• Объявления

• admin

Просьба всем принять участие!   24.11.2017

На форуме разыгрывается спектроанализатор Arinst SSA-TG LC (цена 18500 руб). Просьба всем перейти по ссылке ниже и принять участие!
Ronny

Prestigio RoadRunner 555, мнения

16 сообщений в этой теме

Ronny    5

Хочу взять себе первый видеорегистратор и присмотрел себе модель Prestigio RoadRunner 555, нравится внешним дизайном и весьма невысоко ценой, может кто им пользовался или пользуется, как он вообще в работе, брать его стоит?

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
CxeMoTexHuK    0

Не знаю насчет регистраторов их, а вот навигаторами пол-страны пользуется. Думаю, регики не хуже будут. Возьми, расскажешь потом, как он.

Поделиться сообщением

Vimpelik    7

Я так скажу, что нормально. Без чудес, но в бюджетном сегменте вполне нормальный вариант будет

Поделиться сообщением

CxeMoTexHuK    0

Автор, взял? Я тут решил что-то подобное прикупить, зашел глянуть вот, но тема, я так понимаю, завяла? Пытался восстановить старый RVi, но он уже безнадежен, и пайка на схеме просто отвратная. 

Поделиться сообщением

netoff    0

Хоть все, конечно, в китае делается, но лучше уже такой взять, чем не понятные модели. Видимо топик стартер уже купил и "забил" на данную ветку.

Поделиться сообщением

BARS_    573

Как раз такой лучше не брать совсем. Одна из самых низкопробных китайских фирм

Поделиться сообщением

CxeMoTexHuK    0

@BARS_ ну вообще если копнуть, то это OEM, пр-во в Китае, головная компания в России. Да и не сказал бы, что такое уж и низкопробное. Получше чем всякие dexp, texet и иже с ними. 

Поделиться сообщением

BARS_    573

Но хуже нормальных китайских производителей

Поделиться сообщением

Ronny    5

Да ладно, неужели этот Prestigio RoadRunner 555 настолько плох??? Мне его наоборот советовали как один из самых хороших и недорогих видеорегистраторов

Поделиться сообщением

BARS_    573

Если сравнивать с тем же mio mivue, то намного хуже. Особенно это скажется на съемке ночью. Я вообще не понимаю, зачем пытаться брать самые дешевые регистраторы подзаборных фирм? Для успокоения, типа он есть и хорошо? А толку в нем, если на видео ничего не будет видно?

Поделиться сообщением

netoff    0

Видал пару роликов на ютубе, нормально он снимает. Конечно, все познается в сравнении, и возможно барс прав, но не все могут себе позволить дорогую технику. И не все заказывают из китая всё попало.

Поделиться сообщением

Vimpelik    7

Если покупать в китае, то там вроде как все дешево, но гарантий никаких нет, а если покупать в России, то сразу будет дороже того же престижио и все становится логичным

Поделиться сообщением

Ronny    5

Просто как по мне, этот видеорегистратор должен быть неплох потому что я как-то юзал одно время seemax и хочу вам сказать, что хуже вещи я в руках ни держал, это был просто.... Prestigio по сравнению с ним вершина творения человека!)

Поделиться сообщением

BARS_    573

Каков был смысл данной темы, если все равно решил брать?

Поделиться сообщением

CxeMoTexHuK    0

Ёлы, как оно тут ))) Ну молодец @Ronny , что решился и написал, может потом видео какое выкинешь? Мне таки за это время удалось восстановить свой, не знаю, сколько он еще проживет, но все равно наверное потом поменяю. Хотя, я нынче так филигранно езжу, что подумываю, а нужен ли мне рег?..

Поделиться сообщением

Dhuss    0
Цитата

Хотя, я нынче так филигранно езжу, что подумываю, а нужен ли мне рег?..

не кто не отменял дураков на дороге, которые могут подрезать, подставиться, на капот прыгнуть, по мне так регик полюбасу надо, у меня у самого недавно случай был тетка реально подставилась, еле отбрехался, но регик у меня "каркам" старенький был, после того как ударился об панель - умер смертью славных, я так понял по диалогу что @Ronny региком доволен? а по поводу mio mivue, там походу тоже в зависимости от модели, очень противоречивые отзывы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас