Перейти к содержанию

Микросхемы, Резисторы, Ассорти из радиодеталей, Приборы и другое.


Рекомендуемые сообщения

Микросхемы 142ен5в и 142ен5г - 6 штук Цена за все - 900 руб. по отдельности 180 руб\шт.

950.JPG

951.JPG

Приглашаю Вас посетить мою страничку на Мешке. Более 300 лотов с 1 рубля за вашу цену. Найти меня можно по нику baksss
С ув. Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Оптопара 30У103Б - 8 штук одним лотом - 340 руб.

952.JPG

Изменено пользователем baksss

Приглашаю Вас посетить мою страничку на Мешке. Более 300 лотов с 1 рубля за вашу цену. Найти меня можно по нику baksss
С ув. Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Конденсатор К53-1 разные 143 штуки Одним лотом Новые - 150 руб.

957.JPG

958.JPG

959.JPG

Приглашаю Вас посетить мою страничку на Мешке. Более 300 лотов с 1 рубля за вашу цену. Найти меня можно по нику baksss
С ув. Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Радиолампа лампа индикатор ИН-4 5 штук + 1 панель ламповая Цена за все - 250 руб.

960.JPG

Приглашаю Вас посетить мою страничку на Мешке. Более 300 лотов с 1 рубля за вашу цену. Найти меня можно по нику baksss
С ув. Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Фото по запросу
Осциллограф С1-118А знак качества СССР + паспорт прибора - 5000 руб.
Генератор стандартных сигналов "Г4-18"  - 3000 р.
Вольтметр В7-27 - 6000 р.
Магнитофон МАЯК 233 Рабочий - 1000 руб.
Вольтметр универсальный В7-16 - 3000 руб.
Источник питания стабилизированный ТЕС-41 - 3000 руб.
Проигрыватель Вега ЭП-110 - 1000 руб.
Источник постоянного тока Б5-7 - 2000 руб.
Источник питания стабилизированный ТЕС-41 №2 - 3000 руб.

Приглашаю Вас посетить мою страничку на Мешке. Более 300 лотов с 1 рубля за вашу цену. Найти меня можно по нику baksss
С ув. Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФОТО

217.JPG

218.JPG

219.JPG

220.JPG

221.JPG

222.JPG

223.JPG

224.JPG

225.JPG

226.JPG

227.JPG

228.JPG

229.JPG

230.JPG

231.JPG

232.JPG

233.JPG

234.JPG

235.JPG

236.JPG

237.JPG

238.JPG

Фото №2

175.JPG

176.JPG

177.JPG

178.JPG

179.JPG

180.JPG

181.JPG

182.JPG

Приглашаю Вас посетить мою страничку на Мешке. Более 300 лотов с 1 рубля за вашу цену. Найти меня можно по нику baksss
С ув. Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые Транзисторы КПС104Г - 13 штук AU Позолота - 1300 руб.

322.JPG

323.JPG

324.JPG

Приглашаю Вас посетить мою страничку на Мешке. Более 300 лотов с 1 рубля за вашу цену. Найти меня можно по нику baksss
С ув. Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронь Микросхемы 142ен5в и 142ен5г - 6 штук Цена за все - 900 руб

Радиолампа лампа индикатор ИН-4 5 штук + 1 панель ламповая Цена за все - 250 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alex2404 сказал:

Бронь Микросхемы 142ен5в и 142ен5г - 6 штук Цена за все - 900 руб

Радиолампа лампа индикатор ИН-4 5 штук + 1 панель ламповая Цена за все - 250 руб

Микросхемы уже давно проданы, а вот лампы в продаже.

Приглашаю Вас посетить мою страничку на Мешке. Более 300 лотов с 1 рубля за вашу цену. Найти меня можно по нику baksss
С ув. Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В продаже, что то продано что то осталось. Спрашивайте. Предлагайте свою цену. Чуть позже постараюсь обновить список.

Приглашаю Вас посетить мою страничку на Мешке. Более 300 лотов с 1 рубля за вашу цену. Найти меня можно по нику baksss
С ув. Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осциллограф С1-118А знак качества СССР + паспорт прибора - 5000 руб.
Генератор стандартных сигналов "Г4-18"  -  продано
Вольтметр В7-27 - 5000 р.
Магнитофон МАЯК 233 Рабочий - 900 руб.
Вольтметр универсальный В7-16 -  продано
Источник питания стабилизированный ТЕС-41 - 2900 руб.
Проигрыватель Вега ЭП-110 - 900 руб.
Источник постоянного тока Б5-7 - 1900 руб.
Источник питания стабилизированный ТЕС-41 №2 - 2900 руб.

