• ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Похожие публикации

• Автор: Vascom
      В последние дни форум менялся?
      Появилась неожиданная проблема. На андроиде в браузере Chrome. Раньше открывалась мобильная версия форума и при нажатии в браузере "Полная версия" загружался нормальный форум, как на десктопе, справа появлялся блок "Темы" с самыми новыми топиками. Теперь же этот блок лишь на мгновение появляется и пропадает. Стало очень неудобно.

Пожалуйста, помогите разобраться.
    • Автор: Ivantelegin86
      Добрый вечер всем пользователям форума!
      Ищу людей увлечённых данным видом искусства, для совместных проектов!!!
      Жду вас!
    • ОБНОВЛЕНИЕ СПИСКА

Philips 
      PO400 40MHz 7000р (made in France)

GW Instek (made in Taiwan)
      GOS-6050 50MHz 8000р (без ручки)
      GOS-652G 50MHz 6000р (без декоративной накладки на экран ЭЛТ, без ручки)

EZ digital (made in Korea)
      OS-5020 20MHz 6000р
      OS-5040A 40MHz 7000р Matrix (made in china)
      MOS-640CH 40MHz 6000р

ОСУ-10А 10MHz 4000р Россия

Импульсные блоки питания с цифровой регулировкой напряжения и тока
      Instek PSH-1036 0-10в 0-36А! 10000р (Хороший блок для ремонта видеокарт)

Цена без торга
      Осциллографы без щупов!
      Проверить осциллографы можно с помощью ВЧ генератора, предварительно могу выслать видео работы устройства на месенджер или эл почту.
      Доставка по мск 300р 
      Пересыл возможен по полной предоплате
      Доступна авитодоставка 89269260682
    • -Мойша, дай мне денег.... -Ты-же, знаешь у меня нет денег. -Нет, я знаю у тебя есть деньги. Скажи мне, где у тебя деньги лежат - я пойду и возьму. -У меня все деньги в банке. -В какой? Трехлитровой?
    • да спасибо, тоже это думаю попробовать , только почему она возбуждается - из-за DA1.1 ?
    • Понятно ,  я отпишу когда проверю конденсаторы , и перепаяю местами мц . Промою плату и тд.   А вот что скажите на счет , что у терминатора 3 сначала тишина , а при выкручивании чуйки появляется смешанный тон. А вы говорили что у Трио  сначала должен высокий тон , а потом смешанный ? Как понять , ведь трио тотже 3 , только еще добавлен канал Чермета
    • А если измерять стрелочным амперметром (магнитоэлектрической или электромагнитной системы)? С уважением В.
    • Вариант: последовательно с R11 и R12 включить по маломощному диоду - анодом в сторону ОУ. С уважением В.
    • Как я понимаю - это RX, один подключить на С5 второй на массу.   Это ТХ, с теми проводами что он связан. 5 провод идёт на массу, два других идут на С6 и С7. И что то сопротивление слишком уж большое.