• ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Для какого-нибудь ДПМ -чика или принтерного моторчика сойдёт, а автору надо крутить 555 -й мотор, а тут есть разница. Для таких моторов рекомендовали же ему достойный вариант, ему не интересно.  
    • А как у Эпсонов с "лечением от жадности"? Сильно геморройно? (Ибо есть претензии к Самсунгу и по другим пунктам, подумываю о замене).
    • Ты-сари, Вий ещё и сарказма не понимает... во нечисть дремучая пошла... понакупают дипломов и думают ума палата... 
    • В догон, дело как раз в работе стека. Фантазировать о причинах работы компилятора можно до посинения. Я комментировал лишь сентенцию автора о замусоривании стека.  Стек не переполняется. 
    • Вы немного перепутали оси. Точки тоже идут далеко не через 1 вольт. Аккуратнее надо. После 14 В измерять уже не стоило. Но, то такое... В итоге получаем 4 витка на вольт. Или примерно 880 витков при 220 В +-10%. Если напряжение завышенное, как у меня (в среднем 240 В), то виточков надо немного добавить. Как-то так.
    • Надо вспомнить понятие импульсного сигнала и переменного V. Для нашего случая подходят строчные импульсы, которые имеют  f-15 кгц, а граничная слышимая человеком имеет f-20 кгц. И для простоты понимания вполне допустимо пренебречь тем что: "интервал между импульсами существенно превышает длительность процесса установления процессов в этой цепи, в противном случае такой сигнал  называется переменным V или током сложной формы". Иногда удобно иметь не сложное понимание.
    • Так же, заправка -300, новый совместимый картридж - 400. А самсунги, они все такие. У меня ацетон именно растворяет, чуть худший результат - бензин Аи92, можно попробовать смывать мокрую, от воды, плату, вроде как расход ацетона меньше.