bekkuz

Схема Подключения Блока Управления Турникетом

8 сообщений в этой теме

bekkuz    0

Всем привет. Привезли турникет. Поставили задачу все подключить. Турникет китайский, без опознавательных знаков. Пульт управления сделан кустарно. Прикрепляю фотографии блока управления. Подскажите пожалуйста, что куда подключать. Раньше турникетами не сталкивался.post-202142-0-89643500-1467131084_thumb.jpgpost-202142-0-54348500-1467131095_thumb.jpgpost-202142-0-52796100-1467131105_thumb.jpgpost-202142-0-38306200-1467131115_thumb.jpgpost-202142-0-09682200-1467131128_thumb.jpgpost-202142-0-88975600-1467131138_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00

Нужно специальста наверное пригласить. Подключите не так, спалите...чего доброго. Магнитами скорее всего полевики управляют. Индуктивный датчик подключают ко входу. Что ещё сказать?...

Привезли турникет. Поставили задачу все подключить.

И что у вас там за начальство такое?! Ставят задачу тем, кто не умеет и не может с ней справиться. Они деньги не хотят платить специалистам, вот и ездят верхом на вас. Изменено пользователем Анатолий Афонасьев

Поделиться сообщением

KRAB    4 055

Не сталкивался - плати тому, кто сталкивался ! Каждывй должен заниматься СВОИМ делом - ты явно взял на себя непосильную ношу ... Тут не делают ЧУЖУЮ РАБОТУ на шару ...! :)

Поделиться сообщением

fagotto    157

В принципе сложного ничего нет-на второй колодке,DIRR,DIRL-направление движ.турникета-срабатывают втягивающие соленоиды/стопоры(вторые концы соленоидов вместе и на GND.Подключите питание(12,24В),пульт пробуйтк,что на выходах.Третья хренька снизу непонятная-дайте её подробней.

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

bekkuz    0

Других ответов не будет? Свое дело - понятие растяжимое. Есть интерес, хочется сделать самому.

Третья хренька снизу непонятная-дайте её подробней.

Спасибо за ответ. Третья хренька - где?

Поделиться сообщением

J_Ohm    306

Это, наверное, клавиша с лампочками.

Бумажка должна быть с картинкой хотя бы. Непонятно, куда цеплять датчик, да и вообще вариантов слишком много, чтобы не ошибиться.

Поделиться сообщением

bekkuz    0

Извините за задержку. Да, это пульт управления. 2 кнопки без фиксации (вперед, назад) и включатель с подсветкой

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Гость Илья
      Автор: Гость Илья
      Доброго времени суток, я начинающий радиолюбитель,  недавно обзавелся двумя транзисторами, а именно b1649 и d2562 от муз.центра. Помогите найти схему для сборки усилителя на них, хотя бы на один канал. Б.п двухполярный до 60в имеется, 
    • Автор: Igornxi
      Ребят столкнулся с такой проблемой. При подключение мыши к ноуту / компу, диод работает не стабильно , моргает , через может сек 30 едва ли светить. Потом совсем не светит, если отключить и подключить мышь, он так же уже не светит, подождав только мин 5-10 при подключении снова загорается, что то там пробует реагировать на движение , потом снова гаснет, и периодически моргает не стабильно, каждый раз в разное время и разной продолжительностью (в секундах). До этого пользовался ею 1  год, все было отлично. Думал проблема в кабеле , проверили ,  кабель цел . Кнопки работают, все работает , даже подсветка в 5 разных цветах работает , а сам диод  нет ...  Дорожки все целые , конденсаторы тоже вроде как.  Может когда я разобрал в 1 раз не увидел и что то потерялось выпало,  сам не селен в электрике , потому и прошу помощи у  вас . Понимаю что проще купить новую, но охота разобраться. Что посоветуете проверить и как?

• Автор: catmonax
      Нужна схема распайки( что куда ) наушников cosonic cd-760
    • Автор: alfik777
      Достался  автоусилитель без имени и фамилии, никаких надписей. При включении уходит в защиту. 2 канала, в преобразователе  4 шт.IRFZ40,  на выходе по паре B863 и D1148. Помогите опознать, найти схему или  хотя бы что-то подобное...

• Автор: Sankara
      Здравствуйте, форумчане. 
      Не раз ранее встречал ваш форум на просторах интернета, но зарегистрироваться решился только вчера, на это натолкнула одна небольшая задача.
      Недавно приобрёл гитару, и пока ко мне едут заказанные струны, решил по быстрому спаять горячо любимую гитарную примочку, а именно квакушку. Оформить схему именно в педаль я уже придумал как, осталось довести до ума схему, которую я собрал намедни или же спаять новую: всё зависит от ваших советов. 
      Копаясь на просторах, наткнулся на схему, которая, как оказалось позже, не раз фигурировала здесь на форуме, только вот нашел я её совсем в другом источнике. 

Решил сразу развести плату и спаять, благо, что детали были в наличии. Начертил вот такую платку:

Вместо оригинальных транзисторов BC550C использовал BC547. Они вроде как близкие по характеристикам, и были в наличии, что самое главное. Потенциометр на 20КОм
      Так как гитара пока что стоит без струн, решил я проверить другим способом. Подключил ко входу схемы плеер с гитарным соло, а к выходу динамик и подал питание. Из-за невнимательности перепутал полярности разок и пустил 9 вольт наоборот. Было досадно, но я продолжил проверку.
      Звук наблюдался, но вращение потенциометра не производило нужного эффекта. Если повернуть потенциометр на ноль, то звук едва слышен, если повернуть на максимум, то громкость нормальная. Но этот параметр изменяется не плавно, а с лесенкой в районе 500-700 Ом. 
      Сначала я решил, что всё из-за того, что я перепутал полярности. Решил заменить транзисторы на новые такие же.  Так же поменял потенциометр с 20 на 68 КОм. Но ситуация ничуть не изменилась. Одно я учёл наверняка: всегда, когда буду разводить платы, буду ставить защитный диод. 
      Все детали, которые я использовал, тут:

Собственно, сами вопросы: Кто нибудь паял эту схему? Изменяет ли она по задумке центральную частоту пика, как это вообще задумано в квакушках?  Можно ли наладить эту схему или же лучше спаять другую совсем?