admin

SHENZHEN I/O - игра для электронщиков

8 сообщений в этой теме

admin    2 313

Посмотрите видео и сделайте выводы для себя. Видео для этого мы и сделали

Поделиться сообщением

Спасиб за видео. Игруха и правда презабавна. Думаю, скоро напишут нечто похожее ещё в паре вариантов. Аналогов я лично не знаю.

Поделиться сообщением

Гость sio   
Гость sio

а может кто-нить запилить прохождение с детальным анализом решения? Прохождения - то есть, но они не дают понимания, все равно надо мануал курить.

Поделиться сообщением

roman-z    0

Есть любительский перевод пока только мануала (PDF). Могу выложить на тестирование

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Гость Виталик
      Автор: Гость Виталик
      Доброго времени суток ! Меня интересует схемка игры на подобии Иволга или саймон говорит ! (Можно и на МК ) Только алгоритм работы такой : 
      1й уровень допустим 3 случайных цвет выпадает повторил уровень прошёл , загорелся индикатор ,
      2й уровень допустим +1 цвет любой прошел загорелся еще 1 индикатор ну т.д , так до 5 уровней ! 
      если уровень какой то не прошел то опять начинаешь его с начала но пребедущие пройденые уровни сохранены ! 
      Может кто то такую находил схемку буду очень благодарен ! Ну либо кто то в курсе как это все сделать можно ?!
    • Автор: 3g-meninbox
      Сложно ли создать свою игровую приставку по типу этой:

Вопрос скорее не в сложности,а сколько потребуется времени что бы освоить электронику что называется С НУЛЯ! Что бы создать что-то такого уровня...