khrustalev

Outlook 2013 аварийно завершает работу

4 posts in this topic

khrustalev    0

Подскажите, как восстановить outlook? Примерно раз в неделю Outlook 2013 аварийно завершает работу. Обычно я мог решить эту проблему просто запустив Входящие Repair Tool. Так же я делал копии моего .pst каждые два дня где то. Но сегодня в очередной раз запустив средство ремонта, Outlook продолжал указывать, что PST - файл поврежден. 

Бюджетные Wi-Fi-/ Bluetooth-решения для IoT-применения

Обзор основной линейки поставок и новинок Espressif Systems – экономически выгодных SoC Wi-Fi-/ Bluetooth-чипов и модулей для IoT-применений: от простых портативных устройств до промышленных решений.

Подробнее...

zolotarev3    0

Насколько велик ваш файл PST? Обычно это происходит, когда размер файла PST < 10GB, тогда рекомендуется разделить данные файла на 3 файла, например переместить некоторые большие папки в отдельный файл PST, но это один не из самых лучших способов, ниже приведу хорошую программу, которая так же поможет…https://www.outlookrecoverykit.com/ru/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Ну как же о себе плохо...? Вот найти ужербность во враге - лучшая мотивация.  Вы убоги, милейший.  Убоги умом, а значит достойны нынешнего прозябания... 
    • Нет уж, война имеет четкое определение: Война́ — конфликт между политическими образованиями — государствами, племенами, политическими группировками и так далее, — происходящий на почве различных претензий, в форме вооружённого противоборства, военных (боевых) действий между их вооружёнными силами. ------ То есть между людьми с оружием и никак иначе!  
    • @РадиоНастройщик  на разьеме гбо rx tx на них 3,3В, питающий провод 12В 
    • К сожалению резьбомера нет, если вдруг, то проведу измерения. в отверстия с резьбой, нарезанной метчиком М1.4(М1.6) вкручиваются без проблем.
    • Вот-вот  , я всегда говорил, что сепары, это сосланные ещё при царе антисоциальные элементы, для перевоспитания работой в шахтах !
    • Вот а этом и состоит проблема Вашего, да и не только Вашего, восприятия жизни.  Не обязательно в войне за людей враг должен быть с человеческим лицом и телом.  Воюют с предрассудками, с ложным восприятием жизни, ложью, ненавистью. Воюют за людей с человеческими пороками, а не с людьми. Это сложно и долго. Но только так можно получить искомое. 
    • Как минимум в проблемном канале. У вас РГ какого номинала стоит в УМ?