Рифат

GSM Security Alarm System как "подружить" брелки с центральным блоком?

1 сообщение в этой теме

Рифат    0

После второго взлома дома решил все  запустить в работу сигнализацию-вот  она такая http://www.s-gsm.ru/13-gsm-signalizaciya-sg-3-instrukciya-po-ekspluatacii.html   Пока пытался разобраться с ней ( инструкции нет на русском) скачал одну инструкцию , которая потом как оказалась , совершенно не подходит именно к моей сигнализации. В общем черт дернул меня нажать на  кнопку Reset. После чего основной блок успешно перестал видеть как оба брелка , так и герконовый датчик. Датчик движения   якобы беспроводной ( на самом деле таковым не является ) ещё даже не проверял-но скорее всего и его основной блок не видит.Сим карту поставил новую, пока , чтоб не наломать дров ничего не стал программировать. сейчас самое главное для меня -вернуться к заводским настройкам и "подружить" основной блок с брелками-чтоб блок . как и раньше вставал на охрану, снимался с охраны и включал тревогу при нажатии на кнопки брелка. Помогите пожалуйста с настройкой. Местные охранные агенства даже смотреть не хотят на эту сигналку.

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• @artem612 Это проблема не ступенчатых РГ, а проблема конкретной программы управления известного изделия. Решается она учетом автором в программе настройки минимальной громкости.      Еще один простой вариант: - пересчитать номиналы резисторов  РГ на не строго логарифмический шаг, а более линейный.  -  пересчитать номиналы резисторов  РГ на нужный диапазон с подбором шага, например  шаг 0.5db  от -64db до 0db. Благо информации о расчете резисторов РГ Никитина в инете полно :). Правда в этом варианте, как и в вашем,  индикатор уже не будет показывать реальное ослабление,  символы "db" можно не впаивать ;). 
    • Ручная, кстати, при должной сноровке и ( особенно ) желании,  мотала с космической скоростью. А вот на гражданке, там уже фирменная моталка была с электроприводом. Там стабильно, но не быстро.   Кинопроектор  типа КН - 17. У меня такой в армии был. Условно переносной.  Там лампа накалка на 300 Ватт, высокая.
    •  на что такой ответ? ) он не по теме, если не можешь ответить по теме то не отвечай
    • Полез туда, где не разбираешься. Рано тебе в контроллеры лезть, ты азов электроники не знаешь. Прошивку один фиг не сможешь написать, так зачем туда лезть? Положи на полку, в будущем, как знания наберутся, вернешься к ней.
    • @DJ_ANDREY Распилить поперек пополам? Хотя куда я со своими 8-ю публикациями.....      
    • Хорошо) Без проблем - выложу. Не шифруюсь)))))) Просто файл не лезет штатно, приходится архивить, и то не всегда проходит фильтр, так было как то... А для общего представления проще заскринить схему, или, согласен, можно и средствами симы -отправить только схему, на которой показаний приборов - нет. Вряд ли оно будет нагляднее) Ну в будущем постараюсь покорректнее, чо)) Просто например Финну - достаточно КМК, беглого взгляда, а мне его мнение было насущно и важным. Ладно, понятно што вы правы))))
    • Да не за что. Схемы ваши, но смотреть нам... Чтобы что-то показать вам и т.п. - надо иметь файл сима. А вы не выкладываете. Чтобы не делать скрин - сохраняйте схему как фрагмент. Правда, на ней не будет окошек приборов.