• Объявления

• admin

Реклама вашего объявления в группе VK (более 5к просмотров)   15.03.2017

Всего за 270 руб мы можем прорекламировать вашу тему в нашей группе VK (на март 2017 в группе >65к живых подписчиков). Гарантируем не менее 5к просмотров вашего поста в течении первых 24 часов. Но как правило, показатель составляет 7-8к и более. Посты публикуются от имени группы и остаются на стене навсегда. Пример такого поста. Оформляем пост сами, используя изображения из вашего поста, но вы можете прислать и свой вариант. Группа самая популярная по радиоэлектронике, все пользователи живые, т.к. привлекаются с таргетированной рекламы и с сайта. Никаких офферов и прочего хлама в виде мертвых душ в группе нет. Если разбираетесь в статистике VK, то все это прекрасно видно по активности в группе - комментарии, репосты, лайки и т.д. Как заказать рекламу? Переходите по этой ссылке и оплачиваете Яндекс.Деньгами и или картой. Затем пишите мне в ЛС, что оплата произведена в такое-то время с такого-то кошелька. Также присылаете линк на пост и по желанию можете прислать свой текст для рекламы и дату/время публикации. Возможна оплата на Qiwi и WebMoney. После 1-2-х дней по запросу можем прислать скрин статистики записи, в котором будет информация по лайкам, репостам, просмотрам поста. Внимание! Рекламируем только посты с этого форума. Если вам нужна реклама сайтов или другие посты в ВК, то расценки совсем другие
A

Тороидальные трансформаторы

7 сообщений в этой теме

Продаю тороидальные трансформаторы:

1. Трансформатор (прозрачная изоляция) 8 Вт. 220 В/16,5 В 0,5 А; диаметр 40 мм, высота 20 мм; (в комплекте есть чашки и резиновые прокладки для установки). 2 шт. 150 р/шт.

2. Трансформатор (лакоткань) 10 Вт. 220 В/19,5 В 0,5 А; диаметр 55 мм, высота 25 мм; (в комплекте есть чашки и резиновые прокладки для установки). 1 шт. 200р.

3. ТТС-20 (лакоткань) 20 Вт; 220 В/24 В; диаметр 55 мм, высота 32 мм; (в комплекте есть чашки и резиновые прокладки для установки). 2 шт. 250 р/шт.

4. ТТС-20 (прозрачная изоляция) 20 Вт; 220 В/24 В; диаметр 55 мм, высота 32 мм; (в комплекте есть чашки и резиновые прокладки для установки). 4 шт. 250 р/шт.

5. Трансформатор (лакоткань) 50 Вт; 220 В/ 12 В; диаметр 70 мм, высота 35 мм; (в комплекте есть чашки и резиновые прокладки для установки). 3 шт.; 350 р/шт.

Доставка почтой.

С уважением.

SAM_0960.JPG

SAM_0959.JPG

SAM_0963.JPG

SAM_0965.JPG

SAM_0967.JPG

post-183999-0-99946700-1421320984.jpg

0

Поделиться сообщением

Осталось:

1. Трансформатор (прозрачная изоляция) 8 Вт. 220 В/16,5 В 0,5 А; диаметр 40 мм, высота 20 мм; (в комплекте есть чашки и резиновые прокладки для установки). 2 шт. 150 р/шт.

2. Трансформатор (лакоткань) 10 Вт. 220 В/19,5 В 0,5 А; диаметр 55 мм, высота 25 мм; (в комплекте есть чашки и резиновые прокладки для установки). 1 шт. 200р.

5. Трансформатор (лакоткань) 50 Вт; 220 В/ 12 В; диаметр 70 мм, высота 35 мм; (в комплекте есть чашки и резиновые прокладки для установки). 3 шт.; 350 р/шт.

1

Поделиться сообщением

Последнее осталось::

1. Трансформатор тороидальный (лакоткань) 10 Вт. 220 В/ 20,5 В 0,5 А; диаметр 55 мм, высота 25 мм; (в комплекте есть чашки и резиновые прокладки для установки). 2 шт. 250 р/шт.

2. Трансформатор тороидальный (лакоткань) 24 Вт; 220 В/ 12 В, 2А ; диаметр 70 мм, высота 35 мм; (в комплекте есть чашки и резиновые прокладки для установки). 2 шт.; 300 р/шт.

