• ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• феерично. ещё пепси и попкорн (хотя вместо попкорна что нить приличное лучше)
    • Хочу как ir2153 только со стабилизацией напряжения и контролем по току. Меня вообще раздражают ножки типа nc, ну да ладно если она одна, а то бывает и три. Бесят эти компараторы которых даже по два, зачем мне шесть выводов (два входа и один выход которые соединяеш однотипно и одними и теми же элементами) ну сделайте их внутри чипа оставьте от каждого компаратора по одному выводу на напряжение и ток. Зачаем мне колекторы и эмитеры внутренних управляющих транзисторов, оставьте или те или другие, уберите два лишних вывода. Еще какие нибудь синхронизирующие для использования мс в паре, тоже для меня непонятны.
    • Коллегой был почти для всех Как тот из "Стульев" Остап Бендер Промышленность ушла и вот ведь грех Теперь лишь на "Паяльнике" я мембер
    • C чего бы это? С компового БП, мосфеты с материнок, если мотор ниже 24V, 18V например, то вообще не проблема, первая платка, с пол-пинка, если следовать номиналам.  
    • кто нибудь встречался с таким прибором интересует подключение вывода AI+ ,не могу понять для чего он нужен и как подключается на резистор внимание не обращайте  
    • Не, ну, насколько я понял, только я тут заявился ЖИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ?
      Наш же форум приравнен к СМИ. насколько помню?Так вот и заявляю, что я живой человек, по имени Андрей,. сын Аркадия, из роду Карвандиных.
      И я принимаю на себя управление государством.
      Я просто забыл, что форум-то является СМИ. От блин!
      Ну, типа так.   Ладно, завтра постараюсь изладить своё.
    • Заказывал 20 пар, все пришло в лучшем виде.Юрий спасибо.