Rominem

Продам серводрайвер и мегаомметр

7 сообщений в этой теме

Rominem    10

Серводрайвер DPH 07550 ABB 7квт

419346322_1_1000x700_servodrayver-dph-07550-abb-7kvt-lvov.jpg

Продам новый мегаомметр
В чехле! С документами, изготовлен 2005 году, состояние как новый
ЭС0202 / 2-Г предназначен для измерения сопротивления изоляции различных электроустройств НЕ находящихся под напряжением.

Изменено пользователем Rominem

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
admin    2 272

Заберу. По России есть доставка?

Поделиться сообщением

Rominem    10

Я живу в Украине и не знаю как отправить в Россию

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Геннадий75
      Всем привет! Подскажите, где надежнее провести закуп измерительного оборудования по типу такого https://skybuy.ru/megommetr-fluke-1550c-p1160403 . Бывший менеджер по закупу все закупки проводил на скайбае, я хочу иметь несколько вариантов, на случай если один подведет. Наверняка, сталкивался кто-то и может порекомендовать еще площадки, подобные этой. Естественно, только проверенные...
    • Автор: mr_smit
      Плата от частотного преобразователя ABB на 30 кВт.
      Из основного на плате:
      - IGBT модуль EUPEC BSM75GD120DN2 (новый на Ebay 115$);
      - 3-х фазный диодный мост IXYS VUO 121-16 NO1 (новый на Ebay 100$);
      - оптодрайвера 6 шт. HCPL-3120 (Чип и Дип 140 руб/шт);
      - высоковольтные конденсаторы EPCOS 9 шт (новый на Ebay 12$/шт);
      - токовый датчик LEM LAH 100-P (digikey.com новый 23$);
      - плата управления на ПЛИС.
      Частотник просто перестал включаться, поставили новый. Задачи восстановить этот не было. Я уже сам его разобрал. Обнаружил заклинивший вентилятор который продувал воздух через радиатор силового модуля. Возможно перегрев и стал причиной выхода из строя. Работоспособность IGBT модуля не гарантирую. Но, при наличии заинтересованности с вашей стороны, могу прозвонить транзисторы в модуле. По идее с ним ничего не должно было случиться т.к. там и защита от перегрева и т.д. и т.п. Скорее всего просто сдохло само управление.
      Единственное я выпаял 1  реле и 3 конденсатора из неё (большие банки EPCOS). Для собственных нужд. Остальные были не запаяны с завода. Видно на бОльшую мощность.
      В принципе это готовый Development Board. Только подать 3-х фазный ШИМ с какого нибудь контроллера и можно крутить мощный мотор. Габариты - кафельная плитка на фото 30х30 см. За плату хочу 2500 руб. Без торга. Без флуда в теме пожалуйста. Спасибо.

• Автор: Dima34
      продам исправный прибор Мегаомметр Ф4101 после профилактики, есть ещё один такой же но не исправный.
      цена исправного 1200 рублей
      не исправного 700 рублей
      оба прибора за 1500 отдам, без торга..., брал намного дороже, продаю по причине приобретения другого прибора.
      фото не исправного выложу по запросу, выглядеть так же, все платы на месте!
      оплата доставки на покупателе, любая ТК или Почта, денежки на карту СБ

• Автор: nnnsmk
      Доброго времени суток!
      Пытаюсь собрать щит питания, не выходит. Контактор не замыкается, при включении сети, выход с БКФ непонятно, куда пускать.
      Помогите разобраться, кто сведущ! Если есть вопросы, задавайте.
      Сверху - вводные автоматы от двух разных щитов питания (обычный и гарантированный), ниже - счетчики, ниже - контакторы и БКФ (по бокам), внизу - потребители.

