Перейти к содержанию

Жалуюсь на В.Спиридонова


vitall

Рекомендуемые сообщения

В конце 2015г. заказал Вячеславу собрать полностью платы для Натали ЭА-2014. Оплатил 14500р. Потом долгая переписка -то он транзисторы другие ждал ,потом уехал в командировку ,в сентябре пообещал отправить и пропал -не отвечает на почту. Вроде бы известный человек на форуме -не знаю что теперь делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Конечно не порядок. Ну если не может сделать, то пусть деньги вернёт обратно. Не может полностью, хотя бы частями. Я вот например товарища по форуму просил выслать мне вольтметры, так расчитался с ним по полной и у него ко мне никаких претензий так что ребята, давайте жить дружно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум, нужно было хотя бы ник написать в первом посту. А то, что сейчас толку 0 от такой темы. Кто такой господин Спиридонов, тут большинство ни слухом, ни духом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня дал в долг 1000 рублей и ему не отдали, а Петя потерял 1000 рублей и не нашёл. Ваня бесится, все двери обстучал должнику, места себе не находит, проклинает себя за то что деньги дал в долг. А Петя потерял и забыл и ходит спокойный. Так будет же Петей! 

Изменено пользователем Chemotehnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Chemotehnik сказал:

1000 рублей

Ну 1000 это не много, а 14500 уже немалая сумма. 

В 22.10.2016 в 22:59, vitall сказал:

не отвечает на почту.

Попросить позвонить ему  людей , которые его хорошо знают. 

Изменено пользователем bigmanlav

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Chemotehnik сказал:

А Петя потерял и забыл и ходит спокойный. Так будет же Петей! 

Гениально!
@Chemotehnik  ! просто вышлите деньги@vitall и чуствуйте себя Петей! Поиобретенной радостью и покоем здесь поделитесь- глядишь,народ подтянется...:lol2:

Изменено пользователем kotosob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.cxem.net/index.php?/profile/102175-спиридонов/  klaid1971 звонил ему но без толку -мне телефон отказался дать.Я и в другой ветке создавал тему - так как не нашёл подходящий раздел форума .

Изменено пользователем vitall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно, то ко всему выше сказанному и мои т.с. "5 копеек".

Не так давно на "совгитарс" был случай...

Один уважаемый форумчанин ( "продавец") продал другому не менее уважаемому форумчанину ("покупатель) раритетную гитарку. 

Деньги (не малые) покупатель перевёл во время, а вот продавец подкачал...семейные проблемы, не хватка времени, перезвони, и т.д. и т.п... потом вообще пропал. 

Вопрос был поднят на форуме. Есть у нас там такая рубрика "Кидалы"...Форумчане посоветовали покупателю написать заявление в полицию с приложением переписки, чеков, квитанций, и т.п...Было возбуждено уголовное дело по факту  мошенничества...

Нашли продавца...За гитаркой (как вещдоком),  к продавцу лично приезжал сотрудник полиции того города где проживал покупатель... В итоге, гитара обрела своего нового владельца, и вроде бы всё хорошо окончилось, т.к. покупатель от дальнейших претензий отказался, но...

Продавцу по совокупности (был рецидив по другой теме) был присуждён штраф в размере 70 т.руб. или 1.5. лет заключения... 

Это всё не лирика, а сухие факты и за ними жизни...Так стоит ли их себе ломать ради сиюминутной иллюзорной выгоды?!

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что по этическим соображениям клайд наоборот должен сообщить телефон. А В.Спиридонов должен был не говорить что на днях отправит заказ ,а  сообщить мне об отъезде. Тем более что он уже почти год был в разъездах и в сентябре приехал домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не требовал а попросил дать телефон.Ну не даёт -это его дело,только что криминального в моей просьбе -если столько времени от В.Спиридонова только обещания немного подождать а теперь вообще молчание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт порядочности Клайда со своими заказчиками я ничего плохого не говорил -сам хотел у него заказать усилитель.А Вячеслав удивляет -а ещё земляк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, ты бы должен объяснить своему тезке, что так-таки не правильно. Случиться может всякое и у любого, но дать ответ человеку необходимо. Не обязательно давать при этом телефоны, тем более без согласия Спиридонова, об этом речи нет. Но раз ты имеешь связь с ним, то и испросил бы у него КОНКРЕТИКИ, чтобы дать vitall надежду, что для него не все еще потеряно и что Слава Спиридонов не кидала и мошенник, а порядочный человек, который просто НЕ СМОГ ПОКА выполнить свои обязательства. Или сделай жест доброй воли и ПО ДРУЖБЕ перекупи у Спиридонова его обязательства и отправь товарищу собранную и настроенную ТРЕШКУ, а с ним потом разберетесь. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему клайд  должен давать вам телефон другого человека и почему через других вы пытаетесь решить свои проблемы?Не надо решать свои проблемы подставив других.

Изменено пользователем permyak.1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...