Перейти к содержанию

Выбор скина (оформления) для нового форума


Рекомендуемые сообщения

После обновления форума, сейчас установлен скин по умолчанию (Default) и какой-то первый попавшийся скин GrayChrome глючный и слегка не совместимый с данной версией форума. Он бесплатный и этим все сказано. В дальнейшем он будет удален.

Поэтому нужно выбрать приятное для глаз оформление форума, чтобы большинству пользователей он был комфортен. Новый, выбранный стиль и станет основным для форума.

Сами темы оформления для данного форума находятся здесь: https://invisionpower.com/files/category/162-themes/
Версия форума если что 4.1.х

Скидывайте сюда ссылки на темы офорлмения, которые вам понравились. Затем создадим голосование, в которое добавим 5-6 наиболее примелькавшихся стилей и выберем из них один основной стиль.

P.S. Данная тема создана исключительно для обсуждения выбора стиля форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

я б какую нибудь из темных выбрал. Легче читать с экрана, глаза не устают

Нужно делать то, что нужно. А то, что не нужно, делать не нужно. (С) Винни Пух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

А как глянуть, как будет выглядеть оформление "в натуре"? А то по ссылке только перечень.

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там для каждой темы куча скринов приводится.

Я что-то полазил по ним, да так ничего пока и непонятно. Наверное, нужно более детально вглядываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Falconist сказал:

А как глянуть, как будет выглядеть оформление "в натуре"? А то по ссылке только перечень.

Там есть изображения тем. Для некоторых тем есть лайв-демо (как правило платные).

44 минуты назад, oldmao сказал:

Universal - бесплатный и не аляпистый.

Lite Modern - бесплатный, не перегружен графикой.

Modern Light 1.0.1 - бесплатный, не перегружен графикой.

На мой взгляд шило на мыло... Текущий дефолтный скин кстати тоже не перегружен никакой графикой.

Free - темы лучше не выбирать, т.к. как правило они потом забрасываются и с каждым обновлением форума будет все больше глюков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Шиклай сказал:

Всего 25 долларов и мы сможем вернуть  похожий на прошлый, привычный скрин:

https://invisionpower.com/files/file/7785-soft-blue-40131/

Неплох, но жаль что заброшен.... Не под нашу версию 4.1. Да и кол-во покупок - 0, настараживает, первооткрывателем бета-тестером не хочется быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегло просмотрел. Мне понравились:

https://invisionpower.com/files/file/8141-elegant-ipsfocus/ (есть "живое" демо)

https://invisionpower.com/files/file/7098-chameleon-ipsfocuscom/ (демо)

С уважением, Михаил, EEP Lab

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aitras да, там 2 в одном. Но ставить придется одну. Там много кстати таких "мультитем", поэтому желательно сразу писать какая конкретно тема приглянулась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, admin сказал:

Белая или темная?

Я больше к светлым. Хоть и для глаз вроде как хуже. Но ассоциация с книгами более высокая. Да и привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне новый стиль совсем не по душе, как то через заднее место теперь приходится искать всё, да и  отвечать в темах не так удобно, пропали привычные функции, благодаря им  всё можно было найти в пару кликов мышкой. Может в дальнейшем ситуация исправится , но сейчас такое впечатление, что оболочка заточена под планшет, а не ПК. Лично я за старое оформление.

Изменено пользователем DTS

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне - вроде норм, привыкнуть можно, но вот круглые аватары не смотрятся, особенно с квадратными иконками разделов форума.

THERE IS NO KNOWLEDGE THAT IS NOT POWER

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DTS это не новый стиль. А полноценное обновление форума, серверного ПО и переезд на новый сервер. Новый функционал, новые возможности, куча всего нового. Ничего это меняться не будет. Кроме возможно стиля (оболочки), т.е. грубо говоря цветового оформления

Но здесь не это обсуждается, в данной теме выбираем стиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше нравятся темные
типа таких
https://invisionpower.com/files/file/8276-titan-ipsfocuscom/
https://invisionpower.com/files/file/7903-carbon-ipsfocuscom/

Зеленый текст на темном фоне особо уважаю :
https://invisionpower.com/files/file/8049-fresh-green-418/


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так же, как @aitras понравилась https://invisionpower.com/files/file/8141-elegant-ipsfocus/  И версия подходящая

Во всей радиотехнике может быть только две неисправности:

1. Наличие контакта там, где его не должно быть.

2. Отсутствие контакта там, где он должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Хочу запустить тдкс, экспериментировать с дугой (тянуть дугу) . На одним транзисторе и резисторе( ну может, ещё конденсатор ). Деталей мало. есть: П210А, BU80DFI, Tip122, Кт818, Кт853, Bn60c, Tip31c. Не ругайте за неграмотность, я ещё учусь. 
    • Привет всем  В макете авторская входная  часть и VT1 - КТ368 , в процессе ... 
    • на сколько важны/ответственный в этой схеме транзисторы 1837/4793? Пришли поддельные похоже, вряд ли такое качество может позволить себе завод!?!?!?  
    • Шота дохрена. Это если мультик может на килогерце. Обычно нет, предел 400 Гц.
    • Да, сначала был написан бутлодер для тини 24. Там нет выделенной памяти под бутлодер и заморочек с областями откуда можно записывать и перезаписывать флеш из программы, там все просто! Также там нет УАРТА, пришлось написать. Ну и самое главное: перезаписывай любые страницы флеш из любого места! В тини 24 под бутлодер ушло 48% памяти. В проекте технологи выделили слишком мало физического места под схему. Потом развел плату, оказалось, что места не так уж и мало. Потом выяснилось, что пинов впритык, и если будет дальнейшее расширение, их может не хватить. И после долгих (ну очень долгих) изысканий (цена, доступность, размеры) остановился на 88 (очень низкая цена, корпус чуть больше чем у 24, датчик температуры, а это важно, но не критически). Да, и сейчас все программируют на С и др. языках высокого уровня, что занимает очень (ну очень) много места, и чипы с небольшой памятью остаются не востребованы, и как следствие низкий спрос, и низкая цена!!! И при тупом переносе программы перезаписи страниц флеш программа не заработала... Ну и пошли изыскания, и я набрел на ВАШ проект, самый полный и законченный на то время. Нужно было выяснить чип который был у меня битый или я что-то упустил при программировании? (в бутлодерах я новичек) Недостаток 88 на сегодня, то что из пользовательской памяти нельзя перепрограммировать флеш, хотя страница стирается.   По поводу ВАШЕЙ программы: выяснилось, что при включенном фьюзе WDT в конфигурации, соединение не устанавливается, а в хелпе это не отражено. В некоторых ситуациях соединение можно восстановить лишь отключив / включив питание, сброс через ножку ресет не помагает. Будем копать дальше,... и глубже....!   Иногда при "установить соединение" выдается сообщение, "соединение не установлено", а на осциллографе виден ответ с чипа?
    • Сейчас по входу стоит керамика 0,1 мкФ + электролит 220 мкФ, иголок вроде нет, ну во всяком случае старичек С1-93 их не показывает.
×
×
  • Создать...