Артур Тэсла

Увеличение мощности постоянного электрического тока

110 сообщений в этой теме

Смеяться можно долго и нудно, а можно достать руки, включить голову а главное логику и научный метод и пробовать.

Поделиться сообщением

TIMIK74    455

увы, тут есть такие. Удачи в поиске .

Изменено пользователем TIMIK74

Поделиться сообщением

минздрав    2 179
3 минуты назад, Артур Тэсла сказал:

Мне бы собрать команду для этих целей

:D Команда уже собрана, где то тут пасётся, бутылку-некончайку затевают.

Если серьёзно - выбросьте из головы сказки и идите учиться в школу.

Поделиться сообщением

А пробовать надо хотя бы потому что это работает на примитивных  этапах, логика не исключает правильность этого. У меня нет хороших знаний в радиоэлектрике, поэтому мне нужен тот кто поможет с этим.  

ОЙ да иди в камеди батл товарищ и не надо тут мурчать 

Поделиться сообщением

UTSource

Найдите миллионы труднодоступных

электронных компонентов

colorad    428
3 минуты назад, Артур Тэсла сказал:

логика не исключает

в том то дело что исключает - энергия не берется из ниоткуда - возможно только ее преобразование и аккумулирование - например из солнечного излучения .

Если бы это было возможно, то вечный двигатель еще б Адам построил  .

Изменено пользователем colorad

Поделиться сообщением

kotosob    1 231
20 минут назад, Артур Тэсла сказал:

Мне бы собрать команду для этих целей,

Легко.По палатам пройдитесь,у вас там любые спецы и платить только санитару--за разрешить собрания..Там  Энтейшн с местными Ампер и Вольта-- вот счас чевой-то затевают--присоединяйтесь!

Изменено пользователем kotosob

Поделиться сообщением

Энергия берется из окружающей среды друг. Затем преобразуется в другой вид энергии и так далее, но в этой цепи можно создать и замкнутую цепь. 

Поделиться сообщением

colorad    428
1 минуту назад, Артур Тэсла сказал:

Энергия берется из окружающей среды

а в окружающую среду откуда ?

Поделиться сообщением

Rede RED    943
Только что, Артур Тэсла сказал:

можно достать руки, включить голову а главное логику и научный метод

Вы хоть один агрегат (аппарат) с КПД больше 1  покажите......:acute:

или назовите аппарат с максимальным КПД

Изменено пользователем Rede RED

Поделиться сообщением

Все пронизано энергией, она везде, и существует в исходном виде. Вот она и есть повсюду и из нее можно брать то что тебе нужно если знать как. 

Поделиться сообщением

colorad    428

Вот тут полно пищи для вашего ума и есть с кем потолковать из собратьев по интересам и логике .

http://forum.cxem.net/index.php?/forum/89-идеи-и-технологии-будущего/

Изменено пользователем colorad

Поделиться сообщением

kotosob    1 231

Так и узнайте и тут нам темным расскажите..Чесслово,заплатим!

Поделиться сообщением

Мил Человек с пуделем на аватарке, сделай схему мне пожалуйста раз ты такой яростный и уверенный, а я дам тебе свое знание.

Поделиться сообщением

Rede RED    943
Только что, Rede RED сказал:

Если  сможете от 2,5 ваттей  получить хотя бы 3 ватта

можно получить хоть 100 с добавлением энергии из вне...

или использовать дармовое Броуновское движение....

а так все это пшик

Поделиться сообщением

Oberon64    547

Схема сможет только изменить вольты или амперы (да простят мня специалисты за столь грубое обьяснение), но их произведение, т.е. мощность (ватты) останется неизменной. Хотя вру - она станет меньше, т.к. ее часть будет полюбому потеряна в процессе преобразования. Так что нужной тебе схемы НЕ СУЩЕСТВУЕТ (по крайней мере на сегодняшнем этапе развития науки).

Поделиться сообщением

като    12

Артур Тесла!Для начала необходимо,хотя бы,ознакомиться с законом Великого М.В.Ломоносова о сохранении и преобразовании энергии,а также,хотя бы,иметь понятие о К.П.Д!?

Поделиться сообщением

czkv    521

Автор ваша хотела реализуется только тогда когда увидите "сферического коня в вакууме".:acute:

Поделиться сообщением

като    12

Ломоносов утверждает и доказал,что энергия никуда не исчезает и ниоткуда не появляется,а лишь переходит в другое состояние

Артур Тесла!Чтобы тебе помочь,попробуй этим источником заряжать аккумулятор,пока он будет заряжаться спаяй преобразователь,вот и получишь хоть такое увеличение мощности!?Потом прикинешь,как что и почём...........

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: bogob
      Здравствуйте. Попалась на глаза схема дискретного предварительного усилителя Rod Elliot (Project37a). Решил развести попробовать самостоятельно, ну возможно с помощью коллективного разума, развести печатную плату. Первый вариант который не особо коробит глаза  привожу в картинках ниже.
      Сначала схема

затем рисунок платы

Т.к. это наверное не окончательный вариант, детали немного растянул, что-бы удобнее было проследить дорожки. Более того, так как я даже примерно не знаю какие будут размеры моих деталей, брал первые попавшиеся модели. Естественно окончательный вариант будет подгоняться под существующие детали. От перемычек уйти не удалось, она у меня одна, будет соединять коллекторы Q2L-Q3L. Не нравятся дорожки выходящие за границы деталей, но иначе придется еще несколько перемычек поставить. Землю старался сделать прямой (почти), без петель.
      Вобщем теперь требуется по возможности конструктивная критика. Хочется сделать что-то самому, хочется научиться, хотя бы азам.

• Гость Саша
      Автор: Гость Саша
      Здравствуйте. Решил поменять регулятор громкости на своём усилителе Radiotehnika y-101, но я не знаю его характеристик, его название СПЗ 33Д. Подскажите пожалуйста.
    • Автор: admin
      Рассмотрен принцип работы усилителей класса D, работа продемонстрирована в симуляторе Proteus. 
      Видео по классу A
      Видео по классу B
    • Автор: dr.cooler
      Уважаемые комрады, я новичек в сфере радиоэлектроники, не моя тема, но всегда нравилось копаться с этим делом, когда то была советская радиотехника, и тут решил что дети подросли, можно музыку и не только в наушниках слушать и решил собрать себе бюджетную сборку, изначально опять же ориентировался на нашу радиотехнику 101 и какие-нибудь s30 в качестве акустики, но цены не приятно удивили, в нормальном состоянии все это стоило около 8-10к...и тут я увидел в соседнем городе объявление о продаже ресивера Yamaha R-300 и акустики SONY SS-E471V, которые продавец продавал комплектом за 5т.р. (правда внешнее состояние всего на 3 с минусом, но это поправимо), в итоге с дорогой мне обошлось в 5,6к за все это добро.
      Звук по качеству после имеющегося TopDevice TDE 217 конечно заметно лучше)
      Собственно есть вопросы:
      1) надо ли делать профилактику ресиверу и в чем она в данном случае должна заключаться (замена кондеров/проводов )?
      2) надо ли делать профилактику АС (замена кондеров,катушки)?
      3) один из твиттеров был поврежден, но заклеен, стоит ли его менять и на что?
      4) стоит ли копать АС в виде замены/расширения количества динамиков на что то другое в паре с этим ресивером? 
      п.с. понятно что все это далеко не хай-энд, но денег на лучшее нет...
      надеюсь на ваши грамотные советы,всем заранее спасибо!

• Автор: Ерулан Алтынбек
      Здравствуйте. У кого то был такой микшер, активный. Stuard ? Нужна схема.