• Автор: mad proffesor
      Пишите на garageman55@rambler.ru, насчет цены, всегда можна обсудить...
      Ламповый вольтметр В3-13 150грн
      Мегаомметр М4100/4 300грн
      Мегомметр М1102/1 300грн
      Индикатор сопротивления ММВ (мост малый Уитстона, mmb), отсутствует родное днище (вырезана другая крышка) 200грн
      Аппарат для контроля обмоток электрических машин ЕЛ-15 1500гн
      Измеритель параметров транзисторов Л2-1 50грн
      Регулятор температуры контактный ЭВ 3000К 0-400*С 100грн
      Милливольтметр В3-33 100грн
      Генератор стандартных сигналов Г4-18А 300грн
      Амперметр Д553 300грн
      Амперметр Э59 100грн
      Раритетный ламповый вольтметр ЛВ9-2 100грн
      головка микроамперметра м907(новая) 20грн/шт
    • Схема полностью соответствует схеме в статье лишь позже были впаяны подстроечные резисторы (на фото под платой) , трансформатор использовал обычный со старого советского зарядного (с него же и корпус) вторичка 19 В. Плата от Тараса. Калибровка: 1.Подключаю свой , вроде хорошо заряженный, аккумулятор . Перед последней калибровкой на нём было 13.5 В 2. Включаю, выбираю температуру, эмкость батареи, режим калибровки. 3. Выбор эмкостей желаемых батарей для заряда 4. Загорается диод разрядки, включается вентилятор Затем на дисплей выводятся показания напряжения на левом плече Rизм , подключаю мультиметр к тому же левому плечу (у меня контакты левого и правого плечей выведены на переднюю панель) и подстроечным резистором подганяю показания на дисплее под мультиметр. 5. Затем то же самое с правым плечом Rизм. 6.Затем калибровка тока , в этот раз подключал амперметр между правым плечом Rизм и плюсовым контактом батареи и теперь уже кнопками вниз, вверх добивался идентичных показаний на дисплее и мультиметре. нажимаю Ок ...всё калибровка завершена.   Не совсем понял как это добится наименьших показаний тока на индикаторе игнорируя показания мультиметра, тоесть во время калибровки мультиметр показывает там 3 А , а я выставляю минимум . не знаю можно ли так судить, но в режиме заряда когда ток поболее там примерно ампер 5 период импульса подольше при подключении амперметра , оно конечно всё дёргается , но показывает около 5-ти с небольшой погрешностью. Если нужно более подробные фото , тогда всё разберу и сделаю .
    • я не знаю как называются именно эти диоды, шотки, кремневые или еще как то! в этом смысле!  характеристики по маркировке нашел!
    • С утра протестировал раздельное питание RDA и микроконтролера. Ничего не изменилось. Также не увидел разницы в чувствительности между прошивками с горящим экраном и потушенном. Большее влияние оказывают провода идущие к динамику и элементу питания. Все долно быть как можно короче. В общем все вышло очень хорошо, ставьте один стабилизатор на 3.3 вольта, на RDA дополнительно дроссель и конденсатор на 470 мкф. На микроконтролер свой дроссель и конденсатор. В итоге  никаких помех не видно. Сегодня поймал 14 станций, это абсолютный рекорд. С прошивками с автопоиском находил всего 5. С прошитыми в память работают 9. А тут аж 14, правда некоторые на грани приема, но изменив положение и длинну антены а также место расположения приемника, удается их нормально слушать. Я нахожусь в зоне плохого приема, в далеке от ретрансляторов. На этом пока эксперимент заканчиваю, буду ждать энкодера. bulat943 Вам отдельное спасибо за проделанную работу. По этому приемнику лучше создать отдельную тему и все прошивки и сообщения перенести туда. А то затеряются и неразбериха выходит.
    • "В помощь радиолюбителю N 106", статья "Электронные часы из деталей радиоконструктора."
      Но если питание от сети, проще трансформатор намотать, имхо.
    •   Извиняюсь - давно не был, а опа-вещения не приходят чего-тА ... Это "по мотивам" http://selenur.ru/?p=908#more-908
    • Фото изделий Вами выполненных есть? И их цена.