Braimik

Плеер и наушники

4 сообщения в этой теме

Braimik    6

Добрый день подскажите мне решил я купить плеер Fiio X3 II  и наушники Audio-technica ATH-IM70 но дело в том что у них импеданс 10Ом так как там два динамика и они параллельно стоят , и незнаю сгорит ли плеер или наушники, или может что то другое из наушников посмотреть) какие есть варианты) 

http://www.audio-technica.ru/premium/31/ ссылка на наушники , а вот ссылка на плеер http://fiio.net.ru/products/x3-ii/ , кто что может подскажет) Заранее спасибо, 

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
dimaas75    518

Посмотрите в сторону Sennheiser IE80, сопротивление повыше, чуйка 125 дБ/В-на полную громкость лучше не включать-оглохнуть можно. Цена правда тоже выше.

Ваша связка работать конечно будет, плеер скорее всего выдержит, а вот наушники можете перегрузить запросто.

Изменено пользователем dimaas75
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением

Braimik    6
Посмотрите в сторону Sennheiser IE80.

Я разные наушники смотрел, остановился в пользу Audio technica, звук фирм Sony и Sennheiser не удовлетворил,

Отправлено с моего HTC Desire 630 dual sim через Tapatalk

Вот что ответил сотрудник компании Fiio, -Проверили сейчас спецификации плеера – прямым текстом указано, что допустимый диапазон импедансов от 16 до 150 Ом. Согласно общему здравому смыслу, милливатты – не та мощность, которая может что-то сжечь, но в случае чего несоблюдение спецификаций будет причиной для аннулирования гарантии. Так что лучше подберите другие наушники или какой-нибудь шестиомный переходничок.

Отправлено с моего HTC Desire 630 dual sim через Tapatalk

Поделиться сообщением

Подскажите, кто разбирается в качестве звука наушников. У меня плеер Fiio X3, я думаю к нему взять внутриканальные наушники westone, вот такие

13531459m.png

Действительно ли у них звук выдает максимальную частоту до 18.000 Гц? Я планирую заняться электронной музыкой и на плеере слушать больше песен известных диджеев, чтобы создавать нечто подобное. В голове много идей хочется их воплотить. 

Изменено пользователем РоманВасильевич

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас