Tema23RyS

ПОМОГИТЕ очень надо.

3 posts in this topic

Rede RED    1121

А что именно непонятно? В файле regulator.gif все радиоэлементы, установленные на плате, подписаны

Приглашаем на вебинар «Создание беспроводных устройств на системах-на-кристалле семейства SimpleLink компании TI»

Компания Компэл, совместно с Texas Instruments приглашают 26 июня принять участие в вебинаре, где инженер по применению беспроводных технологий компании TI расскажет, как на новых беспроводных системах можно реализовать несколько полезнейших в повседневной жизни функций для ваших устройств. С развитием элементной базы TI становится возможной реализация более удобных, функциональных и безопасных систем, недоступных ранее. Вебинар проводит инженер по применению беспроводных технологий в TI Мари Хернес(будет дублированный перевод).

Подробнее...

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Similar Content

• By Андрей Омельчук
      Добрый день друзья.
      Помогите победить схему.
      Хочу сделать схему на транзисторах для управления ДХО в машине.
      Идею взял здесь
      и немного переработал под себя.
      В общем суть её такая подал 0 с сигнализации - ДХО загорелись, включил габариты - ДХО погасли.
      Если машина не завелась, то ДХО не горят.
      Вот с этой частью как раз засада вышла, т.к. контроль планирую брать с бортового напряжения автомобиля.
      Придумал схему, загнал в симулятор, а он что-то не то симулирует. - http://tinyurl.com/yyopztmz
      Помогите разобраться пожалуйста.

• By quror
      Всем привет , пришел к вам за помощью.
      Есть у меня монитор старенький с IPS матрицей  (Acer S236HL 23") Проработав он с 2012 года  пришел конец матрице. Ремонт как сказали в сервисах "нерентабельный" неси мол на мусорку.
      Насмотревшись роликов про вторую жизнь я решил сделать из LED панели Софтбокс (светильник). Яркость подсветки очень достойная. В общем если все подключить к плате подсветка горит, но из за того что нет сигнала она гаснет через секунд 15. 
      И вот хочу у знающих людей узнать как правильнее сделать. Светодиодов  48 штук. Как их подключить чтобы они горели от розетки ? И что нужно выпаять из платы чтоб собрать рабочую схему этого дела? (просто конкретно в этом знаний мало) 
      Заранее спасибо за ответы , не судите строго  фото прикреплены ниже

• Guest Рита
      By Guest Рита
      При подключении к сети горит только половина, думала это перегоревшая лампочка, нашла такая была, вытащила она все равно не горит, посмотрела, что когда вытаскиваю следующую после негоревших, как я думаю размыкается цепь на следующий десяток ламп, причем не последовательных, перепроверила провода, поменяла все лампочки ничего не помогает, хочу что бы горела вся (100 лапм) а не половина

• By СЮТ
      Здравствуйте уважаемые пользователи данного форума,хочу обратиться к вам за помощью касательно советского усилителя Амфитон у-002 hifi.
      Проблема состоит в следующем: При подключении звукового входа мимо темброблока(напрямую в усилитель) громкость правого канала ниже процентов на 20-30 чем левого.Напряжение на плечах трансформатора(после диодного моста и конденсаторов) составляет 26.4 на одном и 27.5 на другом при норме 31вольт. Подскажите может ли этот перекос влиять так сильно на громкость,если да то как его устранить.В усилителе все электролиты кроме больших фильтрующих после трансформатора были заменены.Если включить темброблок разница между каналами незначительная(на слух не воспринемаеться).Схемы прилогаються.

• By СЮТ
      Здравствуйте уважаемые пользователи данного форума,хочу обратиться к вам за помощью касательно советского усилителя Амфитон у-002 hifi.
      Проблема состоит в следующем: При подключении звукового входа мимо темброблока(напрямую в усилитель) громкость правого канала ниже процентов на 20-30 чем левого.Напряжение на плечах трансформатора(после диодного моста и конденсаторов) составляет 26.4 на одном и 27.5 на другом при норме 31вольт. Подскажите может ли этот перекос влиять так сильно на громкость,если да то как его устранить.В усилителе все электролиты кроме больших фильтрующих после трансформатора были заменены. 
    • Какая спец-аппаратура!? Тут до ключа как до Луны Должна присутствовать культура В том деле, что мы влюблены
    • @Falconist По-моему самая хорошая схема из всех что тут выкладывали) Но нужно все разложить: 1. Поменять полярность VD3\4. 2. Поставить резистор 50-300ОМ перед С1. 3. Поставить предохранитель вот только куда?) 4. Нужен ли электролит до стабилитрона или хватит одного С4? 5. Стабилитрон всетаки взять на меньшее напряжение, 5В тем самым снизив и ток потребления таймера и С1 будет дышать легче))) Также подумал применить таймер ICM7555, но его ток потребления 60-300мкА, тогда сдается мне будут проблемы в работе стабилитрона, так как если оптрон будет выключен то общая схема будет потреблять менее 5мА, что не укладывается в минимальные рамки работы стабилитрона, или я не прав? Еще вопрос по частоте выходного сигнала, если я правильно мыслю) то частота должна быть 1Гц, тоесть 100 полупериодов за секунду, и далее мы регулируем скважность. Так ли реализовано в данной схеме?
    • Брови они красят проще, чем волосы. С "не черными бровями" им стремно По моему требованию сбривали этот клоповник бесприксловно 
    • Игорян. буду конечно ,но очень редко. Увы.
    • А теперь подумай, почему эти ОАО покупают буровые установки, технику, вооружение у "бензоколонки"? Почему её так боится НАТО? Их мантра (могу ошибиться что Столтенберга) про бензоколонку оказалась недееспособной.  Увидев медведя как ни тверди "это заяц, это заяц" ничего не выйдет. 
    • У меня коллега на заводе был левша, вредный старикан был, но правильный. Рыжие дефки у меня тоже были. По бровям можно определить. Брови рыжие, значит пи.да тоже рыжая