admin

Помощь и FAQ по форуму

68 posts in this topic

Mike_Solo    2
Posted (edited)
В 01.09.2018 в 06:03, Dr. West сказал:

Может быть, нажать кнопочку "Создать блог" в разделе "Блоги" ?:)

Может быть, она просто недоступна для новичков? 
Как узнать, когда она появится?

Edited by Mike_Solo

Dr. West    4007

Это только админ знает, наверное. Вы то явно уже не новичок.

Кстати, там, начиная с 4 страницы, сплошняком идут "левые", пустые блоги, без единой записи, созданные непонятно кем сто лет назад.

Старт складской программы по Wi-Fi/ Bluetooth-чипам от Espressif

На склад КОМПЭЛ поступили чипы, модули и отладочные платы от компании Espressif Systems на базе ESP8266 и ESP32. Стоимость всех изделий данной линейки – в 2-3 раза ниже ближайших аналогов, чипы занимают минимальное место на плате, энергоэффективны и универсальны в применении

Подробнее...

Mike_Solo    2

Появилась! Спасибо!

Очевидно, евангельский подход: "Просите, и дано будет вам;..."

Вебинар Литиевые ХИТы FANSO или что нужно знать инженеру о батарейках»

20 июня компания Компэл приглашает всех желающих принять участие в вебинаре, посвященном литиевым батарейкам FANSO. На вебинаре будет рассказано о параметрах батареек, их зависимости от режима работы и эксплуатации. Будет дана информация о том, на какие параметры следует обращать внимание, выбирая литиевый ХИТ, и как избежать некоторых проблем.

Подробнее...

Dr. West    4007

Если это прикреплённое изображение, то на его миниатюре в редакторе имеется иконка с "плюсиком". Ставим текстовый курсор на нужное место и кликаем на эту иконку.
А если изображение из сети, с прямой ссылкой, просто вставляем эту ссылку копипастой.

дублёр    69
17 часов назад, Dr. West сказал:

А если изображение из сети, с прямой ссылкой, просто вставляем эту ссылку копипастой.

Это как? Копипастой? 

Dr. West    4007

Не плагиат, а стандартная операция. Плагиатом это будет, если накопировать чужого контента и выдать его за свой.

КЭС    1381
В 22.04.2019 в 16:06, Микаил сказал:

как вставлять изображения в скрытый текст.:unknw:

Вы же совсем недавно задавали этот вопрос и я на него ответил с картинками. Не увидели?

Posted (edited)

Не я не видел, и у меня может быть всё по другому в основном я захожу на форум с Samsung Galaxy tab a.:yes:

@КЭС

Edited by Микаил

КЭС    1381

Вот, нашел, здесь Вы спрашивали.

КЭС    1381
Posted (edited)

Так оно вроде по-умолчанию включено. Я ничего специально не настраивал,мне приходит на почту.

Настраивать так: "Настройки аккаунта",

image.thumb.png.e192516b8c3e506939c060bbe77eab1e.png

У меня так:

image.thumb.png.90e8514ed03214d17edb3dd97c4e5f05.png

Edited by КЭС

fant    2394

@КЭС  подтверждаю. При указании " мыла" уведомления приходят по умолчанию.

Violar    44

Добрый день. 5.5 лет назад размещал в разделе "товаров и услуг" объявление о продаже звуковой карты. За давностью лет хотел бы удалить тему, или хотя бы убрать номер телефона из первого сообщения:   

• Similar Content

• By Vascom
      В последние дни форум менялся?
      Появилась неожиданная проблема. На андроиде в браузере Chrome. Раньше открывалась мобильная версия форума и при нажатии в браузере "Полная версия" загружался нормальный форум, как на десктопе, справа появлялся блок "Темы" с самыми новыми топиками. Теперь же этот блок лишь на мгновение появляется и пропадает. Стало очень неудобно.

Пожалуйста, помогите разобраться.
    • By Ivantelegin86
      Добрый вечер всем пользователям форума!
      Ищу людей увлечённых данным видом искусства, для совместных проектов!!!
      Жду вас!
    • Доброе утро всем. Встречал такую инфу что есть аналог tl494 специально под полевики. Не знаете как ее зовут?
    • Новосибирский завод конденсаторов вот что предлагает  
    •   Локти, ягодицы и затылок обращены в одну сторону
    • решено проблема была в По
    • Откуда нашему  штирлицу в голову дует: У нас, к большому сожалению, Америка, Запад загоняют огромные деньги на подготовку людей, которые получают оттуда деньги. Они есть в каждом регионе, они есть и у нас. Они [хотят] не решить проблему, а дестабилизировать ситуацию… Много фейков, ложную информацию загоняют сюда. Как они находят телефоны?» губернатор Пензенской области Иван Белозерцев 16 июня. Справка: 13 июня в селе Чемодановка Пензенской области произошла массовая драка, пострадали пять человек, один впоследствии скончался в больнице. По уголовному делу задержаны 15 человек, в том числе подозреваемый в убийстве. После побоища 1,5 тысячи жителей села вышли на акцию протеста и перекрыли федеральную трассу М-5 «Урал».
    •  К.Т. Поддержал мой пост, если в двух словах. Зимой, например, даже если двигатель сверх хорошо отлажен, любое улучшение системы зажигания очень полезно.  А у проводов зажигания, которые сейчас продаются для старых машин, сопротивление сильно завышено. Что тоже можно компенсировать хорошими свечами.
    • Дело не столько в десятых/сотых процента гармошек, а в длине хвостов этих зверьков, во взаимном соотношении чётных и нечётных гармошек и их спектральной плотности. Ушки-то они такие инструменты -  даже те, которые выше 12 -14кГц уже вообще нихера не могут слышать, прекрасно слышат "биения" интермодов НЧ/ВЧ и всякого комбинационного дерьма в слышимом диапазоне частот, порождаемого фазовыми искажениями.  Если он ещё появляется в этой теме, то наверняка читая всё это ухмыляется, грызя марковку, и ждёт, когда кто-нибудь из модеров подчистит всё ... размазанное Мастерами.