Перейти к содержанию

Индикатор занятости


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, коллеги!

Требуется разработать и выполнить 8 индикаторов занятости помещения. Внешний вид должен быть такой . Только вариант крепления настенный, как у данного светильника. Я не против если вы будете использовать в качестве корпуса похожие светильники.

Переключение режимов я думаю проще всего завязать на защелке помещения через геркон, но выслушаю и другие предложения.

От вас требуется сроки, и стоимость работы и примеры работ в данной сфере.

Взаимодействие будет выглядеть следующим образом: вы присылаете стоимость и сроки, я выбираю одного исполнителя, разрабатываем эскиз и реализацию индикатора, затем Вы изготавливаете пробный образец, присылаете видео его работы, либо присылаете сам образец, в случае одобрения производите оставшиеся 7. По оплате пишите свои условия в предложения, но прошу учесть, что предоплаты за 8 штук без моих гарантий точно не будет...

Почта для связи cyprian4ik@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...