• ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Похожие публикации

• Автор: Vascom
      В последние дни форум менялся?
      Появилась неожиданная проблема. На андроиде в браузере Chrome. Раньше открывалась мобильная версия форума и при нажатии в браузере "Полная версия" загружался нормальный форум, как на десктопе, справа появлялся блок "Темы" с самыми новыми топиками. Теперь же этот блок лишь на мгновение появляется и пропадает. Стало очень неудобно.

Пожалуйста, помогите разобраться.
    • Автор: Ivantelegin86
      Добрый вечер всем пользователям форума!
      Ищу людей увлечённых данным видом искусства, для совместных проектов!!!
      Жду вас!
    • Не хорошо вырывать удобные для Вас фразы из текста и говорить что людям пудрю мозги. О чем я говорил - это из личного опыта, мной проверено годами, а не курса химии. Если я не прав поясните в чем, желательно "подковано матчастью".  
    • Вентилятор решает эту задачу полностью. Но хотелось без вентилятора.   Диод стоит в корпусе ТО220, 20А 200в
    • Если что, то комплект переходников в бронь, плиз, ну или набор #1, чиста из-за переходников. Могу свою универсальную предложить на обмен V2.11/V2.12 за переходники.
    • Вследствие того, что у меня раствор изначально был перенасыщенным, из-за изменений температуры, (ведь она меняется в течение суток в любом случае), происходила перекристаллизация. То есть, кристаллы хлорного железа одновременно растворялись и кристаллизировались,. Изменяющаяся температура раствора смещала этот порог в ту или иную сторону, и раствор постоянно перемешивался. К тому же, если я потравил плату, плотность раствора уменьшилась. Когда слил всё обратно, из-за нерастворённого состава на дне банки недостача восполнилась... Это всего лишь мнение дилетанта....
    • Значит:
      1 набор плат за @spekky
      1 набор с деталями за @Dr. West @KLARUS, сегодня посмотрю по имеющемуся количеству плат и посмотрим что получится (по знакомым разошлись разными комплектами может что осталось). Позже вечером выложу по количеству, что в наличии (комплекты плат и комплекты деталей)
    • Я не хочу посылать смс или контролировать. Мне нужно поженить два устройства - пусть сами занимаются любовью и контролем друг друга, я же предпочту контроль уровня пива в стакане. Смс я бы предпочёл получить в двух случаях - при аварийной ситуации и при низком уровне заряда батареи автономного источника питания модуля, обслуживающего "в поле" уровни воды в каналах.Подзарядку от солнечной батареи сделать не проблема Модулей, управляемых с телефона пруд пруди. Мне нужны доступные модули, которые работают в автономном режиме без всяких СМС и упрвляющих приложения со смартфона. А вот тут энтузиазм Гугла резко сходит на нет. Возможно, я в замкнутом круге собственного невежества. Ткните носом - где он этот доступный для  покупки комплект, способный дистанционно  управлять процессом а автономном режиме.
    • Я запустил левый канал, причина vt5 кт315в. Теперь займусь правым канало