Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нужна помошь тоансформатор с фторичной обмоткай 48 вольт нужно правельный диод и конденсатор для спайки диодного моста помогите люди добрые .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

1. Диоды в мост подбираются исходя из предполагаемой величины  протекающего тока .    У вас какой будет ?

2. Емкость конденсатора  также выбирается исходя из  допустимого уровня пульсаций  .  Вам  какие допустимы  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

5 минут назад, babay сказал:

1. Диоды в мост подбираются исходя из предполагаемой величины  протекающего тока .    У вас какой будет ?

2. Емкость конденсатора  также выбирается исходя из  допустимого уровня пульсаций  .  Вам  какие допустимы  ?

С трансформатора выходить 48 вольт для него нужно спаять диодный мост .больше 50 ват не будет проходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1. Сходить в школу, и не быть неграмотным быдлом

2. Научится пользоваться поиском Гугл, для этого обьязателен первый пункт, потому что без элементарного знания алфавита ну никуда

3.Если неполучилось пройти первых 2 пункта - воткнуть 2 пальца в розетку, чтобы одним дегенератом стало меньше

4.Тему в топку троля в бан

Изменено пользователем Vitja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подбирай любой  готовый мост   , либо любые диоды  с током от 1 Ампера .   Если не веришь - посчитай по закону Ома.

Изменено пользователем babay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, babay сказал:

1. Диоды в мост подбираются исходя из предполагаемой величины  протекающего тока .    У вас какой будет ?

2. Емкость конденсатора  также выбирается исходя из  допустимого уровня пульсаций  .  Вам  какие допустимы  ?

Фото там схема моего моста 

Screenshot_2017-01-09-18-44-06.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vitja сказал:

1. Сходить в школу, и не быть неграмотным быдлом

2. Научится пользоваться поиском Гугл, для этого обьязателен первый пункт, потому что без элементарного знания алфавита ну никуда

3.Если неполучилось пройти первых 2 пункта - воткнуть 2 пальца в розетку, чтобы одним дегенератом стало меньше

4.Тему в топку троля в бан

Ну че   сразу в гычу  ? А поговорить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что человек который в предложении с 6и слов делает 9 ошибок, не может заниматься электрикой априори потому что электричество для детей опасно для жизни в квадрате, там 220в и 48в а с моста все 70в получит, Вы хотите убить ребёнка?

во вторых это раздел, радиоэлектроника для професионалов, а не песочница для мимо проходивших, или человек который понял с какого конца нагревается паяльник уже профи?

Изменено пользователем Vitja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, babay сказал:

1. Диоды в мост подбираются исходя из предполагаемой величины  протекающего тока .    У вас какой будет ?

2. Емкость конденсатора  также выбирается исходя из  допустимого уровня пульсаций  .  Вам  какие допустимы  ?

 

6 минут назад, Vitja сказал:

потому что человек который в предложении с 6и слов делает 9 ошибок, не может заниматься электрикой априори потому что электричество для детей опасно для жизни в квадрате, там 220в и 48в а с моста все 70в получит, Вы хотите убить ребёнка?

Слушай я пишу у меня т 9 которое не убирается я написал отправил ты сразу ребёнок в этом случае ты как быдло себя ведёшь не кого обговорить сходи в магазин поругайся сними пыл.

25 минут назад, babay сказал:

1. Диоды в мост подбираются исходя из предполагаемой величины  протекающего тока .    У вас какой будет ?

2. Емкость конденсатора  также выбирается исходя из  допустимого уровня пульсаций  .  Вам  какие допустимы  ?

 

10 минут назад, Vitja сказал:

потому что человек который в предложении с 6и слов делает 9 ошибок, не может заниматься электрикой априори потому что электричество для детей опасно для жизни в квадрате, там 220в и 48в а с моста все 70в получит, Вы хотите убить ребёнка?

Слушай я пишу у меня т 9 которое не убирается я написал отправил ты сразу ребёнок в этом случае ты как быдло себя ведёшь не кого обговорить сходи в магазин поругайся сними пыл.

17 минут назад, babay сказал:

подбирай любой  готовый мост   , либо любые диоды  с током от 1 Ампера .   Если не веришь - посчитай по закону Ома.

Спс хороший ты человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, у нас хоть и многонациональный форум, но это не даёт права в 28 лет так неграмотно писать.
Хоть ты и из Белоруссии. :)

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vitja сказал:

потому что человек который в предложении с 6и слов делает 9 ошибок, не может заниматься электрикой априори потому что электричество для детей опасно для жизни в квадрате, там 220в и 48в а с моста все 70в получит, Вы хотите убить ребёнка?

во вторых это раздел, радиоэлектроника для професионалов, а не песочница для мимо проходивших, или человек который понял с какого конца нагревается паяльник уже профи?

Ну не всем в жизни везет с учителем словесности .  Лучше  ребенку пивас сосать в подъезде    или все же  начинать самостоятельно разбираться в электронике  ?   Будь добрее  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Алексей Светлик сказал:

у меня т 9 которое не убирается

Брехать не надо:

56 минут назад, Алексей Светлик сказал:

помошь... 
фторичной...
правельный...
и т.д.

Т9 в принципе не может так написать

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, kotenok сказал:

Хоть ты и из Белоруссии.

:) Может, у него наша новая разработка из этого, как его, "Великого Камня" китайского с кривым Т9?
Лично мне стыдно за страну и образование, что плодятся такие грамотеи. Да еще и ссылаются на Т9. Он, Т9, таких и слов то не знает.

 

А по мостику - практически любой мостик с допустимым током ампера на 3 (запас относительно необходимого одного ампера). И конденсатор на выходе на 100 вольт емкостью от 1000 мкФ в зависимости от допустимого уровня пульсаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, mvkarp сказал:

:) Может, у него наша новая разработка из этого, как его, "Великого Камня" китайского с кривым Т9?
Он, Т9, таких и слов то не знает.

Михаил, у меня тоже самый дешёвый китайский смарт- так у него самообучающийся, неотключаемый Т-9.
Т.е. какие слова чаще набираешь сам- то он потом и предлагает.
У меня там уже дофига слов, вроде "Фсё", "какнить", и т.д. :)

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык, с кем поведёшься - от того и наберёшься. :lol2:

Изменено пользователем Dr. West

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С разными людьми и общение по разному происходит.
С водителями на одном слэнге, с медиками- на другом с сантехниками- на третьем, а с электронщиками- будь любезен, общайся интеллектуально. :)

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dr. West сказал:

с кем поведёшься - от того и наберёшься

Замените выделенное на "с тем".
 

2 часа назад, kotenok сказал:

"какнить"

Еще хорошо, что букву "и" на "у" на подменил. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...