• ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Спасибо за ответ, вразумительно объяснили, буду пробовать.
    • http://anekdotov.me/evrei/55955-pismo-rabinovicha-rodstvennikam-xotel-prislat-vam.html    
    • 3,3вольта на 12 выводе должны присутствовать постоянно. 
    • Дословно: "Коэффицие́нт мо́щности — безразмерная физическая величина, характеризующая потребителя переменного электрического тока с точки зрения наличия в нагрузке реактивной составляющей."  У ИИП нет реактивной составляющей. Ничего он обратно в сеть не отдает. Конденсатор с диодом в цепи переменного тока рассматривается как обрыв цепи с нулевым током.  Иначе говоря или Википедия врет, или ККМ компенсирует не реактивность, а нелинейность. В радиотехнике это две принципиально разные вещи. Нет в мире чисто черного цвета или чисто белого. Любое решение имеет свои плюсы и свои минусы. Как Вы относитесь к тому, что приборы с ККМ больше греют провода по сравнению с такими же приборами без ККМ?
    • @Andrey 69 сам в себе варись. я б посмотрел как ты тет о тет бы разговаривал так с людьми. только и можете на форуме гоношиться, а как в реале так язык за зубы и под лавку. такой грязи бы поменьше и глядишь мир бы лучше стал. если вы про схему на ТЕА, то там номиналы как в даташите. правда все конденсаторы магнитятся и esr у них так себе... электролиты взяты на 10В... в бп 1000мкФ. в плечах питания до м/сх больше электролитов нет. Я не знаю че тут народ с ума сходит. Вопрос был простой, ответ должен быть таким же. Ну мне то пофиг, тролли они везде тролли.
    • Ей нужна пустая вытравленная печатная плата, чтобы она смогла туда запаивать компоненты.
    • Судя по разъемам очень похоже на сд чеенджер, и если это так, то без основной головы он просто так не запуститься. То что принимает и отдает диски это лишь говорит о том, что чеенджер скорее исправен чем мертв, по крайней мере механическая часть живая 100%. Надо схему сиего чуда как минимум