Сайт

Фотогалерея автомобильных усилителей

17 сообщений в этой теме

Сайт    300

Вот почему нет такой темы? Как по мне, так ее очень не хватает, ведь у автомобильных усилителей свои особенности конструктива, порой хочется посмотреть на работы других участников форума, а листать семьсот с лишним страниц в основной теме то еще удовольствие, поэтому предлагаю выкладывать свои работы сюда :)

Начну с себя)) Усилитель д класса 2х100 ватт примерно, собирался в грузовик с бортовой 24в в замен другого усилителя которого я собирал года 2 назад на тда7293, не так давно он сдох, никакой надежи на эти мс, поэтому был собран другой усь на микросхеме irs2092, ключи irfi4020, дроссели на колечках т90-2, частоту уже не помню. Преобразователь простой на tl494, ключи irfz44, по напруге конечно впритык, но на старом усе работали норм) надеюсь тут не подведут)         

SAM_0969.JPG

SAM_0970.JPG

SAM_0972.JPG

SAM_0973.JPG

SAM_0974.JPG

SAM_0918.JPG

SAM_0927.JPG

• Одобряю 18

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
Hambaker    3 427

А сам платы травил?:)

А из КИТов любой дурак соберёт!

• Не одобряю 1

Поделиться сообщением

radio_andrey    399

Плата ПН у него самодельная. А платы усилителей заводские, однаео до этого он делал несколько макетов этих плат своими руками.

• Одобряю 2

Поделиться сообщением

Сайт    300
10 часов назад, Hambaker сказал:

А из КИТов любой дурак соберёт!

Никаких китов:) все сам) одну плату правда китайцы сделали, другую я сделал

Изменено пользователем Сайт
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением

kyzia_18    90

Не подскжите а где вы брали такие клемники на питание и колонки.

Поделиться сообщением

Black-мур    1 473

Сайт, неплохо конечно то , что ты создал фотогалерею автоусилителей - народ самоделки ещё клепает, хотя и не совсем понятно зачем, поэтому темка жить будет. Но зачем она здесь? Рядом же есть раздел авто-звука - там бы и открыл эту тему.

Поделиться сообщением

Сайт    300
5 часов назад, kyzia_18 сказал:

Не подскжите а где вы брали такие клемники на питание и колонки.

В радиотех-трейде 

17 минут назад, Black-мур сказал:

Рядом же есть раздел авто-звука - там бы и открыл эту тему.

я как то не подумал 

Поделиться сообщением

Black-мур    1 473

Обратись к админу; перенести - минутное дело. Можно её даже закрепить в начале раздела.

Удачи.

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

павло    22

На первой странице фотогалереи в самом начале есть ссылки на фотки самодельных автомобильных усилителей. Не понятно, для чего отдельную тему создавать, можно в одной всё выкладывать.

Поделиться сообщением

radio_andrey    399

Только помимо усилителей, на которые даны ссылки, там ещё куча других работ, например, около десятка усилителей Zvik'a (может и меньше, не помню)

Поделиться сообщением

22580    39

@Сайт Приветствую, поделись пожалуйста герберами для заказа заводских платок 2092, буду очень благодарен!

Поделиться сообщением

Сайт    300

@22580 гербер это че такое?) если это формат файла платы такой, то у меня только лай, выкладывал его вроде в фотогалерее д класса, если память не изменяет.   

Поделиться сообщением

22580    39

@Сайт А ты файлы в лай на производство отдавал?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: mrJoos
      Infinity REFERENCE 7521a после ДТП усилитель ушёл в защиту, после профилактики а именно(замены креплений,концевиков и замены гл. микромхемы )
      Вообщем мистика , не могу его воскресить( (
      Спасите помогите!

• Автор: Aleks 1990
      ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ ВЫХОДНЫЕ ТРАНЗИСТОРЫ СТОЯН НА ЭТОМ УСИЛИТЕЛЕ  
      ПОСТАВИЛ ПАРУ 5200/1943 ХРИПИТ И ГРЕЕТСЯ ДУРИКОМ 

• Автор: volant
      Всех приветствую!
      Есть такой аппарат, хотел использовать под корпус. Лежит уже года три, времени свободного нет поэтому продам. Размеры передней панели - 460*135 мм, глубина - 370 мм. Все видно на фото (верхняя крышка тоже есть). В комплекте два листа алюминия 4 мм. Если обрезать аккуратно по отверстия, то на перед встанет нормально. Данные транса на последнем фото. Находится в Новосибирске. Могу отправить ТК, упакую хорошо. Денег хотелось бы 3000 руб. Доставка оплачивается отдельно, ПЭКом вроде рублей 500 примерно.

• Автор: jen4ik2
      У меня осталась плата усилитесаби блок питания с выходами на колонки, можно ли сделать к этому усилителю регулятор громкости? И как его подключить? Все разъемы и провода есть.

• Автор: Евгений89
      Всем привет ! У меня такая странная вещь происходит с усилком Microlab FC730. От него идёт фоновый шум, писк. Но не от колонок, а от экранчика.... когда на нём показа громкость колонок, а когда нажимаю кнопку на пульте для усиления центральной колонки или любых других, звук исчезает но когда появляется основная громкость на экранчике опять фон.