssjjtvja.jpg

zssjkgvmt.jpg

zsso86v7u.jpg

Комплектация отличная (не считая присоски - её нет, но она мне и не нужна... зато есть в комплекте HDMI кабель):

1) Сам видеорегистратор

2) Чехол (матерчатый) для хранения и переноски

3) Micro USB кабель питания от прикуривателя

4) Micro USB-USB кабель для подключения к ПК

5) Mini HDMI-HDMI кабель для подключения к монитору/телевизору

6) AV кабель-переходник для подключения к монитору/телевизору

И... - Карта памяти microSD Kingston на 32 Гб 10 класс с адаптером-переходником:

zssoa2x28.jpg

zsso9ovnd.jpg

Регистратором действительно не пользовались. На дисплее и линзе камеры наклеены защитные плёнки). На корпусе гарантийная пломба.

Всё работает. Качество видео FullHD 1920*1080 при 30 к/с.

У меня просто нет слов... я такого не ожидал. :)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By shapesh1fter
      на заводе в цеху установлена система видеонаблюдения с видеорегистратором Tigris TGS-108AH. были куплены 4 камеры, камеры запитались от РИП-12, а регистратор от штатного блока питания. РИП-12 висел на металлическом щите, заземлен. камеры на бетонных балках.
      проработало все это дело 2 недели и потухло. осмотр показал, что сгорел видеорегистратор, жесткий диск, мышка. блок питания от регистратора,  все камеры живы и монитор жив. в гарантии отказали , купили такой же. поставили, проработало три недели и та же схема - сгорел регистратор, жесткий диск, РИП-12. все остальное живое. сейчас в данный момент поставлен старый временный регистратор запитанный от блока питания компьютера и камеры запитаны туда же, все работает четко уже месяц.  подскажите в чем может быть причина выхода из строя видеорегистраторов? сам грешу на то что РИП-12 висел на металл щите, который представляет собой стену помещения, на котором и розетки и наводки наверняка. но РИП не был подключен к регистратору а только к камерам, и камеры живы по сей день.
    • By Heavenanvil
      Здравствуйте, уважаемые гуру радиоэлектроники!
      Прошу помощи в решении моей проблемы.
      Ситуация следующая: Автомобильный видеорегистратор работает по wifi, но к нему по проводу подключается вторая камера (камера заднего хода) через 4-х контактный кабель MiniJack (2.5). Я пытаюсь вклиниться в этот провод, чтобы получиться видеосигнал на мониторе. В итоге хочу чтобы видеорегистратор записывал и плюс я всегда видел на мониторе изображение с камеры заднего хода. Для наглядности нарисовал схему, которая возможно поможет вам разобраться.
      Только немного поясню:
      В левом верхнем углу видеорегистратор. Питается от прикуривателя, подключается от провода Mini USB.
      Справа – понятно камера заднего хода.
      Снизу приемник видеосигнала, входящий сигнал принимает только через RCA (тюльпан).
      Опытным путём я выяснил, что от камеры идут следующие провода:
      Толстый красный - плюс(?);
      Толстый красно-черный - минус(?);
      Красный - тоже плюс;
      Черный - тоже минус;
      Желтый - видеосигнал;
      Белый - возможно подсветка лампочек камеры заднего хода.
      Кабель RCA (тюльпан):
      Желтый - плюс;
      Бесцветный (без оплетки) - минус.
      Пробовал соединить "RCA минус" с "сигналом" и "минусом" камеры, а плюс к плюсу.
      На мониторе лишь иногда мелькает негативное изображение с камеры и рябь. 

• By Antonych85
      Всем привет. Имеется на руках автомобильный видеорегистратор Expert Line CRD-08. Неисправность заключается в том, что при нажатии кнопки включения или подсоединения аккумулятора однократно моргает своими светодиодами, и больше ничего не происходит.
      Шасси (плата) - WK_CV011_MAIN_V0.4_20121105
      Процессор (CPU) - SQ909SB-L - нужна распиновка
      Память - Samsung K4S2816321-VC75
      Почему он может так себя вести при попытке включения?
      Из моих предположений - то, что могла слететь прошивка - у кого-нибудь может есть прошивка, или дамп прошивки с подобного регистратора (может продаваться и с другой маркой/моделью)?
      Другой аккумулятор пробовал, и от регулируемого блока питания 4,2 вольта, тоже пробовал - то же самое.
      Вот так выглядит плата:

• By Andy_MB
      Всем привет!
      Есть время и желание разобраться/отремонтировать сей девайс.
      Отработал он 3 года без нареканий, просто перестал включаться. Подключен был к разъёму USB (2 провода) на магнитоле +5В (D+ и D- не припаяны). При внешнем питании горит один красный светодиод заряда АКБ. При питании от АКБ ничего не горит. При подключении к ПК определяется как "Неизвестное устройство VID/PID 0000/0000". В режим прошивки (кнопка “ВВЕРХ” + "ВКЛ") не выходит / DirectUSB не видит девайс.
      1. Пробовал заменить АКБ (3,7В 450мА) - без изменений. (от USB заряд идет / от АКБ работает пара DC-DC преобразователей от 3.7 до 5в)
      2. На внешнюю SD флэшку питание не приходит 3.3в (4нога)
      3. На встроенную NAND Flash приходит +3.3в и +1.8в
      4. На кнопку "Вкл" и "Сброс" есть реакция по цепям питания. На плате 5 преобразователей DC-DC. На них на всех появляются напряжения от 1в до 5в после нажатия "Вкл". Еще есть стабилизаторы , на которых тоже есть изменения напряжения по включению.
      5. Все диоды и транзисторы прозвонил без выпаивания на предмет КЗ или обрыва.
      Контроллер: Ambarella A2S70 , Память: Samsung K9F2G08U0C (256Mb)
      6. Пробовал запустить в "Сэйф моде" - как при ремонте USB флэшек замыкал ШД (29 и 30 ноги на NAND) не прокатило.
      Вопрос: Есть ли (вернее, каковы) шансы починить этот девайс без замены контроллера?
      - Да, еще при включении контроллер слегка теплый, в остальном, при осмотре, следов поврежденных/ перегретых деталек нет. Пробовал прогреть феном контроллер Ambarella.
      Если нужно, то на фотках подпишу какие напряжения есть на каких ногах драйверов при включении, так как схемы нет.

• By Иван Нифанин
      Добрый день. Не работает LED подсветка на дисплее видеорегистратора. Сгорел драйвер подсветки. Маркирова LPS F76k1. Можно его чем-то заменить, а то оригинал не найти?

• Моё мнение не претендует на истину и всего лишь мнение, опирающееся на свой опыт и имеющиеся факты. Например я атеист но таки есть некий "вселенский разум", который имеет много разных имён и названий. Но что то однозначно есть, независимо от верю/не верю. Как радиация и магнитное поле. Приборы фиксируют это нечто, значит это есть. А человеку свойственно всё объяснять с понятной ему точки зрения, по мере возможности, и естессно давать названия. Тому как всё непонятное и необъяснимое его пугает и настораживает. Увидел тарелка летит- нло, икона мироточит- чудо, один подрезал другого и сам влетел в столб- бог наказал.
    • Просто человек ,,вооообще,, нИкак ,нЕчего непонимает даже в разводке квартирной,ему реле не подключить,меняй фазу(хотя все правильно нарисовали),неменяй,ему ровно... Дорогой гость Сергей,тебе нужно найти реле на 220,протянуть по одному проводу от лампочек из каждого места посещения ,,фазного,,,который идет от двойного выключателя и хотябы один нулевой с любой лампочки...и всё соединить согласно схеме начертанной специально для вас очень подробно,даже в цвете соответствующим ,подписанному каждым элиментом,это ты понимаешь?если и это страшно,не нужно ручки к проводам тянуть....
    • Процесс называется самоиндукцией... 
    • Не сказал потому что „апарат“ самыи примитивный будет.   Зажал две жестянки, чиркнул, перегрело или не догрело - подправил. паралельно наверно кнопку поставлю для ручного управления. Требования к схеме минимальные....
    • Благодарствую ТС-у.
      До Волгограда дошло за 4дня.
      С уважением к Вам и вашему ремеслу.
    • Ладно. Ну допустим это был брат близнец. Тогда куда он так быстро изчес в открытом просматриваемом пространстве? Рыжего кота на зелёной траве видно за километр. Ох, не зря египтяне кошек почитали как посланников небес, призванных следить за людьми и оберегать их жилища от грызунов. В индии вообще 2000 священных культов и животных. Восточная культура тоже кишит фауной как булка изюмом. На Руси всю животину называли братьями нашими меньшими и божьими тварями т.е сотворённых богом (природой) для нужд божьих (природы) и его усмотрению. Только человек трактуя по своему использует их в своих целях, кого в суп кого на шапку. Мульт Тайная жизнь домашних животных в некой степени показывает что они есть часть разумного мира. Даже растения проявляют признаки разума. Например они запоминают того кто сломал ветку и испытывают шок когда обидчик рядом. Почему у одних цветы растут а у других вянут? Они чувствуют флюиды тонкого мира, недоступного сенсорике людей как собака чует "запах страха" т.е выбросом гормонов в кровь испугавшегося человека. Кто от души ухаживает за растениями у того они и растут хорошо. В лесу человек ощущает некую необъяснимую истому, спокойствие и очищение. Надо чаще выбираться из каменных джунглей на природу. Гороскоп друидов тоже во многом прав, ведь люди веками наблюдали за флорой и делали выводы. Флора и фауна земли древнее и мудрее человека. Думаю к этому стоит хотя бы иногда прислушаться, сопоставить факты и подумать.