Перейти к содержанию

Powerware Pw9120 6000I Нужна Помощь


Jon_Bones

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подарили мне этот юпиэс powerware PW9120 6000i без аккумуляторов, лежал в одной конторе собирались выбросить, притащил включаю (без аккумуляторов) все заводится никакой ошибки не выдает но на выходе нет напруги и ничего не пишет на мониторе, в меню заходит во все натройки, но когда нажимаю включение пишет ON Delay PPPPP Failure и всё кулеры крутятся но на выходе нет напруги, кто встречался с таким агрегатом подскажите с чего начать где копать? искал прошивки не нашол на офф сайте нету так как сняли с производства. может кто встречал такой юпс помогите любой информацией. заранее спасибо.

Изменено пользователем Jon_Bones
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Там 4 реле, 3 впаяны в плату 1 помощнее прикручено к корпусу не щелкает, проверю завтро. И вообще щелкании не слышно когда нажимаю включение заметно уменьшается звук кулеров типо хочет включится но щелкании нет, иногда пишет ошибку включения а иногда ошбку батареи и да включаю без батарей ему 20штук надо пока столько нету, он ведь должен включится без батареи в байпас режиме?Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

тьфу ты блин.. он же без акб.

проверяй выходной мост, если все исправно-искать кучу акб(там по моему 240в шина питания, 20 шт акб требует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Manowar сказал:

тьфу ты блин.. он же без акб.

а он должен без акб включатся? можете показать где этот выходной мост, диодный мост? 

IMG_0461.JPG

IMG_0457.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на радиаторах.

но раз такие вопросы возникают - продавай его как есть, приобретай необходимый, вложить в оный ещё много прийдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет в электронике я разбираюсь и хорошо понимаю как работают преобразователи пуш пул или резонансные и как работают полевые транзисторы и ИГБТ как их правильно открывать и разряжать это все я проверить могу, просто я с юпиесами дела не имел ни ремонтировал ниразу и вообще я только собирал разные схемы готвые схемы. я понял выходной каскад преобразователя надо проверять но тут двойное преобразование буду проверять все. завтра разберу напишу как проверю. спасибо за советы !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С транзисторами все впорядке, короче надо аккумуляторы и включить, я подумал если выпрямить 220 и подать вместо акумуляторов для проверки как идея? Можно попробовать? Ведь без акб преобразователь не заведется.

Изменено пользователем Jon_Bones
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.09.2016 в 02:56, Jon_Bones сказал:

нет в электронике я разбираюсь и хорошо понимаю как работают преобразователи пуш пул или резонансные

 

В 11.09.2016 в 01:12, Jon_Bones сказал:

я подумал если выпрямить 220 и подать вместо акумуляторов для проверки как идея?

судя по этой идее, ни хрена ты не понимаешь и не разбираешься в электронике...

Мудрость приходит вместе с импотенцией...

Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Starichok сказал:

 

судя по этой идее, ни хрена ты не понимаешь и не разбираешься в электронике...

:acute: ну как вы нет конечно я уточнил в чем разбираюсь. и спорить с вами не буду. вы ас в электронике, пользуюсь вашими программами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за комплимент.

Мудрость приходит вместе с импотенцией...

Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...