• ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Перешить можно после полного стирания флеш-памяти, а какой смысл в полученном результате? А вот купить новый МК с целью использования его в качества тестировщика узлов платы - это очень даже замечательная идея! Особенно если CH341DP для этого окажется достаточно.  ЗЫ. Тем более, что я собираюсь снять ПЛК на предмет изучения возможности посмотреть что он вообще получает с этой платы.    
    • штангель на работе, я в отпуске, точно не скажу, лучше загуглить даташит стандартного транса ТТП500 ТОРЕЛа. Точно больше чем 1,32мм (я доматывал тот который себе оставил проводом 1,32, родной немного толще) Первый в списке покупателей БИГМАНЛАВ
    • Крайние, задние пальцы сдвинуты к пятке - по волчьи. А когти полоснули по мокрому, вот и кажутся длинными. Я не все фоткал. Там были следы и намного понятнее.
      И тусил этот выводок недалеко от стоянки нашей.   Собачки тоже бродят конечно. Оживленная магистраль с колеёй по пояс ))      
    • Приветствую.Каким проводом мотаны вторично? 
    • Кстати о пиве. Весьма рекомендую попробовать "Киликия". Буквально на днях купил бутылочку и был в восторге. Лагер, конечно, на любителя. Но мне всегда нравился.
    • Насчёт волчонка - большие сомнения (больно мелкая лапа, с не по лесному длинными когтями), скорее всего след оставил  какой нибудь  собакен (и скорее всего, собакен пришёл вместе с человеком).... Вопрос про самого страшного зверя в лесу оставляю открытым! С уважением, Сергей