• Объявления

• admin

Просьба всем принять участие!   24.11.2017

На форуме разыгрывается спектроанализатор Arinst SSA-TG LC (цена 18500 руб). Просьба всем перейти по ссылке ниже и принять участие!
Frol200

Ищу Исходники Для Эбу Январь 5.1

8 сообщений в этой теме

Frol200    0

Всем доброго дня!

Ищу исходники для январь 5.1-41, 61, у кого есть поделитесь плиз. (дизасемлированный не нужен )

Буду рад любой информации по написаню программ для этих ЭБУ

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
Vovka    23

Единственное, что можно найти, так это кривые углов зажигания...

Поделиться сообщением

Frol200    0

Единственное, что можно найти, так это кривые углов зажигания...

Хоть бы на кривые посмотреть, у Вас есть?

Поделиться сообщением

Edward1976    11

зайди на сайт чиптюнер, там есть прога и прошивки под разные двигуны с помощью проги и посмотриш и отредактируеш все что надо, или вот прога и прошивки

ctpro.zip

Изменено пользователем Edward1976

Поделиться сообщением

Frol200    0

зайди на сайт чиптюнер, там есть прога и прошивки под разные двигуны с помощью проги и посмотриш и отредактируеш все что надо, или вот прога и прошивки

Спасибо это есть уже. Нужны именно исходники с целью изменения некоторых алгоритмов работы

Поделиться сообщением

mr_smit    26

Нужны именно исходники с целью изменения некоторых алгоритмов работы

Люди месяцами гоняют мотор на стенде, вылизывают алгоритмы, правят коэффициенты и... выкладывают исходники всем на обозрение?! Ага, щас! Не найдете вы их никогда. Я думаю программисты подписку о неразглашении дают. Это ж коммерческая тайна. Хотите играться с алгоритмами - возьмите какой нибудь открытый проект ЭБУ и вперед. А так, уже сказали, только в проге править кривые и заливать в блок.

Поделиться сообщением

Edward1976    11

Frol200 согласен со mr_smit полностью, не найдеш ты исходники проще взять любой открытый проект

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• А что насчет нагрева ключа? Прошло или нужно продолжать пить Упса?
    • Здравствуйте. Досталась мне аудиокарта xonar d1 с тремя сколотыми элементами. Я полагаю, что рядом с ОУ сколот конденсатор, а рядом с выходом на фронтальную панель - дроссель и конденсатор соответственно. Как результат, не работает один из каналов на фронтальной панели. конденсатор около ОУ идет на его 5 ногу, это, насколько я знаю, один из входов одного из каналов. Получается, этот конденсатор дублируется и на 3 ноге. Я прав? Было бы у меня чем помереть такие детальки, но увы, есть у меня только простенький мутьтиметр. 
    • по большому счету там нафик ничего не нужно, тупой переходник, а навороты для понта. 4 провода от  ЮСБ припаять напрямую к штекеру и все.
    • Простите, я руко*оп - не закоротился при проверке регулятор ВЧ(  Переделал - шипение все таки есть, хоть и тише раза в 2. Видимо оперы все же реально китайские. Буду искать замену в магазинах. Спасибо за помощь!
    • Одна фигня - это называется би-вайринг. Просто отдельными проводами на НЧ и ВЧ. Если колонки позволяют.
    • Это значит когда всё есть - ср. пр-ва, детали и работники и нужен только заказ.   Вот я закажу Вам 50-100 шт, Вы готовы это сделать быстрее или дешевле? Если нет, то заказ получат китайцы. Не понимаю, как можно сравнивать поточное и кустарное производство, это же глупо. Поточное для того и делается, чтоб продукция была дешевле.  
    • Я с этими упимцт связывался то: 1.родительский 2раза-раз прошило высоковольтный провод от умножителя на кинескоп\второй-сдох видеоусилитеь(канал) 2. Друг просил глянуть-терял настройку переодически,оказалась холодная пайка на варикапе в скв. Больше я ними не связывался,хотя и просили не раз(ну их нафиг).А вообще с ремонтом телеков(это было так-побочный приработок скорее из-за интереса просто) завязал где то к концу 90х.Как то разово пропали "заявки" -в виду массового уже нашествия импортной техники,и если уж дох ящик -народ предпочитал выкинуть и купить импортный.А деталей\плат\блоков от трёшек я двум пацанятам отдал-заинтерсовались они очень радиотворчеством.Видеть надо было их глаза,когда они увидели такое богатство(с их точки зрения).Как у щенят -восторженно горящие.Поначалу какими мог советами(я ведь сам то был самоучка) им помогал-тогда уже кют\сют разные уже массово по закрывались,а дальше они уже сами пошли(бог им в помощь).Потом переехал и уж не знаю- как у них дальше сложилось. Я раз попал на фокус-летел и матерился.Девчёнка знакомая была(ей ремонтировал),спросил потом-сильно матерился ? Грит(улыбаясь), я такого изощрённого мата ещё не слышала.