Перейти к содержанию

Конденсаторы с "прослушки".


Рекомендуемые сообщения

Первый вылет.
Новые.

Наработки около 5 часов.(с учетом прогрева)

К40у-9

0.47мкф 400в.

 

ff6dc0070b03.jpg

 

Не подошли в тракт,слишком мягкий звук.

300р за пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

3 минуты назад, o_l_e_g сказал:

"Рамштайном", греть нужно. Влад Сташевский- убивает конденсаторы!:)
О как... не знал... Я обычно в духовке грею.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 час назад, blak566 сказал:

Параметры хоть бы указывали измеренные  ,еср  тангенс угла потерь

Какие ещё параметры?

К40у-9. Номинал указан в стартовом посту.

.

зы

А минусы за что радостно наплюхали?

За то что продаю?

Или за то что просто конденсатор?

)))))

Изменено пользователем Неумешка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Неумешка. сказал:

Какие ещё параметры?

К40у-9. Номинал указан в стартовом посту.

.

зы

А минусы за что радостно наплюхали?

За то что продаю?

Или за то что просто конденсатор?

)))))

Я не ставил ни каких минусов,не наговаривай

А параметры я ж сказал измеренные,Тангенс угла потерь,и ECR

Мож утечка или еср высок вот и звучат не так

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@blak566, я не квам с вопросом о минусах.А так...ваапче...

Бум щитать-это местный Святой дух с минусовой однополярной напряжОнкой коротнул на топеГ.  ))

зы

Тема "чух на ух" (как когда то сказал какой то Классик с параллельной вселенной) явно не теряет своей актуальности. :)

1e9495fe73aa.jpg

Изменено пользователем Неумешка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Стальной сказал:

Аудиофилия или троллинг?

Вы так просто? Как и все?

Или серьезно вопрос задаете?

----------------------

Если серьезно-а сами как думаете?

Вот пришел чел на форум....предложение о продаже создал...и..?

Посмотрите сами.Прочитайте сами.

Есть советы...

Есть смешные картинки..

Есть приколы..

Минусы есть зачем то..(не странно?ну разве только какого нищебродра цена огорчила(иначе какого рожна минус можно поставить в предложении продажи конденсатора???)..-ну так пля давайте подарю ему что бы отвал нафиг..хотя нет,пусть такие лучше в интернете гадят-стенки лифтов чище будут)

---------------------------------------------------------------

Вот такая вот тут "диафилия".

Еще вопросы есть?

-----------------------------------

пс

А теперь единственное чего не хватает в тусняке-в лучших традициях хворумов можно настучать модеру на этот пост и поныть про оскорбленное чуйство верующих и всё такое и попросить вбанить ...

 

пс-пс

Это абзац какой то....реально.

 

 

Изменено пользователем Неумешка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАКРЫТО.

Всем спасибо.

 

Особенно анонимно порезвившимся и понаставившим в этом обьявлении минусов Уважаемым:

Rede RED (поставил тут 5 минусов)

  и

KRAB (поставил тут 7 минусов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чё? Аудиорастов и прочих мистиков от электроники здесь не уважают, вы этого не знали?

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.09.2016 в 20:07, Неумешка. сказал:

Не подошли в тракт,слишком мягкий звук.

неправильно вы всех распугали только

вот так надо
Конденсаторы к40у9. Бумаго-масляный Святой Грааль для тех, кто ищет "тот самый" винтажный звук. Области применения данных конденсаторов - Hi-End и Hi-Fi усилители. Упругий низ, рассыпчатый верх, мягкая компрессированая серединка. Потрясающее поведение данного типа конденсаторов можно наблюдать как в гитарной электронике, так и непосредственно в самих гитарах. Если Вы ищете высокое качество звука за разумные деньги, к40у9 - Ваш выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Dr. West сказал:

И чё? Аудиорастов и прочих мистиков от электроники здесь не уважают, вы этого не знали?

Раньше не знал. Теперь знаю.
Особенно некоторые .Аж кушать не могут...

