• Объявления

• admin

Просьба всем принять участие!   24.11.2017

На форуме разыгрывается спектроанализатор Arinst SSA-TG LC (цена 18500 руб). Просьба всем перейти по ссылке ниже и принять участие!
kosmos09

Заказ Корпуса Унч

15 сообщений в этой теме

kosmos09    29

Мужики кто нить тут занимается изготовлением корпусов для усилителья на заказ ? Или где недорого можно купить ?

• Одобряю 1
  • Не одобряю 1

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
KRAB    3 906

У китаез - были ссылки

Поделиться сообщением

kotosob    1 043

http://ru.aliexpress...0208.4.1.MdW1Zk

Их там валом,дороже,дешевле и ламповых тоже.Если живешь не в пустыне и у самого руки не заточены,неужели некому сделать по месту?Сомневаюсь..просто не искал..:)

Изменено пользователем kotosob

Поделиться сообщением

kosmos09    29

Сам не ювелир . Хочется корпус оригинального вида . Для тда 7294 с трансом тс180 и еще вариант 2.1 тда 2050 и для саба 7294 . В городе я не знаю кому обратиться с таким заказом

-chassis-case-enclosure-for-amplifier-211-90-257mm%2F1949349783.html%3Fspm%3D2114.41010208.4.1.MdW1Zk'>http://ru.aliexpress...0208.4.1.MdW1Zk

Их там валом,дороже,дешевле и ламповых тоже.Если живешь не в пустыне и у самого руки не заточены,неужели некому сделать по месту?Сомневаюсь..просто не искал..:)

Да на али дорого размеры которые нужны 3-4тыс получается а за эти деньги можно и готовый б.у усилитель взять в придачу трансформатор будет еще и куча радиодеталей )

• Не одобряю 2

Поделиться сообщением

KRAB    3 906

А как ты хотел? БУ всегда будет ДЕШЕВЛЕ, чем делать НОВОЕ с "0" :)

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

Ulis    1 132

Да на али дорого размеры которые нужны 3-4тыс получается а за эти деньги можно и готовый б.у усилитель взять в придачу трансформатор будет еще и куча радиодеталей )

Ну так возьми!

Поделиться сообщением

kosmos09    29

Б.у усилитель явно качественее будет чем Китай . Да я не хочу за корпус 4тыс отдавать мне нужен до 1500р

• Не одобряю 2

Поделиться сообщением

KRAB    3 906

"...мне нужен до 1500р ..." - это твои проблемы! :) — Мой прадед говорит: "Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания.

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

kosmos09    29

Вы воще в своем уме ???? Головой хоть думаете ? Предлагаете за китайский хлам отдать 5тыс когда за эти деньги можно купить готовый усь от пионера или какой то там

• Не одобряю 3

Поделиться сообщением

KRAB    3 906

Покупай, кто тебе мешает ... Не нравится или нет денег - не покупай ... Ты чего сюда пришел? Спросить? Спросил - тебе ответили ...

За трояк - не бывает соболей, торлько мандавошки! :)

• Одобряю 3
  • Не одобряю 1

Поделиться сообщением

DJ_ANDREY    511

на али дорого размеры которые нужны 3-4тыс получается

Это ДЕШЕВО! Ты попробуй сам сделать такой же, у тебя ток себестоимость выйдет столько - сколько у китайцев уже готовый анодированный корпус!

китайский хлам

а ты проверял?!

Мужики кто нить тут занимается изготовлением корпусов для усилителья на заказ ?

А уж на заказ и не мечтай! Раза в 2-3 дороже чем у китайцев выйдет...

По развелось нищебродов...

Изменено пользователем DJ_ANDREY
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением

Ulis    1 132

Вы воще в своем уме ???? Головой хоть думаете ? Предлагаете за китайский хлам отдать 5тыс когда за эти деньги можно купить готовый усь от пионера или какой то там

Покажи Пионер за 5тыс, битте

Поделиться сообщением

Vector-A    180

По поводу изготовления на заказ за 1500, явно с горяча. Хотя ТЗ небыло. Может из жестянки 0.5мм :) согнуть. Вполне уложитесь.

Для примера: Под заказ в стадии изготовления. Два моноблока в классе А, около 100Вт на канал. Весь листовой материал Д16Т, дно и верхняя крышка толщина 4 и 3 мм, боковины, передняя и задняя (к ней крепятся радиаторы) панель 10мм. Радиатор (Лигра, гугл рулит) составлен из двух штук, по бокам рёбра сфрезерованы и сделаны отверстия под гнёзда. + лазерная резка, фрезеровка, "порошковая" окраска. Размер корпуса без радиатора 430х400х140. Бюджет уже приближается к 10 кРуб. Так, что заказ заказу рознь.

post-194731-0-95219300-1470260302_thumb.jpg

post-194731-0-45686300-1470260371_thumb.jpg

post-194731-0-46144000-1470260399_thumb.jpg

А так, в разделе продаж много чего можно выбрать.

Изменено пользователем Stoper
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас