• Объявления

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   28.03.2018

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  
Rominem

Продам серводрайвер и мегаомметр

7 сообщений в этой теме

Rominem    10

Серводрайвер DPH 07550 ABB 7квт

419346322_1_1000x700_servodrayver-dph-07550-abb-7kvt-lvov.jpg

Продам новый мегаомметр
В чехле! С документами, изготовлен 2005 году, состояние как новый
ЭС0202 / 2-Г предназначен для измерения сопротивления изоляции различных электроустройств НЕ находящихся под напряжением.

Изменено пользователем Rominem

Поделиться сообщением

admin    2 313

Заберу. По России есть доставка?

Поделиться сообщением

Rominem    10

Я живу в Украине и не знаю как отправить в Россию

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Olga Kovin
      Продам приборы:
      Вольтметр В7-73/1 в отличном состоянии. Цена: 18000 руб.
      Мегаомметр ЭС0202/2-Г в сумке, есть провода и ЗИП. Цена: 4500 руб.

Отправлю: транспортной компанией, в Москву передам  с курьером.

Контакты: 
      Моб. тел.:+7904-240-51-17.
      E-mail: olgalosewa86@mail.ru
    • Автор: Геннадий75
      Всем привет! Подскажите, где надежнее провести закуп измерительного оборудования по типу такого https://skybuy.ru/megommetr-fluke-1550c-p1160403 . Бывший менеджер по закупу все закупки проводил на скайбае, я хочу иметь несколько вариантов, на случай если один подведет. Наверняка, сталкивался кто-то и может порекомендовать еще площадки, подобные этой. Естественно, только проверенные...
    • Автор: mr_smit
      Плата от частотного преобразователя ABB на 30 кВт.
      Из основного на плате:
      - IGBT модуль EUPEC BSM75GD120DN2 (новый на Ebay 115$);
      - 3-х фазный диодный мост IXYS VUO 121-16 NO1 (новый на Ebay 100$);
      - оптодрайвера 6 шт. HCPL-3120 (Чип и Дип 140 руб/шт);
      - высоковольтные конденсаторы EPCOS 9 шт (новый на Ebay 12$/шт);
      - токовый датчик LEM LAH 100-P (digikey.com новый 23$);
      - плата управления на ПЛИС.
      Частотник просто перестал включаться, поставили новый. Задачи восстановить этот не было. Я уже сам его разобрал. Обнаружил заклинивший вентилятор который продувал воздух через радиатор силового модуля. Возможно перегрев и стал причиной выхода из строя. Работоспособность IGBT модуля не гарантирую. Но, при наличии заинтересованности с вашей стороны, могу прозвонить транзисторы в модуле. По идее с ним ничего не должно было случиться т.к. там и защита от перегрева и т.д. и т.п. Скорее всего просто сдохло само управление.
      Единственное я выпаял 1  реле и 3 конденсатора из неё (большие банки EPCOS). Для собственных нужд. Остальные были не запаяны с завода. Видно на бОльшую мощность.
      В принципе это готовый Development Board. Только подать 3-х фазный ШИМ с какого нибудь контроллера и можно крутить мощный мотор. Габариты - кафельная плитка на фото 30х30 см. За плату хочу 2500 руб. Без торга. Без флуда в теме пожалуйста. Спасибо.

• Автор: Dima34
      продам исправный прибор Мегаомметр Ф4101 после профилактики, есть ещё один такой же но не исправный.
      цена исправного 1200 рублей
      не исправного 700 рублей
      оба прибора за 1500 отдам, без торга..., брал намного дороже, продаю по причине приобретения другого прибора.
      фото не исправного выложу по запросу, выглядеть так же, все платы на месте!
      оплата доставки на покупателе, любая ТК или Почта, денежки на карту СБ

• Автор: nnnsmk
      Доброго времени суток!
      Пытаюсь собрать щит питания, не выходит. Контактор не замыкается, при включении сети, выход с БКФ непонятно, куда пускать.
      Помогите разобраться, кто сведущ! Если есть вопросы, задавайте.
      Сверху - вводные автоматы от двух разных щитов питания (обычный и гарантированный), ниже - счетчики, ниже - контакторы и БКФ (по бокам), внизу - потребители.