Перейти к содержанию

Что эта за схема?


Гость Максим Савельев

Рекомендуемые сообщения

Гость Максим Савельев

Вроде как относится к видеодомофонам. Как называется и сколько будет стоить такая схема? Где применяется и вообще ее можно куда-нибудь использовать? 

IMG_20161201_104001.jpg

IMG_20161201_104028.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Это не схема. Это - плата.

2) Нисколько, т.к. неизвестна ее работоспособность.

3) Х.З.

4) Распаять на детали.

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Гость Максим Савельев
2 часа назад, KRAB сказал:

ПРАВИЛЬНО - РАЗОБРАТЬ И ЗАБЫТЬ ... и больше подобные вопросы - не задавать, подбирая всякий мусор :)

Этот мусор стоит не мало , вот и хотел узнать, может кто знает что это!

3 часа назад, Falconist сказал:

1) Это не схема. Это - плата.

2) Нисколько, т.к. неизвестна ее работоспособность.

3) Х.З.

4) Распаять на детали.

рабочая плата

А мож и вообще ни чего не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

2 часа назад, Максим Савельев сказал:

Этот мусор стоит не мало

когда в составе ИЗДЕЛИЯ и ты знаешь КОМУ он нужен (а ПП явно заказная под что-то интерфейс, например), а в том виде, что на фото - я на рынке и 5 гривен с натягом дам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Максим Савельев сказал:

Этот мусор стоит не мало

Особо улыбнул в посте знатока цен на паяные радиодетали подстроечный резистор с англоязычной надписью "ИСПАНИЯ". Испанские подстроечники они да,такие, многого стоят. Не в пример каком-нибудь BOURNS или ALPS.   А это скорей всего PIHER, не ?

4 часа назад, Максим Савельев сказал:

рабочая платa

Мамайклянус, да . Такого горелого г-на в любой фирме по охране полный карман даром отсыпят.

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 отдайте за спасибо . 

"Этот мусор стоит не мало" - точнее можете на али узнать по указанным вами деталям, .минус б/у-шность .

Изменено пользователем colorad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fagotto сказал:

 к установщикам домофонов

Это какой-то модуль типа от ОПС "Дунай" фирмы "Венбест" или подобной. Держу пари что вот те покрашенные синим транзисторы в корпуса КТ- 27 это отечественные КТ814 или КТ815. ,IMHO, меняли по случаю выгорания оного модуля. ОПС ремонту подлежит только на фирме-изготовителе, поэтому на местах предпочитают с самодеятельным восстановлением блоков не связываться, ибо можно огрести срок, в случае чего.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так,просто ТС высказал предположение о домофоне...но он ,похоже,далёк и от д/фонов,и от "пожарки". А платка вроде не"копанная"-похоже ,если это 14-15-е,то установлены исходно,т.е. сборка какого нибудь доморощенного "Арсенала" и иже с ним,имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fagotto сказал:

платка вроде не"копанная"

Ну а толку с того ? Ради оптронов её у него выписывать, что ли ? И повторюсь - платы от охранки-пожарки дозволено копать только на фирме. Иначе потянешь соучастником (при плохом раскладе).

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fagotto сказал:

запугали ТС по-полной

Да я его не пугаю. Пусть распаивает сколько влезет, она уже списанная. Она лаком залита вусмерть, так что-либо с неё нормально выпаять проблематично. Ремонтировать подобные платы, не имея на то лицензии чревато. Фирма даёт гарантию на бесперебойную работу - "Самоделкин" же не даёт.  А это ОПС, стало быть, деньги (большие деньги) под охраной этой платы. Самоделкину закрутят гайки по самое нихачу.

Только что, colorad сказал:

можете узнать по указанным вами деталям

Он даже маркировку правильно переписать не в состоянии, а Вы говорите...

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я за что! М.Склодовска-Кюри,носила свой Радий на шее,до самой смерти(66лет,две нобелевки!!!,однако-дай б-г,кажному!),а тут,за какую то платку деньги!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fagotto сказал:

а тут,за какую то платку деньги

ТС ради них и зарегистрировался. Думал, счас непуганые радиохламеры ломанутся выстроиться в очереди за паяными-клееными 12F629, и логикой 4053. Счас, думает, я тут деньгУ срублю...:D

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spain на подстроечнике почти понятно. 

Но, мне интересно, действительно на корпусах надписи  lition ? 


При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Сегодня, в 9 утра, после тяжёлой и продолжительной болезни - не приходя в сознание... госдума приступила к работе. 

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Крашер сказал:

lition ? 

Ну lite On, какая разница, покупателей-то всё равно не видно...:(

Optocoupler - 4N35.JPG

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. КРАВ чёт расщедрился аж на пять гривен... :)


При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Сегодня, в 9 утра, после тяжёлой и продолжительной болезни - не приходя в сознание... госдума приступила к работе. 

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Крашер сказал:

расщедрился

2 Колодки с винтовыми зажимами того стОят.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, tilarids сказал:

это скорей всего PIHER, не ?

 - без первых двух букв :)

 

1 час назад, Крашер сказал:

КРАВ чёт расщедрился аж на пять гривен...

это если у меня будет настроение и не лень за ней нагнуться на рынке ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...