Freespirit

Закрывается Вкладка В Хром

7 сообщений в этой теме

Freespirit    297

Редко очень но бывает так, что попадется ссылка, при нажатии на которую, новая вкладка открывается и тут же сама закрывается. Вот например 555 при нажатии на баннер игры Metin 2, так и происходит. Странно еще то, что у других всё работает, ничего не закрывается. Гугл ничего не сказал по этому поводу. Что это может быть?

Изменено пользователем Freespirit

Поделиться сообщением

mvkarp    3 757

Хром может самостоятельно блокировать страницы с целью безопасности, как утверждают разработчики.

Ну а проверили после того, как исправили? Может, точку в конце ссылки все же уберете.

Поделиться сообщением

Freespirit    297

Ага, проверил, работает теперь.

Понятно, спасибо. Просто браузер обычно предупреждает, что страница может нанести вред компьютеру. А вот сам закрывает довольно редко.

Поделиться сообщением

mvkarp    3 757

Я не уверен в этом. Поиграйтесь с настройками, чтобы убедиться.

Поделиться сообщением

странно, меня хром всегда предупреждает, сам не чего не открывает, вы вообще давно его обновляли?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Тут на форуме поищи людей с твоего города. Кинь объявление. Я думаю кто-то да откликнется. Там дальше и пообщаешься. Ещё вариант - угнать в другой город, но к МАСТЕРУ. Тогда, как Краб написал, так и будет. Поимеешь отличный аппарат. Не грех денег отжалеть. Если не нужен - выставить на продажу. Заберут.
    • А Вам мозг, для чего дан? Ламповый выпрямитель (кенотрон) - имеет намного большее внутреннее сопротивление.
      На нём, происходит падение напряжения - нелинейно растущее с увеличением тока нагрузки.
      Предельный ток нагрузки, ограничен эммисией катодов - она  снижается в течении времени.

Кенотрон -  источник больших потерь энергии , рассеиваемой на внутренем сопротивлении.
      Кенотрон -  мощный потребитель, тебующий энергии на поддержание нагрева катодов.
      Кенотрон - ограничивает схемотехнику источников питания, стандартными решениями  ...
    • Проблема не в каких-то особенностях "ланзара", или какого-либо другого усилителя; и она не нова. Проблема в отсутствии знаний - в непонимании того, что и как работает, и в неумении считать простейшее.  "Опыт, как и половое бессилие, приходит с годами"(с). И это в большинстве случаев вряд ли возможно изменить, к сожалению.
    • В сигнале ни в чём. Внешне проявляется в разогреве деталей и повышенном токе потребления. Нет такого, значит у тебя с этим всё хорошо. Что касается: С закороченным входом есть ли шумы? Вообще, похоже на неправильную разводку, отсутствие правильной земли, радиатор не соединён с точкой "0" (или соединён слишком длинной дорогой, или не туда).
    • чё орёшь то? не ОБЕСПЕЧИВАЕТ я писал.
    • 4 полностью заряженых акб ли-ион дадут вам 4,2*4=16,8В. Поэтому вам нужен блок питания , который на выходе даст 17В (1. чтобы заряжать АКБ; 2. чтобы при полностью заряженых акб усь питался от блока, а не подсасывал акб). Ток блока питания не менее 3А, чтобы и питать усь и заряжать акб током 1А (при самых плохих раскладах). Естественно, усь должен работать в диапазоне от 3,5*4=14В до 17-18В. Тогда все просто: от БП через диод на усь и от БП через модуль заряда (+балансир) на АКБ, с АКБ через (возможно бмс плату защиты) диод - на усь. Это самый простой вариант без преобразователей и пр.