Jump to content
nasstyafilatova

При очередном обновлении excel, появилось уведомление

Recommended Posts

Ребятушки, помогите, еженедельно обновляла одну из таблиц Excel (бывало и чаще), внося в нее новые данные, и буквально пару дней назад при очередном обновлении, появилось такого содержания уведомление "Excel не может выполнить эту задачу с имеющимися ресурсами. Совсем уж отстала от жизни, не понимаю, что за фигня??? Но так как проблема все же появилась, то надо ее решать и я очень надеюсь на вашу помощь по восстановлению excel ?

Литиевые ХИТы Fanso: устойчивость к высоким температурам

Литиевые ХИТы для широкого круга применений, в том числе в промышленности, соответствуют требованиям современного рынка и способны работать в самых жестких условиях. Основные требования – это длительность хранения и работы, высокая удельная емкость, а также защита от воздействия таких внешних факторов, как температура и влажность. ЛХИТ превосходят по плотности энергии и нормальному напряжению другие элементы автономного питания: 2,9…3,6 В против 1,2…1,5 В

Читать статью...

Проверьте ресурсы, особенно сетевые, на которые ссылаются ячейки таблицы. Если изменилась структура папок, их название, название базы данных и т.п., то ресурс (источник данных) становится недоступен, и таблица не может быть обновлена.

есть идея одна

Если в файле каша, то уже, скорее всего, всё. Может быть помогут в каких-нибудь конторах, которые занимаются восстановлением данных. Вас спасли бы бэкапы(( или хранение параллельно на облаке(( Увы, мой совет не поможет, если такого не имеется, но репайлик возможно спасет http://www.erepairexcel.com/ru/

ESP32-DevKitC-VB позволит быстро запустить ваше первое WiFi-приложение

Отладочная плата на основе одного из самых популярных WiFi-модулей Espressif ESP32-WROVER-B позволяет в самые короткие сроки запустить приложение с поддержкой беспроводных стандартов WiFi 802.11b/g/n и Bluetooth Classic/BLE. Ресурсов встроенного в модуль чипа ESP32-D0WD хватит для решения даже очень сложных задач.

Подробнее...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By Bayrn
      Доброго временни суток!
      Такой вопрос: Имеется ряд (A) значений напряжения и соотвецтвующий ему ряд (At) значений времении. Всё это находится в таблице Execel. Каждую секунду записывалось 5 значений напряжения. Всего записанно 150 000 значений. Для графического сравнения этих значений (А) с другим рядом ( значений напряженияб который записан с другой частотой (Bt), нужно синхронизировать эти временной диапозон. Но что то не получается . Как показанно на изображении (1), нужно каждое пятое значения ряда (A) определить и поместить по порядку в столбец С. Только вот проблемма, временной ряд (Вt) идёт не совсем по порядку, в нём каждое 6 значение времени перескакивает на 1 значение (на 1 секунду). Я пытался, просто прировнять в течение одного цикла определённые значения ряда (А) (к примеру: ячейка С1 "=А5", С2 "=A10" .... ) и банально выделив "перетянуть" формат на следующие ячейки, но логики excel не уловил. Так вот как или с помощью какой функуии можно синхронизировать эти значения?
      Зараннее спасибо!!!

• Жопа с занавесками.
    • Ты просто самый обычный клоун. Городской дурачок.  
    • Не все люди это знают.   Сейчас нет у народа такого права.   Этого тоже нет, ни выборов, ни референдумов.   По закону не может, но у нас при путине никакие законы не выполняются.))   Поэтому без крайних мер никак не обойтись. 
    • Я честно отмотал тему до 30 страницы. Последняя представленная схема дана страниц 5 назад. Глубже уже другие схемы. Такое ощущение, что автор схемы чувствует, что есть зерно в утверждениях @geran и умышленно не выполняет просьбу, которая расставит все точки над i.   Стоп, машина! Мы обсуждаем частотный демодулятор. Огибающая в данном контексте является помехой (без оглядки на ее происхождение) и ее необходимо исключить. На вход предоставленной схемы мы подаем частотно модулированную несущую, перенесенную на промежуточную частоту. АМ модуляция в ней только для демонстрации возможностей демодулятора. Никакой полезной информации она нести не должна. я хоть по образованию и радиотехник, но вот цифра мне ближе)) Радиоприемники ограничиваются мной радиотрансиверами для передачи цифровой информации. Данная тема интересна после заявления об однобитном демодуляторе. Я решил, что здесь НИР проводится или диссертация какая. Оказывается, за однобитность преподносится однотактность. Если я правильно разобрался в сраче.... Видимо, я не смог удержать нить разговора и решил. что речь про режекторный фильтр. Ведь изначально фокус внимания на нем был.
    • Ага, ну понятно, еще бы... Да, тебе пора бежать за шнобелевкой,  у тебя огибающая синфазна с выходов обоих диодов и складывается, а где S-КРИВАЯ, брателло? У тебя там нет S-КРИВОЙ. И с какого рожна этот мутняк должен называться ЧМ-детектор?
    • Не, брат. Тут ты поспешил. Скоро и в попу им дашь? Не, не серьёзно это. Давайте соблюдать конституцию РФ! Все вместе, и дружно!? Для начала, на осознание вам вот статейка оттуда.   Статья 3 1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ. 2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления. Усвоите- пишите. чава какава. 3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы. 4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.
    • трансформатор продан. Остался корпус. 2000р.кстати,если заберёте ещё от npa 2400, то оба за 3000р.
  • Create New...