Перейти к содержанию

Правила, Ознакомиться Всем!


Рекомендуемые сообщения

Перед созданием тем, да и не только я рекомендую всем нашим новым пользователям ознакомиться с правилами форума. Это облегчит вам жизнь на форуме и модераторам будет проще работать. Уважайте форум и форум будет уважать вас. Есть еще такая полезная штука, как поиск, у нас на форуме уже достаточно много различных тем и возможно, ваш вопрос уже обсуждался.

Вот список основных тем данного раздела, в них можно найти практически все, что вас интересует:

- Усилитель Stonecold

Если вам нужен простой, недорогой и относительно неплохой по звучанию усилитель, то лучшего просто не найти. Предельная мощность 200Вт, можно сделать и меньше.

- Профессиональный УМЗЧ своими руками (Усилитель ВП)

Один из самых лучших усилителей. По звучанию рвет всех в пределах до 2000$, очень надежен, в меру сложен. Для повторения достаточно прочитать первый пост вышеуказанной темы, авторские статьи и одноименную тему на Вегалабе. Все печатные платы есть, все проверено, собирало уже много человек. Мощность упрощенного усилителя 200Вт, разгоняется вплоть до киловатта, но там уже одноуровневое питание не актуально.

- Мощный УМЗЧ на транзисторах (Ланзар)

Облегченная версия усилителя ВП, отсутствует электронная защита выходных транзисторов, более прост в настройке, обчная система термостабилизации, более простая схема усилителя напряжения. В целом характеристики похуже, мощность та же. Рекомендуется тем, кто считает, что ВП слишком сложен.

- Простой симметричный усилитель класса А

Единственный минус этого усилителя, пожалуй, только один: слишком сильное тепловыделение. Звучание просто отличное: четкий, упругий бас, приятная середина, мягкий звук в целом. Для дома это на мой взгляд самый оптимальный вариант, мощность до 20Вт.

- Усилитель Солнцева

Довольно интересная схемотехника, усилитель в чистом классе В, отзывы разные. Ради интереса можно собрать и провести сравнение с остальными усилителями.

- Усилители Lynx

Эти усилители тоже признаны одними из самых лучших. Печатных плат для них пока никто не рисовал, так что если вы чувствуете себя уверенно, можете попробовать нарисовать печатку и выложить ее в тему для общего обсуждения.

- УМЗЧ высокой верности Николая Сухова

Это уже классика. Хоть усилитель и уступает многим по своим характеристикам, но не смотря на это он по прежнему пользуется популярностью.

- Усилитель Энтони Холтона

Лучшего решения для сабвуфера сейчас не найти. Усилитель идеально подходит для раскачки НЧ звена вашей домашней акустической системы, довольно прост и надежен. Мощность вплоть до 800Вт.

- Усилитель JLH

Усилитель класса А, все собиравшие очень довольны, мощность около 20Вт.

FAQ по усилителю JLH: http://forum.cxem.ne...o...st&p=287816

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...