Ronny

Prestigio RoadRunner 555, мнения

16 сообщений в этой теме

Ronny    5

Хочу взять себе первый видеорегистратор и присмотрел себе модель Prestigio RoadRunner 555, нравится внешним дизайном и весьма невысоко ценой, может кто им пользовался или пользуется, как он вообще в работе, брать его стоит?

Поделиться сообщением

CxeMoTexHuK    0

Не знаю насчет регистраторов их, а вот навигаторами пол-страны пользуется. Думаю, регики не хуже будут. Возьми, расскажешь потом, как он.

Поделиться сообщением

Vimpelik    7

Я так скажу, что нормально. Без чудес, но в бюджетном сегменте вполне нормальный вариант будет

Поделиться сообщением

CxeMoTexHuK    0

Автор, взял? Я тут решил что-то подобное прикупить, зашел глянуть вот, но тема, я так понимаю, завяла? Пытался восстановить старый RVi, но он уже безнадежен, и пайка на схеме просто отвратная. 

Поделиться сообщением

netoff    0

Хоть все, конечно, в китае делается, но лучше уже такой взять, чем не понятные модели. Видимо топик стартер уже купил и "забил" на данную ветку.

Поделиться сообщением

BARS_    733

Как раз такой лучше не брать совсем. Одна из самых низкопробных китайских фирм

Поделиться сообщением

CxeMoTexHuK    0

@BARS_ ну вообще если копнуть, то это OEM, пр-во в Китае, головная компания в России. Да и не сказал бы, что такое уж и низкопробное. Получше чем всякие dexp, texet и иже с ними. 

Поделиться сообщением

BARS_    733

Но хуже нормальных китайских производителей

Поделиться сообщением

Ronny    5

Да ладно, неужели этот Prestigio RoadRunner 555 настолько плох??? Мне его наоборот советовали как один из самых хороших и недорогих видеорегистраторов

Поделиться сообщением

BARS_    733

Если сравнивать с тем же mio mivue, то намного хуже. Особенно это скажется на съемке ночью. Я вообще не понимаю, зачем пытаться брать самые дешевые регистраторы подзаборных фирм? Для успокоения, типа он есть и хорошо? А толку в нем, если на видео ничего не будет видно?

Поделиться сообщением

netoff    0

Видал пару роликов на ютубе, нормально он снимает. Конечно, все познается в сравнении, и возможно барс прав, но не все могут себе позволить дорогую технику. И не все заказывают из китая всё попало.

Поделиться сообщением

Vimpelik    7

Если покупать в китае, то там вроде как все дешево, но гарантий никаких нет, а если покупать в России, то сразу будет дороже того же престижио и все становится логичным

Поделиться сообщением

Ronny    5

Просто как по мне, этот видеорегистратор должен быть неплох потому что я как-то юзал одно время seemax и хочу вам сказать, что хуже вещи я в руках ни держал, это был просто.... Prestigio по сравнению с ним вершина творения человека!)

Поделиться сообщением

BARS_    733

Каков был смысл данной темы, если все равно решил брать?

Поделиться сообщением

CxeMoTexHuK    0

Ёлы, как оно тут ))) Ну молодец @Ronny , что решился и написал, может потом видео какое выкинешь? Мне таки за это время удалось восстановить свой, не знаю, сколько он еще проживет, но все равно наверное потом поменяю. Хотя, я нынче так филигранно езжу, что подумываю, а нужен ли мне рег?..

Поделиться сообщением

Dhuss    0
Цитата

Хотя, я нынче так филигранно езжу, что подумываю, а нужен ли мне рег?..

не кто не отменял дураков на дороге, которые могут подрезать, подставиться, на капот прыгнуть, по мне так регик полюбасу надо, у меня у самого недавно случай был тетка реально подставилась, еле отбрехался, но регик у меня "каркам" старенький был, после того как ударился об панель - умер смертью славных, я так понял по диалогу что @Ronny региком доволен? а по поводу mio mivue, там походу тоже в зависимости от модели, очень противоречивые отзывы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• С земелькой что то не то. Что сказать сложно@stepik hugme ,собирал сам? Отзвони землю
    • Оказывается, никто, включая Гуру с этого форума, не знает Закон Ома. Не знаю даже, смеяться или плакать...  
    • Из Радио что ли? Была мысля когда то,но потом работа..переезды и т.д.
    • На всякий случай. вот ваш трансформатор с параметрами обмоток: Но по вашим замерам и рисункам ерунда получается. Откуда там две одинаковые обмотки со средним отводом? Нет там таких. Из четырех "мертвых" проводов - один видимо экран. Что такое остальные три - загадка. Попробуйте заново перемерять сопротивления и поглядывайте на диаметры провода из таблицы. Два провода там самые толстенные (1,12 мм) их ни с чем не спутать. Еще три  одинаковых по 0,64мм. У этих обмоток почти нулевое сопротивление. Еще два провода самые тонкие (0,29) между ними самое большое сопротивление 40 ом. Остается всего несколько проводков.... 
    • Вы знаете..бог миловал..сделал все манипуляции,как тут рекомендовали люди и тишина..) вот прям совсем как в танке..!)   Классная работа! ! историки спорят..можно попробовать..я в любом случае катну шар..) PS может повторюсь..но когда учился на  факультете гидроакустики..у нас была спецгруппа в составе одних парней..30чел..в лаборатории человек которые является автором учебного пособия в данной отрасли..проводил на нас тесты..в том числе и на предельную частоту слуха...так вот разброс был колоссальным..! Поэтому говорить что мы слышим все одинаково..не серьезно как минимум..и уж точно не мокать того в грязь если тот это действительно слышит..! так краями.. без сатанизма..)) Да кстати..группа была набрана в морфлот..и не из числа болезненных мальчиков..))
    • @Александр2 Подал на толстые белые выводы 4.5В, померил, что на остальных. Потом пересчитал в пропорции для 6.3В, набросал схему, прилагаю. Сопротивление отмечено черным по середине между измеряемыми выводами, напряжение красным.
      Красной линией отметил предположение, как первичные обмотки соединить в режим для 250В на вход, правильно понимаю?
      Фото пациента на всякий случай. Остальные 4 провода (идут на фото вверх) так и не подали признаков жизни, но для моих скромных целей они и не нужны.
    • Совсем недавно на этих тракторах вместо пускового двигателя начали ставить стартер с редуктором. Какая-то недоработка в этом есть. Некоторые знакомые попросту превращают стартер в обычный двигатель( с постоянным зацеплением) но есть проблема выбора  внешнего коммутатора для включения стартера ... Интересно было бы разработать инерционный стартер для этого двигателя. Ну да ладно это уж отклонение от темы... Или может существует уже?