• Объявления

• admin

Просьба всем принять участие!   24.11.2017

На форуме разыгрывается спектроанализатор Arinst SSA-TG LC (цена 18500 руб). Просьба всем перейти по ссылке ниже и принять участие!
tretyak

Подключение Фронтальной Камеры К Автомагнитоле

5 сообщений в этой теме

tretyak    0

Здравствуйте.Прошу помочь с подключением камеры для видеорегистратора.Суть проблемы:

Имеется автомагнитола Wide Media WM-1021HD Android(http://ksize.ru/shta...0000009197.html)

Встроенное приложение "DVR",

Разъем на задней стенке магнитолы(только без разъема с проводами) для DVR.

Пробую подключить камеру AUX(камера заднего вида),но приложение не видит камеру(пишет:камера не найдена).Подскажите к каким пинам подключаться(2 разъем).Может нужна какая-то другая камера?

post-202530-0-89187800-1468832903_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
vas320    487

А питание на камеру отдельно подаёшь 12 Вольт ?

Ну вроде на 1-ый и 2-ой пины разъёма 2 подать надо

Проверь камеру на домашнем телевизоре

Поделиться сообщением

tretyak    0

Подаю на вход AUX-есть изображение,а на 1-ом и 2-ом пине в приложении DVR камера не определяется.

Поделиться сообщением

troxin    3

Здравствуйте! Не создаю новую тему для маленького вопроса. А т.к. он связан с подключением, напишу тут. В общем подключил камеру к магнитоле, питание камеры от фонаря заднего хода.

Проблема следующая: когда перевожу селектор АКПП из P в D или наоборот, проскакивает задняя скорость между ними, и ложно срабатывает камера. Магнитола начинает прогружать камеру, потом, поняв, что это ложное срабатывание, переводит магнитолу снова в режим воспроизведения.

Вопрос: можно ли осуществить какую-нибудь задержку, хотя бы в 0.5 мс?

P.S. прошу прощения, порыскал. Нашел схему реле с задержкой включения ) Можно не отвечать :)

Изменено пользователем troxin

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• 1. Да. Только перед конденсатором нужно будет установить дроссель; 2. Да. Стабилитрон может быть 11-15В; 3. Смотря какая нагрузка БП и коэффициент трансформации тр-ра связи (ОС по току). Чем выше коэф. тем меньше ток через стабилитроны. При нагрузке 200Вт стабилитроны в моей схеме уже были ощутимо теплые. Как вариант можно взять 2 соединенных последовательно стабилитрона 0,5W 5,6-6,2В. Это будет эквивалент 11-12В, 1W.
    • ну если вы можете почти что голыми руками, около 10-ти часов тыкать железку под большим напряжением в уголь, так что бы уголь не пробило и кромку не оплавило, то я сниму перед вами свой капюшон.)
      скажу только что оно того стоит. у меня есть лампочка накала, стеклянная колба которой - исцарапанная после подобных процедур со стамесками.
      сложнее всего с ножами для фуговочного станка. 300мм. у меня было два комплекта, когда начинал экспериментировать. один "процементировал" а другой не трогал. изначально это были два одинаковых, уже отработанных комплекта.
      тот что после цементации звенел "выше" и дольше(4 человека определяли) и при обработке дуба продержался лучше. все при одних и тех-же условиях, "набитыми" руками.
      по этому, исходя из своего Опыта и наблюдений могу сказать  - нужен генератор пачек импульсов. нужно регулировать длительность импульса и его "интенсивность". 
      если можете предложить что-то более простое и не менее действенное исходя из Вашего опыта - предлагайте. и для этого - тоже.
    • http://forum.cxem.net/uploads/monthly_2017_12/IMG_0275.jpg.371ef102dd26df72239befb4ecf6b436.jpg Там есть красный и синий, красивые проводочки на клеммах, впаяных в плату. Четыре отверстия 1мм с выфрезерованными перемычками.
    • В общем, пока что все-таки пришел к данному способу измерения, как наиболее пригодному, недорогому  и простому в реализации и повторении. Если несколько упростить конструкцию, то можно реализовать устройство, используя только токарные изделия. Поэтому буду пробовать. Спасибо за рекомендацию! Осталось только придумать из какого материала выточить контактные пластины для контактного датчика. Пока что крутиться в голове Кремнистая бронза. Возможно? титан, правда никогда не слышал, чтобы из него делали контакты, но мне он нравиться своей стабильностью свойств в атмосфере. Для улучшения контакта и пробивки оксидных пленок, можно использовать повышенное напряжение (12, 24В) и после прохождения через прерыватель делить его и подавать на плату измерений.
    • для этого это однозначно не нужно. и для этого тоже...