• Объявления

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   28.03.2018

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  
    • admin

Платные опции: закрепление, кураторство, реклама и т.д.   30.10.2018

В данном разделе возможны платные опции: Закрепление темы в важных (+ кураторство над темой) - 750 руб/месяц При оплате более чем за 3 месяца, реклама вашей темы в крупнейшей группе VK по радиоэлектронике(>100+ тыс. живых подписчиков, не менее 8 тыс. просмотров поста в ВК) - бесплатно.   Дополнительные возможности: на сайте, форуме и Youtube - цены в группе VK - 400 руб/пост тема в коммерческих предложениях - 400 руб/мес., но активность намного меньше   Оплата: Webmoney, Qiwi, Яндекс.Деньги, банковская карта и т.д.. При сумме более 2000 руб возможна оплата через банк на р/с организации с предоставлением необходимых документов. Связь: в ЛС или на E-Mail: cxemnet@gmail.com  
  • ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Похожие публикации

• Автор: Olga Kovin
      Разъем  СНЦ28-10/18В-1-В  "5"  2017 г.в.  В наличии:  20шт по 2000р/шт.   
      Разъем  2РМТ14Б4Г1В1В  "5"  2017г.в.  В наличии:  14шт по 300р/шт.        
      Динамометр ДОСМ-3-1М. В ящике. В наличии: 1шт. Цена: 3000р 
      Мегаомметр ЭС0202/2-Г. В хорошем состоянии, провода в комплекте. В наличии: 1шт. Цена: 4500р  
      Преобразователь частоты Я3Ч-175 (к частотомеру Ч3-64). В ящике. С хранения, без ЗИП. В наличии: 1шт. Цена: 14000р   

Саратовская обл. г.Энгельс
      Отправим: почтой, транспортной компанией, в Москву - с курьером.
      Наличный-безналичный расчет
      Контакты: 
      Моб. тел.:+7904-240-51-17.
      E-mail: olgalosewa86@mail.ru

Мегаомметр Е6-24/1. В отличном состоянии. Год выпуска: 2014 . Сумка и щупы, в комплекте. Цена: 17000 руб.
      г. Энгельс, Саратовская обл.
      Отправлю: почтой, транспортной компанией, в Москву передам с курьером

Контакты: 
      E-mail: olgalosewa86@mail.ru

Продам приборы:
      Вольтметр В7-73/1 в отличном состоянии. Цена: 18000 руб.
      Мегаомметр ЭС0202/2-Г в сумке, есть провода и ЗИП. Цена: 4500 руб.

Отправлю: транспортной компанией, в Москву передам  с курьером.

Контакты: 
      E-mail: olgalosewa86@mail.ru
    • Автор: Геннадий75
      Всем привет! Подскажите, где надежнее провести закуп измерительного оборудования по типу такого https://skybuy.ru/megommetr-fluke-1550c-p1160403 . Бывший менеджер по закупу все закупки проводил на скайбае, я хочу иметь несколько вариантов, на случай если один подведет. Наверняка, сталкивался кто-то и может порекомендовать еще площадки, подобные этой. Естественно, только проверенные...
    • Автор: mr_smit
      Плата от частотного преобразователя ABB на 30 кВт.
      Из основного на плате:
      - IGBT модуль EUPEC BSM75GD120DN2 (новый на Ebay 115$);
      - 3-х фазный диодный мост IXYS VUO 121-16 NO1 (новый на Ebay 100$);
      - оптодрайвера 6 шт. HCPL-3120 (Чип и Дип 140 руб/шт);
      - высоковольтные конденсаторы EPCOS 9 шт (новый на Ebay 12$/шт);
      - токовый датчик LEM LAH 100-P (digikey.com новый 23$);
      - плата управления на ПЛИС.
      Частотник просто перестал включаться, поставили новый. Задачи восстановить этот не было. Я уже сам его разобрал. Обнаружил заклинивший вентилятор который продувал воздух через радиатор силового модуля. Возможно перегрев и стал причиной выхода из строя. Работоспособность IGBT модуля не гарантирую. Но, при наличии заинтересованности с вашей стороны, могу прозвонить транзисторы в модуле. По идее с ним ничего не должно было случиться т.к. там и защита от перегрева и т.д. и т.п. Скорее всего просто сдохло само управление.
      Единственное я выпаял 1  реле и 3 конденсатора из неё (большие банки EPCOS). Для собственных нужд. Остальные были не запаяны с завода. Видно на бОльшую мощность.
      В принципе это готовый Development Board. Только подать 3-х фазный ШИМ с какого нибудь контроллера и можно крутить мощный мотор. Габариты - кафельная плитка на фото 30х30 см. За плату хочу 2500 руб. Без торга. Без флуда в теме пожалуйста. Спасибо.

• Я ещё раз повторю И регистратор и камера.
    • Я заметил это. Особенно когда мне посоветовали диодный мост в обратноход воткнуть, цепью подкачки напряжение повысить с 11 до 28 вольт, что транзистор из за недостаточной амплитуды может искажать форму сигнала, и утверждать что коэффициент усиления диференциального усилителя не может быть <1. Не стал бы делать такие выводы. Профессионалы точно знают, что не только учителю видно плохого или хорошего ученика. Ученики тоже различают хорошего и хренового учителя. Ну и потом, господа, взаимоуважение в общении у нас, точнее у некоторых, почему хромает? В конце концов тут профессионалы, а не гопники какие то. И по пять раз тут никто ничего ни у кого не спрашивает. Да, на шнурках в 10 см от платы. Он встроенный в амперметр. Я об этом уже писал выше. Так и было в авторской схеме. И, прошу заметить, схема регулировки напряжения устойчива в широком дапазане.
    • Как я помню, вроде конкурент застрелил его. Если это правда конечно
    • Похоже, скоро в самом деле сгниют...
      " В Америке появился новый хайп:
      Вместо стирального порошка домохозяйки сыпят 50% питьевой соды и 50% столовой соли = отстирывает лучше любого порошка и запахов разных потом нет. 
      На вопрос: 
      - почему соль? 
      Мне скинули состав столовой соли: более 40-ка хим добавок и главный потребитель этой столовой соли в штатах- производители стиральных жидкостей, порошков и моечных средств. "
    • Преобразователи рабочие? В личку писал, не отвечает.
    • Жаль Талькова! Так, по дурочке погиб! А мог бы ещё пожить, и написать не одну хорошую песню актуальную и для нашего времени!
    • нашел вот такой конденсатор на 2.5 мФ, припаял - картина та же.