admin

Питание шуруповерта от сети 220В

1 post in this topic

admin    2347

Создание простого трансформаторного БП для питания шуруповерта от сети 220В. Описан процесс перемотки трансформатора и подключение

Ссылка на статью: http://cxem.net/master/103.php

Автор статьи: http://cxem.net/profile/6006/

Your content will need to be approved by a moderator

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Это выхлоп применительно к кводу или вообще?
    • "Шахидка" эт подстава. Хиджаб закрывает фигуру полностью. За такой наряд ей свои же родственики первыми кишки выпустят чтоб не позорила честь семьи и веры. Восток дело тонкое но в таких делах оч жёсткое. Это модельку где нить в европе одели "аль араби" и не более. 
    • Я знаю. мы и причины не знаем, так как не предпринимали никаких действий по её выявлению, потому что, - кто и чем будет производить измерения? Кроме перечисленного выше. Может в положении старт, на выводе замка АСС, вообще питание отсутствует и на вывод АСС магнитолы нужно завести питание через диоды от АСС и какого-нибудь, на котором питание в момент пуска присутствует (IG2), ну и конденсатор добавить на случай дребезга контактов или небольшого промежутка времени при котором возможно отсутствие напряжения на этих выводах замка (это относится к схеме с аккумом, что я приводил).  
    • Угу, после прочтения "методики" и осознания глубины глубин...
    • Нужно померить напряжение,и узнать что является причиной. Проверить без питания от бортовой сети,с питанием от сети.и если это проявляется только при разряженном ноуте,или и при заряженном но включенном в преобразователь И еще-преобразователь 12>220    12>19??
    • Варисторы отлично справляются, при первых пусках в ноги диодов бывало искры проскакивали и ничего, зазоры потом пришлось увеличить между дорожками     На 4й странице есть видос про осциллятор, там видно искры между дорожками под платой