• Объявления

• admin

Реклама вашего объявления в группе VK (более 5к просмотров)   15.03.2017

Всего за 270 руб мы можем прорекламировать вашу тему в нашей группе VK (на июнь 2017 в группе >75к живых подписчиков). Гарантируем не менее 5к просмотров вашего поста в течении первых 24 часов. Но как правило, показатель составляет 7-8к и более. Посты публикуются от имени группы и остаются на стене навсегда. Пример такого поста. Оформляем пост сами, используя изображения из вашего поста, но вы можете прислать и свой вариант. Группа самая популярная по радиоэлектронике, все пользователи живые, т.к. привлекаются с таргетированной рекламы и с сайта. Никаких офферов и прочего хлама в виде мертвых душ в группе нет. Если разбираетесь в статистике VK, то все это прекрасно видно по активности в группе - комментарии, репосты, лайки и т.д. Как заказать рекламу? Переходите по этой ссылке и оплачиваете Яндекс.Деньгами и или картой. Затем пишите мне в ЛС, что оплата произведена в такое-то время с такого-то кошелька. Также присылаете линк на пост и по желанию можете прислать свой текст для рекламы и дату/время публикации. Возможна оплата на Qiwi и WebMoney. После 1-2-х дней по запросу можем прислать скрин статистики записи, в котором будет информация по лайкам, репостам, просмотрам поста. Внимание! Рекламируем только посты с этого форума. Если вам нужна реклама сайтов или другие посты в ВК, то расценки совсем другие
    • admin

Новый конкурс с призовым фондом более 45 тыс. руб!   08.06.2017

Начался новый конкурс на лучшие радиолюбительские публикации с призовым фондом более 45 тыс. рублей!  
Artik

Совместный Заказ Плат Защиты Upc1237

83 сообщения в этой теме

Артем по поводу доставки реле и микросхем, как посчитаешь так и будет. Это будет все равно дешевле,

чем каждый себе закажет.

0

Поделиться сообщением

Ок, сейчас занимаюсь всеми подсчетами, ждите рассылку.

0

Поделиться сообщением

Всем ответил на почту с подробным объяснением!

0

Поделиться сообщением

После того как сделаю оплату за заказы.

Сделаю новый список для заказа.

П.С. Модератора прошу дать возможность редактировать 1й пост.

0

Поделиться сообщением

Осталось несколько человек.

0

Поделиться сообщением

Да, у меня через палку сегодня не получилось, завтра с утра до Сбера добегу...

0

Поделиться сообщением

Проблема у Вас или с моей стороны, а то захожу, а мне каждый раз сообщение выскакивает на счет карты.

0

Поделиться сообщением

Фиг его знает. Мне СМС прилетела, что "сервис не подключен или ограничен банком". А какой сервис и каким банком - не уточняется...

ЗЫ. Через Сбер оплатил...

Изменено пользователем DrZ
0

Поделиться сообщением

Подвел итоги!

Все оплатили, не могу найти платеж человека из Ставрополя! twin.city@yandex.ru возможно я ошибся!

0

Поделиться сообщением

Можно еще присоединиться? Мне нужно 8 комплектов?

0

Поделиться сообщением

Через несколько дней, в новом заказе.

0

Поделиться сообщением

Платы отправлены заводу на проверку, комплектуха сегодня оплачена.

Как все получу сделаю групповую рассылку по почте.

Сегодня добавлю новый файл для нового совместного заказа.

0

Поделиться сообщением

Так хотели, что аж ни одного человека нет на новый заказ.

Отправлю всем первый и закрою тему.

0

Поделиться сообщением

Сегодня ПП были отправлены мне, у элитана по плану отправка завтра.

Ждем. После получения всего, напишу в групповом чате на почту.

0

Поделиться сообщением

Наконец-то элитан отправил сегодня комплектуху.

0

Поделиться сообщением

Первая партия выпущена таможней, надеюсь в течении следующей недели будет уже у меня.

0

Поделиться сообщением

Вчера пришла комплектуха с элитана, жду только ПП и еще часть МС с другого магазина, а то в элитане не хватило на всех.

0

Поделиться сообщением

Кто ждет платы, но не читает почту - проверьте ее.

0

Поделиться сообщением

Артём, насколько я понял, если в ячейке написано "упаковано", то значит и последняя оплата за пересыл прошла. Так?

0

Поделиться сообщением

Все кто сделал полную оплату за все я отметил голубым, то я начал паковать когда мне уже адреса все дали, а сегодня сверялся с поступлениями, все оплатили, только один человек на связь не выходит.

Завтра послезавтра буду отправлять всем.

1

Поделиться сообщением

Отправил 9 посылок, завтра отправлю остальное и всем дам треки.

0

Поделиться сообщением

Всем все отправил, всем участникам спасибо!

Это ж какой умник скидку вписал во второй заход?

0

Поделиться сообщением

Кому нечем заняться почитайте книжку, а не редактируйте таблицу.

Еще такое увижу удалю тему. И кто хочет платы мысленно Вас отблагодарят.

Кто записывался из Зеленограда, внесите имейл, и правильно ли сделан выбор 5 плат 10 микросхем?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• зачем? Там и без схемы все делается в 90% случаев.
    • ATMEGA8A-PU, Atmega8-16PU   Что значит окончание -PU? И можно ли эту двойку запрограмировать при помощи USBASP.
    • @atmicandr хорошо, давайте узнаем. Я из Петербурга. Завтра взвешу трансы и воспользуюсь сервисом оценки стоимости на сайте почты. 
    • Вопрос все еще актуален =)) Неужели никто не видит?
    • @EXEn  необходимо впаять R1 и R5 по 10кОм, поможет
    • на холостом ходу было 320 в, после сборки напряжение просело до 275, на анодах ламп вышло 250 в, так и должно быть? - так и должно быть. Выпрямитель обладает внутренним сопротивлением, при номинальном токе нагрузки напряжение просаживается примерно до 80 - 85 %% от ХХ. На анодах выходных ламп оно ещё меньше, за счёт падения напряжения на сопротивлении обмотки выходнго трансформатора.
    • для ФИ добротность Qts от 0,39 до 0,5. Для БП добротность от 0,3 до 0,45, все что ниже идет на рупор или ЧВ. Прежде чем че то делать надо изучить теорию, не хотите учить, то хотя бы гляньте на БП  от dynacord или peecker sound, какие там динамики стоят. Это можно сказать что мировой производитель средней ценовой категории даного акустического исполнения, суют они туды динамики beyma или EV Во параметры ТС с динамика саба peecker sound 1кВт ПАРАМЕТРЫ ТИЛЯ-СМОЛЛА Fs, Гц - Собственная резонансная частота динамика :33 Гц Re, Ом - Сопротивление звуковой катушки по постоянному току :5,1 Z min, Ом - Минимальный импеданс :5,5 Ω Le, мГн - Индуктивность звуковой катушки :0,8 мГн Qms - Q динамика для значения частоты Fs. Допускает только механические (неэлектромагнитные) потери :7,7 Qes - Q динамика для значения частоты Fs. Допускает только электромагнитные (не механические) потери или затухание колебаний :0,282 Qts - Добротность динамика для значения частоты Fs с учетом всех электромагнитных и механических потерь :0,278 Vas, л - Объем воздуха, имеющий упругость, эквивалентную упругости подвеса динамика :250,0 Vd - Возбуждаемый объем (произведение Sd на Xmax) :660 см³ Cms - Коэффициент механической податливости подвеса :229 µm/N Rms, кг/с - Активное механическое сопротивление :2,73 Bl, Тm - Мощность электропривода динамика :24.3 N/A Mms, г - Механическая масса диффузора с учетом аэродинамической нагрузки :105,0 Xmax, мм - Максимальная или пиковая линейная амплитуда колебаний звуковой катушки динамика :7,5 Xlim, мм - Максимальный механический предел колебаний звуковой катушки динамика :52 мм Sd, см² - Площадь рабочей поверхности диффузора :880 см² EtaZero, ƞ, % - Продуктивность динамика в открытом пространстве :4,77 Ну и самый простой расчет, гантся за 30Гц и ниже в сабе нет смысла, просто воздух ганять будет, звука на такой частоте в спектре немного, в БП вылет катушки с керна небольшой но есть, поэтому на усь обязательно сабсоник. С твоей добротностью ящик будет оооочень большой.