• Объявления

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   28.03.2018

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  

6 сообщений в этой теме

paramon    13

Мощный выпрямитель 2 кВт 48В (мощный блок питания) FR48V-2000W-E фирмы DELTA
может быть использован в качестве зарядного устройства или мощного блока питания от сети 220В.

• Имеет режим ограничения по току и по напряжению CC/CV
• Диапазон регулировки Uout 42 .. 58 В
• КПД 92%
• Pout 2 кВт
• Imax 46,5 А
• Пульсации <200 мВ
• Uin 88 - 276 Vrms
• Коэффициент мощности 0.99
• Размеры 65 x 446 x 200 мм
• Вес 4.1 кг
• Вентиляторное охлаждение с контролем воздушного потока

• Состояние: исправный
Цена 3500 руб.
• Доставка в Санкт-Петербург или почтовой службой (за счет покупателя)
• Возможно предоставление гарантии

Примечание: этот выпрямитель управляется по аналоговой системной шине с помощью контроллера PSC 3, но может работать без него,
выдавая на выходе 53,5 В. В Интернете можно найти способы управления выходным напряжением.

Описание:      FR48V-2000W-E_ru.pdf

вид.jpg

наклейка.jpg

открытый.jpg

панель.jpg

разъемы.jpg

Поделиться сообщением

paramon    13
22 часа назад, СЕРСАР сказал:

Быстро! А сильно шумный был?..

Я сам в шоке...

Шум очень незначительный, вентилятор там хороший и большой.

Поделиться сообщением

СЕРСАР    60

По виду очень хороший был блок питания, концепция его мне понравилась, правда 2008 года он, но тут от наработки зависит, но за 3500 и ёмкости обновить не в лом и не обременительно, если наработка не большая немного продешевили Вы, но не сильно...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Maks Help
      Продам БУ БП Siemens 24V/30A, 48V/30A, 60V/25A

• Автор: HptFw
      Уважаемые коллеги,
      Ищу квалифицированного специалиста для ремонта и обслуживания источников бесперебойного питания, инверторов, выпрямителей, есть вся документация по Eaton, FSP. Интересен специалист с опытом работы по остальным ведущим вендорам: APC, Delta, Riello.
      Для начала оплата сдельная (прайс вышлю, готов обсудить), в дальнейшем в планах создание СЦ в СЗАО, оформление по ТК. Имеется поставщик проектов и инвестор, есть свои клиенты и наработки с вендорами. Есть сайт, корпоративная почта, специалист будет обеспечен спецодеждой и необходимым оборудованием.
    • Автор: Oleksandr Lipkanski
      Достался мне Одиссей у 010, достался без транзисторов кт 818-819, с отпаянными общими проводами из косички идущие на унч. Решил восстановить уж очень люблю такие аппараты). Начал с питания заменив vd6 кс522, vt10 502е, vt5 vt4 814-815 заменил на bd 139 140, кт 818г - 819г также установил, одной серии.  появилось питание на выходе стабилизатора 55 вольт, при нужных 37. Собственно проблема в том что нету опыта в настройке по питанию, переменные резисторы смотрят на меня а я на них), хочу обойтись без крови в выставлении показаний до 37 вольт.

• Гость Артём
      Автор: Гость Артём
      Учусь в техникуме. Задали курсовую и я всё как бы сделал, но мне не хватает пунктов:Порядок регулировки и методы настройки. Желательно для блока питания AT200W, но я думаю можно почти любой, так как блоки питания похожи!