• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
A

Помогите Узнать Вход И Выход Диммера

2 сообщения в этой теме

Есть старый регулятор мощности выковырянный когда-то из светильника. Никак непойму где у него вход, а где выход. Помогите узнать.

post-203507-0-35509500-1472846400_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

E
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был востановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: Flaster-Flamaster
      Доброго времени суток! 
      Как сделать диммер два ШИМ контроллера управляемых МК?
      Если такие есть в продаже на алиэкспрессе ссылку буду благодарен!
      Есть светодиодная лента гибридная с теплыми и холодными светодиодами, и от ленты три провода 12в+ cool- warm-
      http://www.ebay.com/itm/181940997254?rmvSB=true ориентируясь на этот диммер

• Автор: Flaster-Flamaster
      Доброго времени суток! 
      Как сделать диммер два ШИМ контроллера управляемых МК?
      Если такие есть в продаже на алиэкспрессе ссылку буду благодарен!
      Есть светодиодная лента гибридная с теплыми и холодными светодиодами, и от ленты три провода 12в+ cool- warm-
      http://www.ebay.com/itm/181940997254?rmvSB=true ориентируясь на этот диммер

• Автор: Владислав Александров
      Добрый вечер.
      Интересует шим диммер для ардуино с использованием nosfet транзистора и диодного моста 20-40 ампер. На буржуйских форумах встречаются такие диммеры для освещения до 1-3 ампер. Так как начинающий радиолюбитель, пока не могу точно определить номиналы деталей. Вот примеры схем: 1 , 2 , 3 есть ещё интересный пример.
    • Автор: xpert87
      Здравствуйте. Имеется диммер Lexman 1000 Вт, планируется подключение люстры на 3 лампочки. Изначально хотел использовать диммируемые светодиодные лампы Uniel 6 Вт, но прочитал, что на диммер должна быть нагрузка не менее 40 Вт, то есть получается в моём случае можно использовать только обычные лампы накаливания? Или на светодиодные лампы существуют специальные диммеры для малой нагрузки? Второй вопрос: на диммере нет обозначений где подключается фаза и ноль, есть только стрелочки вниз-вверх, стрелочка указывающая в сторону клеммы входящая я так понимаю это фаза (см. вложения)?

• Автор: Anj
      Регулятор яркости Led 3A (4 канала 750мА) бюджет 5т
      Имеем 4 драйвера для Led 40-75V 700мА
      Необходима одновременная регулировка 4 каналов с выводом на табло потребляемой мощности плюс резерв для будущей автоматизации-модернизации