Перейти к содержанию

Изготовление печатных плат в СПб также отправкой в регионы


Рекомендуемые сообщения

Изготовлю одно и двухсторонние печатные платы .А так же произвожу  их проектирование ,монтаж и  разработку РА.

Цена 1 кв дм односторонней платы      125 р

Цена 1 кв дм двухсторонней платы от  180 р

( В зависимости от сложности цена может меняться в небольших пределах.Сложность определяется шириной дорожек и их плотностью,а так же формой плат )

 

Срок изготовления от 1 до 3 дней в зависимости от загруженности

Минимальная ширина дорожек               0.15 мм

Минимальный зазор между дорожками  0.15 мм

Максимальный размер платы      500 на 500 мм

Минимальная стоимость  заказа без дополнительных возможностей 200р

 

 

Дополнительные возможности.

1) Лужение сплавом розе либо хим. лужение  за 1 кв дм  50 р  поверхности ,минимальная стоимость лужения 50р.

2) Сверление отверстий от 0.3 мм произвожу бесплатно при условии заказа более 5 одинаковых плат либо если используется не более двух различных диаметров свёрл ,в остальных случаях  0.3 р за отверстие

3) Нанесение маски (различных цветов)         за 1 кв дм поверхности 50 р ,минимальная сумма нанесения равна цене за 1 кв дм

4) Нанесение шелкографии(маркировки)        за 1 кв дм поверхности 50 р ,минимальная сумма нанесения равна цене за 1 кв дм

5) полировка дорожек до зеркального блеска за 1 кв дм поверхности 50р

5) Обработка краев платы (Края будут гладкие или закругленные)  1 р за 1 см 

 

Металлизация отверстий пока не выполняется.

 

Доставка в регионы - Почтой,либо любым другим способом .(Стоимость доставки оплачивается вами отдельно )

 

По всем вопросам обращаться в ЛС либо на alkis3@yandex.ru

 

Ниже фото примеров работ и выполненных заказов .

 

 

п.с Из за небольших изменений в цене старую тему пришлось удалить,и создать вот эту новую.

 

 

P1070297.jpg

P1070285.jpg

P1070313.jpg

P1070333.jpg

P1070325.jpg

2.jpg

4.jpg

6c.jpg

3.jpg

Изменено пользователем alkis3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

В связи с не высокой рентабельностью цены немного изменились.

 

При заказе менее 3000р

1сторонняя 180 р

2сторонняя 250 р

 

При заказе более 3000р

1сторонняя 160 р

2сторонняя 230 р

 Минимальный заказ 400 р

 

Это не касается уже взятых заказов

 

Плата заказ без сверления.

пл.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Коллеги, если хотите получить плату с протравами, залепленными полосками фольги, обращайтесь к alkis3.

"На работу схемы влиять не будет"-девиз рукожопа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 lenin2 ответил,вопрос решен?

Господину MATODOR была названа сумма из расчета цен за 1 кв дм,он сказал что это дорого,я сбросил ему немного ,он сказал что и это тоже дорого.После чего человек на неделю пропал,затем появился вновь ,видимо попытки сделать гдето дешевле оказались не успешными,и предложил мне сделать ему плату на 25% дешевле чем я изначально назвал.Я согласился скинуть ему эти 25%. Плата большая,нуждалась в лужении розе,у меня возникли трудности с её лужением,так как не удалось поднять температуру для плавления розе на такой поверхности,я предложил вариант либо без лужение дешевле,либо хим лужение,согласились на хим лужение.

На плате при травлении вытравились дорожки в 4 местах в форме полоски поперек дорожки шириной в 2-3мм,на первом фото красные полосками обозначены места протравок и их размер.Протравки были запаяны полосками и отшлифованы,заплатки находятся на местах которые не нужно паять,едва заметны.Я предложил еще скидку,и общая скидка составила  30%  от названой мной в начале цены.Если бы человек изначально согласился на нормальную цену,все было бы переделано,человеку пошли на уступки так как ему было дорого,и вот отдача.Дефекты не влияют на работу схемы и почти не заметны,подчеркиваю.

плата1.jpg

плата.jpg

Изменено пользователем alkis3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05/12/2016 MATODOR Еще раз повторюсь-вопрос времени-это исключительно Ваши проблемы. Вами заявлено о сроке 3-4 дня. Вперед-переделывайте и обеспечьте лужение Розе, как в изначальном задании за исходную цену. Не можете-возвращайте аванс.

05//12/2016 alkis3 Переделаю,но с хим лужением,мы с вами про розе говорили,вы согласились на хим лужение.Готово будет в пятницу ,отправка в понедельник.

05//12/2016 alkis3 Вообщем у меня нет такого куска платы,покупать я не буду.Делаю вам скидку 100 р,то есть общая скидка 400,это 30% от моей начальной  цены,вы должны 500,отполирую те места,просверливаю,переводите 500р я отсылаю.отзовы пишите какие хотите.о возврате речи идти не может,плата Исправна,скидка вам сделпна.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вообщем, коллеги-выводы делайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод очень простой, тебе пошли на уступки а ты еще не доволен и при этом человека обвиняешь в чем-то. Хотел дешево, получай и пользуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Цена была согласована до начала производства, причем продавец не заявил, что не несет ответственности за конечный результат в связи со скидкой. А так и кусок фольгированного текстолита тоже электрически исправен.

И давайте прекратим бесплодные дискуссии-я описал результат своего заказа-он отрицательный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен,с платой не все идеально,но вас ведь не устроила не она, ведь вы согласились её взять,разногласия у нас пошли на том,когда вы узнали что остаток платить нужно до того как я её отправлю,а не после того как вы её получите...

Изменено пользователем alkis3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, мы все равно общаемся по почте, смысла диалога здесь не вижу.

Я оставил свой отзыв-имею правы, Вы парировали-тоже имеете право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут не виду диалог,я проясняю ситуацию для потенциальных заказчиков.

После продолжительной переписки итог такой: Заказчик берет плату,но платит после того как получит и посмотрит.Мне такое не подходит.Было предложение сделать детальные фото и посмотреть их,вариант заказчика не устраивает.В данной ситуации заказчик ни чем не рискует,еслиб его хотели кинуть,никто бы не стал изготавливать плату.После оплаты остатка вероятность что я оставлю плату себе нуливая,так как она для меня абсолютно бесполезна,мне не известно что это за плата,куда она идет,какие детали и тд..Так что не понимаю к чему эти торги по поводу порядка оплаты...В любом случае плата вас MATODOR ждет,условия вам известны.

Изменено пользователем alkis3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...