Jump to content
Sign in to follow this  
Alexs(65)

Радиотелефон Gigaset A400

Recommended Posts

Здравствуйте! Ребята, помогите разрешить следующую проблему: у меня имеется радиотелефон Gigaset A400 установленный на "Русский АОН"("Автоподнятие") командой: Меню-*#05#25-1. Работает хорошо,но: "Лимит" времени звучания звонка(входящий вызов) ограничен 30-ю секундами! Этого бывает недостаточно,чтобы иной раз добежать и успеть снять трубку! Если кто-то знает: у "немца" есть спец.коды(команды) вводя которые можно изменять некоторые "тонкие" настройки. Отсюда мой вопрос: Имеется ли команда для увеличения времени звучания звонка(на входящий вызов) допустим до 60 сек.(и более)?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• @serzhant808 Сергей, ОУ встали уже прогретые 1122 , но че-то с первых нот мне понравились транзиля "второго эшелона" , ты как то можешь это коментировать или дальше греть\в лоб сравнить ? Пассивка вся новая, Элькапы не прогреты......
    • @waso  Вадим, из обрывков говно-срача непонятно пару нюансов, Жуковский пытался собрать ЭА ? если да, то какое из изделия собирал-симулировал-хаял ?  Вообще он понимает, что там не все так ознозначно и настройка на ОТЪ..ебись- не есть вариант ?
    • Ну, может, не винтаж (пока ) У меня есть Wharfedale DD1 , двухполосные (!) £139.99 ,от там амбушюры ! Пришлось шить.  
    • У 500/700/900 серий форма одинаковая - что чашек, что амбушюр, до сих пор. Так что не винтаж.
    • Нашел я вашу печатку  https://radioskot.ru/_fr/151/Impuls_ili9341.lay6 думаю спаяю ее с улучшениями по входу,  пока вытравлю плату наберу элементы там и микрухи с дисплеем подойдут, плату распечатал, все мелкое , надо будет еще посидеть в Sprint-Layout номиналы подписать, а то запутаюсь. 
    • Допаяна-собрана уже офигеть какая по счету   плата ушника ( на этот раз снова ревизии ОТКВ) . 2SA1360\2SC3423 на борту, и единственный отступ еще - триммер регулировки ТП - на 200 Ом,  и R23.2 680 Ом, остальное так же. ТП ВК -45 мА, Уна 7,5 мА. Детали паялись сразу наглухо, без цанг и подбора. Перекосов нет в сигнале, все параметры проггонялись с Осликом и Геной, все ровно. Ослограммы снимались со входа штатно, без изымания цепей среза  сигнала, вобщем как есть  в готовое изделие.Синус в диапазоне от 1 кГц до 40 кГц подавался , меандр мучал от 1 кГц до 30 кГц ( не повторять !!!!! на бОльшиз значениях амплитуда в размахе подавалась малая, дабы не поиметь трупа  ) , все хорошо, без взбрыков. Клип как положено на синусе приличный в максимуме, без взбырков. Ранее давал- удалена тема была, больше не фоткал нынче. усилитель встает в прогрев, дабы понять разница есть ли с другим набором транзилей ( 1109\1609) , по настройке-коррекциям все так же, как заложено автором. Предидущая плата выселена из корпуса, абсолютно хороша с ЦАрством ничиконовым и уходит в продажу  
    • Guest Vetal435
      Всем доброго времени суток! Тоже нужна помощь в опознании)) название TDN01A установлена в брелке автосигнализации. Не могу найти ни даташит ни аналогов, может кто подскажет.
  • Create New...