В теме не участвуют,а так мимо проходя минуснуть все подряд,а..а потом ЧЕРЕЗ 1 минуту вернуться и ЕЩЕ раз минуснуть по второму кругу УЖЕ отминусованные им же посты...

Впрочем Глубокоуважаемый  минусовщик-анонимщик Краб СТАРОЖИЛ,а значит скорее всего старенький и у него наверно склероз,ну забыл Гуру что минуту назад минусы поставил...бываааает..

Семь минусов на пять постов? ОО   -Это я наверно точно где то запятую в номинале конденсатора не поставил!  Моя оплошность,виноват! Больше такого не повториццо,крест на пузо во всю спину!

:)

 

Изменено пользователем Неумешка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FRLS1 сказал:

неправильно вы всех распугали только

вот так надо
Конденсаторы к40у9. Бумаго-масляный Святой Грааль

Смех-смехом,а как Вы(не именно Вы,а Вы все,участники форума) сами про свою аппаратуру говорите?

Не точно так же ли? Мягкая..теплая..белая..пушистая..и еще фиг знает как -не так что ли? И тут и где на других форумах присутствуете.

Оно конечно смешно,я то же часто посмеиваюсь над характеристиками звука :) но...

Так вот его,звук обзывают почему то все.

----------------------

А конденсаторы действительно не подошли в тракт(связку источник-дак-усь-шнурки-аски-КдП-уши).Не взирая на всякие токи учечки и углы...ну  МЯГКИЙ звук  :)) у этих в указанной связке.А у других жесткий-то же не подошли(мамай калянус-жесткий,рукой пробовал :)  )

А вот МКП в самый раз оказались,даже без синусов-косиносов замеренных взяли и зазвучали..

Это какая то мистика! Сам удивлен до безмерной степени .

:)

Изменено пользователем Неумешка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Неумешка. сказал:

С

Это какая то мистика! Сам удивлен до безмерной степени .

:)

Чему удивлён?

Разные параметры конденсаторов - разный звук,чему тут удивлятся?

Просто вместо того чтоб впаивать и часами слушать,можно замерить параметры и поставить с лучшими характеристиками 

и неважно что на нём написано

И вопросик ,а то что ёмкость у всех конденсаторов разная даж 5% этож огромный разброс,как в процессе прослушки  откидываете то что ёмкость разная и может это причина разного звука

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, blak566 сказал:

Просто вместо того чтоб впаивать и часами слушать,можно замерить параметры и поставить с лучшими характеристиками 

 

И вопросик ,а то что ёмкость у всех конденсаторов разная даж 5% этож огромный разброс,как в процессе прослушки  откидываете то что ёмкость разная и может это причина разного звука

 

Кондеры ставились и одинаковых и разных номиналов,отличных от схемного решения.Характер звучания на слух,по вкусовщинке,не всегда совпадает с прецизионной точность номиналов.Опять же не получается рассматривать данные номиналов в отрыве от окружающего железа и КдП и ..и вкусовых с жанровыми пристрастий владельца аппаратуры-эти факторы то же сильно влияют на выбор.Большинство эти факторы вообще не учитывает-отсюда и разница у разных авторов изделий как в поговорке: что русскому хорошо,то немцу смерть.

Слушать приходится.И "греть"(только не убивайте меня апстену за столь еретичное слово..) -тренировать/формовать приходится.Разница до и после есть и явная.Слышимая даже на малобюджетной системе.

-------------------

...но впрочем песня не о нём,а о любви.. (А.Пугачева "Всё могут короли")

Речь не о том,не в вопросе,как мне подобрать нужный конденсатор в определенную схематику,а просто-напросто о его продаже в соответствующем на ресурсе разделе(но и тут уже соб-сна предмет снят с предложения)

:)

 

Изменено пользователем Неумешка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Oberon64 сказал:

@FRLS1 - основная профессия - рекламный агент? :)

Нет всеголишь первая ссылка в гугле про эти кондеры

Изменено пользователем FRLS1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...