3. Трансформатор тороидальный (лакоткань) 30 Вт; 220 В/ 15 В, 2А ; диаметр 70 мм, высота 35 мм; (в комплекте есть чашки и резиновые прокладки для установки). 1 шт.; 300 р/шт.

С уважением. 

0

Поделиться сообщением

Добрый день, териториально где находитесь?

Интересует  трансформатор (лакоткань) 50 Вт; 220 В/ 12 В; диаметр 70 мм, высота 35 мм; (в комплекте есть чашки и резиновые прокладки для установки). 

0

Поделиться сообщением

Ну он наверное продан уже. Посмотрите, последнее что осталось... у топик стартера.

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, alexey1978 сказал:

Добрый день, териториально где находитесь?

Интересует  трансформатор (лакоткань) 50 Вт; 220 В/ 12 В; диаметр 70 мм, высота 35 мм; (в комплекте есть чашки и резиновые прокладки для установки). 

Попробую посмотреть у себя, возможно найдётся ещё. Я обновлю тему, если что появится. С уважением.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Однозначно, шапочка из фольги необходима. Большой Брат не дремлет. Все мы находимся под колпаком . Аминь.
    • Начал изучать stm32.Сразу смутило что все видео уроки в интернете начинаются с установки заголовочных файлов и каких-то там непонятных действиях в них,что-то раскоментируют и т.д. Решил разобраться что такое заголовочные файлы,но есть загвоздки в самом начале. 1. Сразу не понятно что в этой строчке такое __STM32F10x_H?Это имя макроса? #ifndef __STM32F10x_H  // тут как я понял компил проверяет не был ли __STM32F10x_H раньше подключен #define __STM32F10x_H // если не был то подключает Обычно пишется же #define TRUE 1 // то есть если компил увидет true то заменит его на 1, а тут просто  __STM32F10x_H  
    • Тю-у!! Мне, в отрочестве, МЖ в лобешник прилетел, как раз промеж глаз,  когда гнал с горы на велике,.... Когда вылез из канавы, весь был в шишках и ссадинах!! рваный и грязный как... Ладно, было уже вечером, никого особо то и не напугал. Родители были привыкшие, мама фельдшер, зелёнка, йод, бинты .... - всегда под рукой. Ну а папа, один раз как то  сказал " - Детей, особенно пацанов, без царапин - не бывает!!!" и добавил " - Убьёшься, домой не приходи!!!" и для закрепления сказанного погрозил ремнём, и закончил нравоучение словами " - Если типа "руки чешутся", а не знаешь как сделать спроси у меня, у меня тоже было детство! Знаю как надо!!!! И знаю как не надо!!!!" И чего только с ним не делали.... с 9-го класса одного отпускал на охоту с ружьём (на боровую дичь).... С уважением, Сергей.
    • гармоники из мобилы прут ... норма на некоторых - можно просто выставить частоту передачи на ФМ-приемник (у меня на 78 нокии)
    • Доделал свой ИИП. По размерам помещается в корпус CD-ROMа. (пп 142*70мм). Еще не включал, не тестировал. Проверил только отдельно работу ТЛ(ки) - подкинул ей питание (12в) - пила есть 100кГц и на мелкий трансформатор ч/з транзисторы(2655) приходят импульсы, правда при 12в питании, амплитуда импульсов меньше 0,5в. Не знаю это нормально или нет. Еще у меня большие сомнения с дросселями. Мозгов у меня не хватает, чтобы понять как рассчитывать их. Несколько дней сидел изучал, но так до конца и не понял. Увы. По-этому изготавливал их наугад. Не бейте ногами, если подскажите буду признателен! Входной фильтр намотал по 25витков на кольце 16,5*9*5. Отделил обмотки друг от друга. Дроссель групповой стабилизации: оставил обмотку 24витка(в старом БП была в цепи 12в) и добавил обмотку 12витков (соблюдая направление и равномерность). 24 витка включил в цепь +24в, и 12витков - в 12вольтовую цепь. Последовательно включил дроссели выпаянные со старого БП. В цепь +24в - 5 витков на стержне D=6мм L=14мм и в +12в - 17в на стержне D=5мм L=22мм. Материал не знаю. Так как это мой первый опыт в изготовлении ИИП, прошу знатоков проверить не накосячил-ли я где-нибудь! (Один косяк с распиновкой мелкого транса я уже заметил и исправил).иип24в.xps