Перейти к содержанию

Корпус для усилителя


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, SaMaHa сказал:

В каком 25? С какого конца?

Вопрос звучал так: Какая высота корпуса у LBB 3500?

В ответ был послан в гугл. Вообще, первый раз с таким здесь столкнулся.

Первый день живете?

47 минут назад, SaMaHa сказал:

Не зли меня. Размер корпуса LBB 3500 иной. Читай внимательнее. И, кстати, сам попробуй найти, в гуглеdimentions.jpg.

Интерес к корпусу был, но после хамства топикстартера испарился.

Не зли меня.-это Вы меня тут пугать чтоли вздумали?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

1 час назад, dreistern сказал:

А ничего что размеры что я давал на Блоки питания 3506, причем тут 3500??? У Вас проблемы со зрением?

Вот-вот. Эту реплику для bespav приберегите. Это он пытался меня накормить этими размерами, совершенно не вникнув в мой вопрос, который относился к корпусу LBB3500.

52 минуты назад, dreistern сказал:

Первый день живете?

Не зли меня.-это Вы меня тут пугать чтоли вздумали?:lol:

Вот именно, что не первый. И реплика эта не тебе, а bespav относилась, расслабься. ;)

Лучшее, конечно, впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

18 минут назад, SaMaHa сказал:

Вот-вот. Эту реплику для bespav приберегите. Это он пытался меня накормить этими размерами, совершенно не вникнув в мой вопрос, который относился к корпусу LBB3500.

Вот именно, что не первый. И реплика эта не тебе, а bespav относилась, расслабься. ;)

Вообще корпус 3500 с продажи ушел,об этом я написал.И если бы Вы обладали знаниями то вычеслили бы как минимум два размера из трех,это стандартный рэк корпус. А Вам попросту нечем занятся.

А bespav тут причем? В отличии от Вас, это АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК, с которым приятно разговаривать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Дубль два, чё:

1. Bespav пытался ответить на мой вопрос по корпусу 3500. Неудачно, ибо не вникнул в вопрос и привел размеры другого корпуса.

2. Как раз в теме, поэтому и заинтересовала высота корпуса. И эта самая высота оказалась не стандартна, ибо не кратна стандартной высоте юнита. У меня у самого есть двухюнитовый корпус, высота не устраивает. Ваш корпус подошел бы, но после всего, что тут произошло, я даже руки вам не подам, не то, что сделку какую-либо заключать.

3. Кто из нас неадекват - не вопрос. Ответ мне уже давно известен.

(Да, и подтяните орфографию, а то знаниями, вы сами, не особо блещете.)

Изменено пользователем SaMaHa

Лучшее, конечно, впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, SaMaHa сказал:

Дубль два, чё:

1. Bespav пытался ответить на мой вопрос по корпусу 3500. Неудачно, ибо не вникнул в вопрос и привел размеры другого корпуса.

2. Как раз в теме, поэтому и заинтересовала высота корпуса. И эта самая высота оказалась не стандартна, ибо не кратна стандартной высоте юнита. У меня у самого есть двухюнитовый корпус, высота не устраивает. Ваш корпус подошел бы, но после всего, что тут произошло, я даже руки вам не подам, не то, что сделку какую-либо заключать.

3. Кто из нас неадекват - не вопрос. Ответ мне уже давно известен.

(Да, и подтяните орфографию, а то знаниями, вы сами, не особо блещете.)

Тогда не пишите больше в этой теме. Я от Вас уже устал. В руке не нуждаюсь, да и сделка с Вами мне не нужна, вы же потом весь мозг сожрете.  На тему орфографии, в советах ваших не нуждаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели трудно было сразу ответить про размеры,чем потом мозолить пальцы об клаву??  Я здесь себе такого не позволяю,есть манеры в конце-концов. Спросили- ответил не выё...аясь. А быдлом стать всегда можно успеть.  Народ только время тратит читая лишние посты всякой хрени,думая что  там что-то дельное.. 

Никогда не откладывай на завтра то,что можешь сделать послезавтра

С ув. Владимир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, heco700 сказал:

Неужели трудно было сразу ответить про размеры,чем потом мозолить пальцы об клаву??  Я здесь себе такого не позволяю,есть манеры в конце-концов. Спросили- ответил не выё...аясь. А быдлом стать всегда можно успеть.  Народ только время тратит читая лишние посты всякой хрени,думая что  там что-то дельное.. 

!!!!!!!!!!!ВСЕ КОМУ БЫЛИ ИНТЕРЕСНЫ КОРПУСА НАПИСАЛИ В ЛС,ПОЛУЧИЛИ ВСЮ ИНФУ И КУПИЛИ ИХ!!!!!!!!!!!! ТЕ КОМУ ОНИ НЕ БЫЛИ НУЖНЫ ТУПО СПРАШИВАЛИ ЗДЕСЬ РАЗМЕРЫ И РАЗВЕЛИ ЗДЕСЬ ЭТОТ БАЗАР!!!!!!! А Вам советую не вступать тут со мной в такой разговор, определяй  "быдло" при личной встречи и в лицо, нечего здесь героя строить из себя сидя за тысячи километров.Умник тут нашелся еще один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло три корпуса.

1)480(рек)х300х46мм

на морде кнопочки без фиксации-1000р

2)480x300x80мм на морде лиш два светодиода, царпин на морде нет,это клей от наклейки(кончалась смывка)...1000р

3)Монстр..480х400х270  2500р..корпус реально большой.

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Изменено пользователем dreistern
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Theliss сказал:

Приветствую.

У образца номер 2 "уши" крепления снимаются? И фото внутрянки можно попросить сделать?

В гугле я чего-то их не нашел.

Ответил в ЛС ну и тут Выставляю. У большого задняя стенка тоже соотв.есть.

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-же этот корпус снова в продаже. Была по нему тема. Продается пустым-без всего( с кнопкой и ножками).
ширина 420, высота 160, ширина 350.
цена 5т.р. Реально заинтересованый может расчитывать на торг. Всякий бред типа " как его применить с такой компановкой радиаторов"-прошу сюда не писать, это вообще не проблема , приложу алюминевую объединяющую пластину на всю площадь толщиной 10мм. Стенки 5мм. Корпус отпескоструен полностью и имеет матовый оттенок. Можно красить сразу в любой цвет. С наступающим,Друзья![emoji3]
image.jpeg
image.jpeg


Корпус приехал, большое спасибо!
Упакован монументально, да и сам по себе весьма и весьма солиден.

Однозначно рекомендую продавца!
Быстро, внятно, корректно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, bespav сказал:

 


Корпус приехал, большое спасибо!
Упакован монументально, да и сам по себе весьма и весьма солиден.

Однозначно рекомендую продавца!
Быстро, внятно, корректно.

 

Спасибо!)Быстро он!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В продаже вот такой корпусок. Внутри правдо не совсем тепер пусто-установил два торика( вторичке 16вольт). Стоит плата с выпрямителями и емкостями. Сзади качественные оригинальные Neutrick. Цена со всем-2500р. Кстати, на морде двух строчный дисплей и энкодер. Глубина 310мм, высота 1U, ширина стандартная.

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 5 февраля 2017 г. в 18:27, dreistern сказал:

В продаже вот такой корпусок. Внутри правдо не совсем тепер пусто-установил два торика( вторичке 16вольт). Стоит плата с выпрямителями и емкостями. Сзади качественные оригинальные Neutrick. Цена со всем-2500р. Кстати, на морде двух строчный дисплей и энкодер. Глубина 310мм, высота 1U, ширина стандартная.

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Продано и уехало к rodaf.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...