Novic

Засечь камеры видеонаблюдения

2 сообщения в этой теме

Novic    0

Можно ли засечь камеры видеонаблюдения, передающие информацию на смартфон на достаточном расстоянии (около 500 метров)?

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
semic    23

Кого хотим обокрасть? Куда ГНР отправлять?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• 1) Да 2) Смотря какие. 3) Где Вы увидели проходные конденсаторы???
    • Не кичусь и не хвалюсь -работал на заводе соответствующего направления, где понятия секретности и допусков - реальность.    Просто вывожу тебя,   лгуна,  на чистую воду.  Ибо количество вранья твоего уже не поддается  какому-нибудь  измерению.  Начальник аппаратной ЗАС, говоришь?  По Европе, говоришь....Можно было колесить, но только в случаях:   - гастролей (жесткая проверка КГБ, рекомендации минкульта, но  ты не артист), -научные конференции (жесткая проверка, на научного сотрудника не тянешь),  резидент спецслужб (О-о-о,  ты не подходишь), - стукачок КГБ (эти катались, но опять же не похож),  - жополиз  райкома (горкома) партии(тоже, вроде, не похож).  Так что с твоим редио-теле-центром  максимум,  -Болгария, или разок, Польша.   Сказки оставь внукам Может, хватит?  Может, сбросишь свою спесь  и чванство  и начнешь  нормально общаться?  Или тебе репутация хама, причем на  всех "меломенских" форумах больше по душе?.
    • У меня есть возможность просто поменять лицевую панель, но...   Спасибо, этот момент я не видел, теперь да, понимаю что ой. Ради интереса измерил импеданс ас, виден резонанс на примерно 70 гц. Я так понимаю на этой частоте и будет дозванивать? Такой глупый вопрос, а по типу пища, льзя ли задемпфировать этот резонанс LC цепочкой? Подозреваю что фильтр разъедется)).  В любом случае понятно что годной ас у меня таки не получилось, однако данные ящики переделывать не буду, и динамики мне не понравились, если про двухполоску говорить, да и нужны были не ас для вдумчивого прлслушивания, а говорилка с радио на фоне. Просто это была возможность получить практический опыт в построении, измерении и расчете ас. Так то у меня еще партия динов для трехполоски ждет своего часа, вот их буду вылизывать пока не запоет как надо. Так как себе...
    • Сейчас померил последовательно все 9 режимов подсветки и получил такие результаты на выходе: 
      1. 0,35 В
      2. 0,53 В
      3. 0,67 В
      4. 0,80 В
      5. 0,93 В 
      6. 1,05 В
      7. 1,15 В
      8. 1,27 В
      9. 1,37 В
    • Вместо рации используй bluetooth модуль, типа такого
    • Да можно выровнять ачх и даже можно по фчх (задержкам)выровнять нч систему,но никакими корректорами не убрать плавно затухающие бубнения раздемпфированной системы,гул на резонансе будет почти всегда и затухание его длительное Одно дело кривая ачх и совсем по другому слышно когда добавляется гудение на резонансе системы Системы с заниженной добротностью звучат вполне правдиво ,бас быстрый  -быстро затухающий,завышенная добротность всегда примесь гула медленно спадающего,с усилка звука уже нет,а ас продолжает гудеть на резонансе
    • Появилась необходимость собрать данный микшер , но только не весь . Нужны вход для микрофона, гитары и AUX. Лишнее со схемы выкинул , прошу подсказать нужно ли оставлять 2R1 2C1 2C2 ? У переменных резисторов тут линейная характеристика ? Стоит ли проходные электролиты менять на пленку ?