Перейти к содержанию

hyundai h-ms1110 не выходит из стендбая


Рекомендуемые сообщения

Мне тут недавно принесли музыкальник на ремонт и я уже всё перерыл, не знаю в чём дело. Без этого блока  hyundai h-ms1110 power amplifher не запустить полностью музыкальный центр. Может кто не будь сталкивался с таким?

Админ сильно не ругайся если что то не так оформлено, просто срочняк.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Ну, а где схема?

2 часа назад, AlexTrend сказал:

 и я уже всё перерыл

 

 

Что именно "рыл" ? Где измерения ?

Или надо указать какую детальку заменить, чтобы аппарат заработал ?

Да здравствует то, благодаря чему, мы не смотря ни на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

3 часа назад, AlexTrend сказал:

Может кто не будь сталкивался с таким?

С каким?

 

3 часа назад, AlexTrend сказал:

Без этого блока

Без какого "этого"? Что за обрывки мыслей?

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

4 часа назад, AlexTrend сказал:

Может кто не будь сталкивался с таким?

конечно, если тебя интересует именно это.

 

4 часа назад, AlexTrend сказал:

просто срочняк

спешка нужна при ловле блох, в электронике - противопоказана, но если нужно быстро - в любом АСЦ по двойному тарифу - сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, sergeisams сказал:

 

Ну, а где схема?

 

схема вот

 

H-MS1110.pdf

9 часов назад, KRABIK сказал:

конечно, если тебя интересует именно это.

меня интересует где именно надо делать ремонт, потому что лампочка стендбая горит, а при нажатии ноль эмоций.

 

9 часов назад, KRABIK сказал:

спешка нужна при ловле блох, в электронике - противопоказана, но если нужно быстро - в любом АСЦ по двойному тарифу - сделают.

в принципе я не тороплюсь просто спешка в том плане что  мне интересно где копать надо. Нас сидит 5 человек в мастерской и мы сидим и чешим репу и пожимаем плечами, непонятно что ему надо.

10 часов назад, sergeisams сказал:

Что именно "рыл" ? Где измерения ?

Или надо указать какую детальку заменить, чтобы аппарат заработал ?

еср кондёров мерил, там всё в норме смд резисторы какие там имелись перепроверил раз 100500, желательно примерно где надо копаться, в блоке hyundai h-ms1110 power amplifher или в оставшихся блоках музыкальника . Как бы блок питания работает, то есть напруги есть тут вопросов нет.Благом человек который принёс его сказал " как почините так и звоните "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexTrend сказал:

меня интересует где именно надо делать ремонт

естественно, что внутри hyundai h-ms1110 :) Или ты думаешь, что тебе распишут пошаговую инструкцию-мануал по ремонту? Поверь - этого не будет!

 

1 час назад, AlexTrend сказал:

Нас сидит 5 человек в мастерской и мы сидим и чешим репу и пожимаем плечами

вы там наверное бензоинструмент ремонтируете и тазики лудите с примусами?! Никто не знает ЧТО делать?!

Я знаю - разогнать вас нужно свиней пасти и дворы мести!  Рано вам аппаратуру бытовую ремонтировать! Детская проблема и любым нормальным мастером диагностируется за 5 минут.

Назови мне минимум 5 условий старта-работы процессора (контроллера) в схемах! Это азы ремонта подобного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KRABIK сказал:

естественно, что внутри hyundai h-ms1110 :) Или ты думаешь, что тебе распишут пошаговую инструкцию-мануал по ремонту? Поверь - этого не будет!

Ясно, тема закрыта, тут походу сидят одни балбесы от которых толку мало. Если бы знали в наше мастерской, я бы не писал сюда, и ни спрашивал помощи у людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexTrend сказал:

тут походу сидят одни балбесы от которых толку мало.

Ближе, ближе балбесы сидят - в "мастерской", целых пять штук.

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AlexTrend сказал:

Если бы знали в наше мастерской, я бы не писал сюда

как же вы технику принимаете в ремонт? Я бы, честное слово, разогнал бы такую мастерскую сраной метлой ...

 

ЗЫ: ради интереса открыл мануал - все нарисовано, схемы - понятны, никаких проблем - смотри и делай ... Или вы только "дутые литы" менять привыкли?

Да, а на вопрос то ты так и не ответил - повторяю ----

 

20 минут назад, KRABIK сказал:

Назови мне минимум 5 условий старта-работы процессора (контроллера) в схемах! Это азы ремонта подобного!

 

Или вы там бывшие сантехники-ассенизаторы, сменившие вывеску?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...