Перейти к содержанию

Радиотелефон Panasonic KX-TG6811RU


Alexs(65)

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане! У меня к Вам будет такой вопрос: сестра недавно купила радиотелефон Panasonic KX-TG6811RU. В местности, где она проживает, работает услуга Caller ID(DTMF), она её собственно и подключила на телефон. Но обнаружился один ньюанс: на данной модели(а может быть и не только на ней) первый входящий звонок(который не несёт информацию о номере)- прозванивается, а затем уже идёт второй звонок- с информацией о номере. Что я хочу сказать: раньше у неё был телефон Panasonic KX-TG6411RU установленный также на Caller ID, так вот он первый входящий звонок(неинформационный) "подглушал", и аппарат начинал нормально звонить только со второго звонка(уже с информацией о номере!). Тот аппарат вышел из строя, а этот(...6811RU) мы не знаем, можно ли также настроить на "глушение" первого(неинформационного)звонка! Если кто знает, помогите пожалуйста, подскажите какой код нужно ввести в телефон для реализации вышеуказанной функции. Буду Вам очень признателен! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Смотрите в настройках аппарата есть ли возможность изменения количества звонков, после которых аппарат посылает запрос на станцию. Если есть, то ставьте минимальную величину. Звонок, на старом аппарате,  скорее всего не приглушался, просто телефон посылал запрос сразу по получении вызова. А после определения номера давал на "пищалку" свой вызов, генерируемый собственной схемой.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Все неправильно. Звонки не несут никакой информации, не существует ни информационных звонков, ни  неинформационных. Номер передается в паузах между звонками. В формате Caller ID DTMF номер может передаваться либо перед первым звонком, либо между первым и вторым, это зависит от настройки на АТС. Чаще всего имхо применяется второй вариант. А телефон показывает номер тогда, когда он приходит.
Для чего это надо, если не секрет? Кто-то сидит, уставившись на дисплей телефона, в ожидании звонка и хочет чтобы он показал номер до того как зазвенит? Или услышав звонок ему некогда подождать несколько миллисекунд когда появится номер?

@fant Ошибочка вышла, в Caller ID запросы не посылаются, это только в рус. АОН. Там действительно всегда проходит минимум 1, а то и больше звонков прежде чем тел подаст запрос, получит ответ и покажет номер, время на все это уходит гораздо больше и юзеру пришлось бы ждать, поэтому сигнал звонка перед запросом обычно не выдается. В Caller ID такой проблемы не существует и звонки обычно выдаются на динамик тогда, когда они приходят от АТС, за исключением тех случаев, когда первый звонок бывает слишком коротким и софт его либо не успевает "поймать", либо игнорирует.

Помнится в Филипсах есть такая фича, в меню она называется "Первый звонок", как раз позволяет запретить или разрешить звук первого звонка. В Панасах я такого не припомню, хотя могу и ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организация питания на основе надежных литиевых аккумуляторов EVE и микросхем азиатского производства

Качественное и безопасное устройство, работающее от аккумулятора, должно учитывать его физические и химические свойства, профили заряда и разряда, их изменение во времени и под влиянием различных условий, таких как температура и ток нагрузки. Мы расскажем о литий-ионных аккумуляторных батареях EVE и нескольких решениях от различных китайских компаний, рекомендуемых для разработок приложений с использованием этих АКБ. Представленные в статье китайские аналоги помогут заменить продукцию западных брендов с оптимизацией цены без потери качества. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Уважаемый bvj! Я как раз и говорю о том,что старый "Панас"(...6411RU) умел "подглушать" т.н. первый звонок("пустой") без всяких дополнительных настроек с моей стороны, а новый(...6811RU) как ни странно, этого делать не умеет! Для чего это нужно? Ну я бы сказал так: это дополнительное удобство для потребителей(не слушать "пустые" звонки). А вообще- спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

20 часов назад, bvj сказал:

 

@fant Ошибочка вышла, в Caller ID запросы не посылаются, это только в рус. АОН.

Аааа. Позор моим сединам. Ввёл человека в заблуждение. Реально не думал, что существует разница меж нашим и импортныи "определителем".  Покорнейше прошу прощения.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые аккумуляторы EVE Energy и решения для управления перезаряжаемыми источниками тока (материалы вебинара)

Опубликованы материалы вебинара Компэл, посвященного литиевым аккумуляторам EVE Energy и решениям для управления перезаряжаемыми источниками тока.

На вебинаре мы представили информацию не только по линейкам аккумуляторной продукции EVE, но и по решениям для управления ею, что поможет рассмотреть эти ХИТ в качестве дополнительной альтернативы для уже выпускающихся изделий. Также рассмотрели нюансы работы с производителем и сервисы, предоставляемые Компэл по данной продукции. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...