Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Продаю полный комплект для сборки усилителя ОМ 2.5. В состав входит:

- 2 полностью собранные ПП ОМ 2.5 - 2 пары транзисторов (ПП от Gora, детали от него же, также отдам 2 транзистора КТ817Г)

- 2 полностью собранные ПП выпрямителей-БП (на каждый канал, емкость 40000 мкФ + мини радиаторы на диоды)

- полностью собранная ПП защиты АС - http://luch-elec.ru/zashhita-as (также от Gora + NTC вкручивающиеся в радиатор)  

- 2 радиатора с резьбовыми отверстиями под транзисторы ПП усилителей и терморезисторов (http://www.quartz1.com/price/model.php?akt=1197.15)

- Тор купленный через складчину организованную Buzzzin, 400 Вт, 4 обмотки по 32В и 2 по 15В

Делал все для себя, хотел хороший Hi-Fi усилитель.

Причина продажи - купил, собрал и забросил, не было времени. ПП не включал, не проверял. Сейчас купил AV ресивер и колонки, поэтому данный набор лежит без дела, решил продать.

Фото скину позже, если будет у кого то какая то заинтересованность. 

ПП паял очень аккуратно, с первого раза, отмыты.

По частям не продам, только сразу и все.

Цена 12000 р, возможен торг если докажете, что стоит это дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

  • 4 недели спустя...

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

фото ПП усилителей

DSC_0186.JPG

DSC_0187.JPG

DSC_0197.JPG

DSC_0202.JPG

Фото ПП выпрямителей-БП

 

DSC_0191.JPG

DSC_0192.JPG

DSC_0206.JPG

фото  ПП защиты АС

 

DSC_0189.JPG

DSC_0205.JPG

Фото радиаторов под диоды БП и усилителей, + ntc в радиаторы ( от платы защиты)

 

DSC_0193.JPG

DSC_0194.JPG

DSC_0195.JPG

DSC_0201.JPG

Фото тора не сделал, со складчины, новый, выводы - лепестки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1) Снижаю цену за весь комплект до 10000 р

2) могу продать по частям: 

- 2 полностью собранные ПП ОМ 2.5 - 2 пары транзисторов (ПП от Gora, детали от него же, установлены в качестве термодатчика КТ817Г) - 2600 р 

- 2 полностью собранные ПП выпрямителей-БП (на каждый канал, емкость 40000 мкФ + мини радиаторы на диоды) - 1500 р

- полностью собранная ПП защиты АС - http://luch-elec.ru/zashhita-as (также от Gora + NTC вкручивающиеся в радиатор) - 900 р 

- 2 радиатора с резьбовыми отверстиями под транзисторы ПП усилителей и терморезисторов (http://www.quartz1.com/price/model.php?akt=1197.15) - 1500 р

- Тор купленный через складчину организованную Buzzzin, 400 Вт, 4 силовые обмотки по 32В и 2 по 15В - 3500 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...
В ‎23‎.‎11‎.‎2016 в 13:40, vishay сказал:

Тор купленный через складчину организованную Buzzzin, 400 Вт, 4 силовые обмотки по 32В и 2 по 15В - 3500 р

Бронь на тор.

Pushpull - сказочный зверь тяни-толкай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет,  продаю только все вместе.  Не хочу морочится с продажей по частям (хотя и писал такое ранее). Из за повышения цен на все,  я оставляю цену 12000 рублей.  Один только трансформатор такой сейчас дешевле 4000-5000 не купить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 @vishay

Ну пусть будет 4500 за бублик(тот, что на фото) и 1100 за защиту

Это перекрывает инфляцию с запасом. 

Весь комплект крайне мало кому интересен, о чем говорит длительная продажа. 

Изменено пользователем Theliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, vishay сказал:

Из за повышения цен на все,  я оставляю цену 12000 рублей.  

Если не продаётся за дёшево, то пусть не продается за дорого.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.06.2018 в 06:56, Theliss сказал:

 @vishay

Ну пусть будет 4500 за бублик(тот, что на фото) и 1100 за защиту

Это перекрывает инфляцию с запасом. 

Весь комплект крайне мало кому интересен, о чем говорит длительная продажа. 

Недавно узнавал в одной конторе сколько стоит изготовить подобный трансформатор, насчитали 7500. Если заказть партию конечно будет немного дешевле. Можно в Китае, но ценник с доставкой в районе 5000.

Дело не в том, что я считаю, что вы предлагаете мало или много, просто я хочу продать разом одному человеку, не хочу ходить 25 раз на почту и т.п. Что касается цены в 12000 это себестоимость, ничего не прикрутил. Нажиться на этом не хочу, просто кому надо купит, я не тороплюсь. Но и за сумму меньшую, чем это все стоит продавать нет желания.  

5 часов назад, Theliss сказал:

"Так не доставайся же никому!" (с)  

С таким упорством надо было усь дособирать, а не продавать =)))

 

 

Совершенно верно, но к сожалению нет времени. После того как я купил все это прошло 3 года. За это время приобрел хорошую акустику и усилитель, и собирать усилитель уже не хочется (хотя возможно по звуку он и лучше). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vishay Вы покупали не в Китае и не единичный экземпляр, а в складчине. Этот бублик на тот момент стоил порядка 4000 рублей. Все ходы записаны в соответствующей теме.

4500 абсолютно конкурентная цена. 

 

И на почту Вам не придется ходить лишний раз - сам заберу. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Theliss сказал:

@vishay Вы покупали не в Китае и не единичный экземпляр, а в складчине. Этот бублик на тот момент стоил порядка 4000 рублей. Все ходы записаны в соответствующей теме.

4500 абсолютно конкурентная цена. 

 

И на почту Вам не придется ходить лишний раз - сам заберу. 

 

 

Да покупал в складчине примерно за такие деньги, но я говорю про человека который хочет купить такой трансформатор. Проводится ли она теперь ? А если нет, где заказать. Конторы 2-3 я знаю, цену озвучил. Либо Китай.

Вашу цену я считаю адекватной. Но хочу продать все и сразу! Не получится...бог с ним. Может быть когда нибудь руки дойдут до сборки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

В продаже!

Цены пересмотрены, кому не ответил извиняйте, не приходили уведомления и не заходил.

1) Цена за весь комплект 11500...12500 р (в зависимости от ПП выпрямителей)

2) по частям:

 - 2 полностью собранные ПП ОМ 2.5 - 2 пары транзисторов (ПП от Gora, детали от него же, в качестве термодатчика КТ817Г) - 3000 р  цена за пару!

- 2 полностью собранные ПП выпрямителей БП  ссылка (на каждый канал емкость 40000 мкФ + мини радиаторы на диоды ) - 1500 р  (или ПП из этой темы ссылка -  2500 р)  цена за пару

- полностью собранная ПП защиты АС (ссылка) (также от Gora + NTC вкручивающиеся в радиатор) - 1000 р

- 2 радиатора с резьбовыми отверстиями под транзисторы ПП усилителей и терморезисторов (ссылка) - 1500 р  цена за пару!

- Тор купленный через складчину организованную Buzzzin, 400 Вт, 4 силовые обмотки по 32В и 2 по 15В - 4500 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...