• Объявления

• admin

Просьба всем принять участие!   24.11.2017

На форуме разыгрывается спектроанализатор Arinst SSA-TG LC (цена 18500 руб). Просьба всем перейти по ссылке ниже и принять участие!
Lexi

Всем Моделистам - Всех Категорий

87 сообщений в этой теме

olegtur77    40

какие двигатели на коптерах используете ?

На одном DJI 2212/920kV, на другом типа SunnySky2212/1000kV,

пару недавних видео

А вот первый мой коптер, как раз на КК-контроллере

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
Юрий123    2

Вы именно фирменные используете от DJI ? У меня просто другие 2212 920kv, белые. Ужасно хрустят подшипники. убирал родные латунные шайбы и подбирал свои. Задача прижать ротор плотно и тогда не хрустят или хруст сводится к минимуму

Поделиться сообщением

olegtur77    40

Нет , у меня китайские красные, брал комплект с регулями, но работают нормально, второе видео - коптер на них. Ими в основном доволен, за исключением правой/левой резьбы, одну левую гайку уже потерял.

Поделиться сообщением

Юрий123    2

Вот красные я так и подозревал что они хорошие.А что с резьбой не так?. Я использую пропеллеры сразу с гайкой это очень удобно.

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

zim    3

Всем привет. Разработал модель боевой турели. Собирается все из подручных материалов

Чертежи с видео инструкциями по сборке - https://geektimes.ru/post/267414/

Видео что в итоге получилось.

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

olegtur77    40

Вот красные я так и подозревал что они хорошие.А что с резьбой не так?. Я использую пропеллеры сразу с гайкой это очень удобно.

Прикупил от фантика винты, газвисения стал примерно 60%, на 10" было чуть меньше, но винты сами мягкие, от касания об землю не ломаются.

Поделиться сообщением

Из-за одного вопроса не хочется создавать тему. Можно здесь спрошу. Если в РУ модели стоит батарея LiPo на 7,4В можно ли поставить с большим напряжением например 11,1В ?

Поделиться сообщением

olegtur77    40

Больше, что за модель, какой аккум, какой мотор? регуляторы обычно все позволяют 2-3 банки, но не всегда мотор..

Поделиться сообщением

olegtur77    40

Нет, в этом случае повышать напряжение нельзя. Только 7,4В, можно увеличить емкость батареи, но ненамного, взлетный вес нельзя сильно превышать от начального ибо просто не взлетит. Можно взять аккумы из серии Zippy Compact или Multistar, при примерно равном весе у них бывает больше емкость. Ну и ток разряда не меньше 20С.

Изменено пользователем olegtur77
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением

Dem9ih4ik    0

Собрал в один архив, всё что успел накопить по вопросу чертежей авиамоделей.
Есть как простые, детские, элементарные в сборке бумажные модели. Так и большие, сложные чертежи требующие при сборке опыта и сноровки.
Сам из этого архива собрал пару моделей, но все они потерпели крушение так как пилот из меня не очень:rolleyes:.

AviaModel.rar

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас