WhiteQuartz

Подключение Домофона В Многоквартирном Доме

4 сообщения в этой теме

WhiteQuartz    5

Подскажите куда подключается домофон. Единственное что нашёл, когда лазил по ящикам со считками на этаже - ящик с надписью РИД в котором 2 кабеля по 20 разноцветных жил (к одному кабелю к 2-м жилам подключены провода и уходят непонятно куда). Домофон цифровой.

Поделиться сообщением

babay    45

В домоуправление обратитесь.

Поделиться сообщением

KRAB    4 538

"...куда подключается домофон..." - к проводам базы :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Гость Mozillaman
      Автор: Гость Mozillaman
      Суть в том, что при подаче питания на панель вызова, из динамика раздаётся непрерывный писк. Домофон commax dpv-4hp, панель вызова gardi v-13. Я нашел схему другой вызывной панели, на этом же сайте, думаю, они мало чем отличаются. Та же ИК подсветка, микрофонный усилитель выполнен на микросхеме 4558, на второй микросхеме надпись затёрта, но я думаю что это lm386, по аналогии со схемой, или что то похожее. Может, как раз с усилителем что то случилось? Посоветуйте куда копать. Премного благодарен.
    • Автор: evgeniyyar
      Здравствуйте. Мне нужно сделать источник сигналов разной частоты. Подскажите пожалуйста, как правильно подключить(согласовать) динамик 4 Ом к частотному генератору в 50 ом.  Есть ли какие-нибудь схемы для такого согласования??? Заранее благодарю за помощь.
    • Гость Денис
      Автор: Гость Денис
      Доброго времени суток.
      У телевизора  samsung ue32d5520RW по моему подозрению вышел из строя HAND (постоянно перезагружается), в официальном сервисе предложили за 15к поменять материнскую плату (сам телевизор стоит почти столько же). Покупать HAND и перепаивать не особо хочется, насколько я понял (по информации с разных форумов и видео с Youtube) бэдблоки на них это норма для самсунга, поэтому хочу заменить материнскую плату на скалер. Но какой скалер выбрать лучше не знаю, в принципе нужно чтобы телевизор так же мог работать как телевизор и дальше, с возможностью чтения USB-накопителей и подключения его в качестве монитора по HDMI, запитать хотелось бы от родного блока питания. Матрица T315HW05 V.5, блок питания BN44-00460a

• Автор: deniz87
      Здравствуйте ! может кто то мне может помочь в этом простом вопросе, в технике особо не разбираюсь.. у меня есть акустическая система MaestroVelton MV200 2.0 хочу подключить колонки к дисковому mp3 плееру через вход для наушников, возможно ли это, ничего ли не сгорит? фото прилагаю, Заранее Спасибо!!

• Автор: ooosr4
      Нужна консультация специалистов. Проблема с подключением асинхронного двигателя 380в. 3квт. к однофазной сети, через звезду. Как подключить, чтоб электродвигатель работал с реверсом, какое выбрать реле времени (таймер),  пусковой и рабочий конденсатор. Прошу объяснить схему подключения как это делается наглядно как на картинках.  
      Характеристики электродвигателя
      ·         АИР100S4 электродвигатель 3 кВт 1410 об/мин (трехфазный 220/380)
      ·         Мощность 3 кВт
      ·         Частота вращения 1500 об/мин
      ·         Напряжение 380 либо 220/380 В
      ·         Ток статора 11.7/6.8 А
      ·         КПД 82 %
      ·         Коэф. мощности 0.82
      ·         Mmax/Mн 2.3
      ·         Мп/Мн 2.3
      ·         Iп/Iн 7
      ·         Класс защиты, IP 55
      ·         Климатическое исполнение У3
      Характеристики пускателя
      Пускатель ПМЛ-2621-25А-220АС-(18-25А)-УХЛ2-Б-КЭАЗ
      Артикул 229746
      Пускатель с катушкой управления переменным током напряжением 220 В на номинальный ток 25 А.
      Основные характеристики
      Классификация
      ·         Категория ETIM: Комбинированный пускатель электродвигателя (EC001037) Категория Международного классификатора электротехнических товаров. ETIM - используется для обмена данными о товарах между поставщиками и покупателями. КЭАЗ применяет ETIM для классификации своих товаров и их технических характеристик
      Электротехнические характеристики
      ·         Количество полюсов: 3
      ·         Номинальный ток In (А): 25 Ток, при котором устройство работает в нормальных условиях.
      ·         Диапазон регулировки теплового расцепителя (А): 18-25 Этот параметр позволяет провести более точную настройку автоматического выключателя.
      ·         Напряжение катушки управления (В): 220 Напряжение, при котором устройство работает в нормальных условиях.
      ·         Род тока катушки управления: AC Переменный, постоянный.
      ·         Количество вспомогательных размыкающих контактов: 2
      ·         Количество вспомогательных замыкающих контактов: 1
      ·         Номинальный рабочий ток Ie (А) для AC3, V=380-400AC: 23 Номинальный ток для категории использования AC3 при напряжении 380-400В, переменный ток.
      ·         Количество главных замыкающих контактов: 3 Конструкция устройства, которая в пассивном состоянии имеет разомкнутые контакты, а в активном — замкнутые.
      ·         Номинальный рабочий ток Ie (А) для AC3, V=660-690AC: 15 Номинальный рабочий ток для категории использования AC3, напряжение 660В, переменный ток.
      ·         Мощность двигателя Р (kW) для AC3, V=220AC: 5,50 Мощность двигателя для категории использования AC3, напряжение 220В, переменный ток.
      ·         Мощность двигателя Р (kW) для AC3, V=380AC: 11 Мощность двигателя для категории использования AC3, напряжение 380В, переменный ток.
      ·         Мощность двигателя Р (kW) для AC3, V=660AC: 15 Мощность двигателя для категории использования AC3, напряжение 660В, переменный ток.
      ·         Функциональное назначение / применение: Реверсивный пускатель