Изменено пользователем baksss

Приглашаю Вас посетить мою страничку на Мешке. Более 300 лотов с 1 рубля за вашу цену. Найти меня можно по нику baksss
С ув. Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калькулятор Искра 1103 Рабочий - 1500 руб.

530.JPG

531.JPG

532.JPG

533.JPG

Приглашаю Вас посетить мою страничку на Мешке. Более 300 лотов с 1 рубля за вашу цену. Найти меня можно по нику baksss
С ув. Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почти на все есть торг. Пишите в лс что интересно.

Приглашаю Вас посетить мою страничку на Мешке. Более 300 лотов с 1 рубля за вашу цену. Найти меня можно по нику baksss
С ув. Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осциллограф С1-118А знак качества СССР + паспорт прибора - 4950 руб.
Вольтметр В7-27 - 4900 р.
Магнитофон МАЯК 233 Рабочий - 800 руб.
Источник питания стабилизированный ТЕС-41 - 2700 руб.  через пару дней уезжает на лом ц\м
Проигрыватель Вега ЭП-110 - 850 руб.
Источник постоянного тока Б5-7 - 1900 руб.
Источник питания стабилизированный ТЕС-41 №2 - 2700 руб. через пару дней уезжает на лом ц\м

Приглашаю Вас посетить мою страничку на Мешке. Более 300 лотов с 1 рубля за вашу цену. Найти меня можно по нику baksss
С ув. Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, bag_76 сказал:

а что сдать на лом выгодно?

Выходит на лом около 2-х тыс руб. + платы у меня отдельно забирали по 400-500 руб. + кнопки, ручки еще немного. По отдельности все быстрее продать, место только занимают.

Приглашаю Вас посетить мою страничку на Мешке. Более 300 лотов с 1 рубля за вашу цену. Найти меня можно по нику baksss
С ув. Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдайте по цене металолома у нас например на металоприемке такие вещи и им подобные отдают по 100 рублей за кило

 

Если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у вас и у меня остается по одному яблоку. А если у вас есть идея и у меня есть идея и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиола Серенада 306 без проверки должен быть рабочий - 600 руб.

121.JPG

122.JPG

123.JPG

124.JPG

Изменено пользователем baksss

Приглашаю Вас посетить мою страничку на Мешке. Более 300 лотов с 1 рубля за вашу цену. Найти меня можно по нику baksss
С ув. Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Racheev73 сказал:

Интересуют клеммы. Резерв.

Пока только целиком продается. Если через 2-3 дня не заберут. Разберу и напишу.

Приглашаю Вас посетить мою страничку на Мешке. Более 300 лотов с 1 рубля за вашу цену. Найти меня можно по нику baksss
С ув. Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок

 

Кипятильник дезинфекционный (Стерилизатор) электрический Э-22-220 - 300 руб.

160.JPG

161.JPG

162.JPG

163.JPG

Приёмник радиоточка трёхпрограммный с часами Ласпи ПТ-203 - 600 руб.

585.JPG

586.JPG

587.JPG

588.JPG

589.JPG

Приглашаю Вас посетить мою страничку на Мешке. Более 300 лотов с 1 рубля за вашу цену. Найти меня можно по нику baksss
С ув. Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИПС 1 Источник питания стабилизированный Рабочий - 800 руб.

Двигатель МУН-2 - 700 руб.

Реле РЭС-42 новые 5 штук одним лотом - 150 руб.

Резисторы СП5-1В1А 1,5 КОМ+-5% - 7 ШТУК - 90 руб.

Транзисторы 2Т3123А-2 и другие маркировки 79 штук Позолота AU - 1500 руб.

 

Приглашаю Вас посетить мою страничку на Мешке. Более 300 лотов с 1 рубля за вашу цену. Найти меня можно по нику baksss
С ув. Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Не загоняйся, Нужно менять - просто поменяй и всё. Мож там вообще 1 емкость просела а тут целая формула бороды намечается 
    • Первый разобранный магнитофон  Где то даже движок от него лежит.
    • На некоторых Лого есть дисплейчик. и на нем видно все и даже в ручную при желании можно сделать коррекцию программы. Может уже хватит вздрагивать, пора ремонтировать.
    • Уважаемые товарищи, нужны схемы, либо НТД для ремонтов блоков очень срочно!!!! Всё кроме реле Р10ТМУ, уже нашёл не вашем форуме и их отремонтировали....любая помощь приветствуется
    • Все предложенные к рассмотрению источники питания работают примерно по одному принципу: сетевое напряжение выпрямляется, фильтруется (получаем чуть больше 300 вольт постоянного), затем преобразуется снова в переменное, но уже на частотах в несколько десятков килогерц, понижается на трансформаторе и снова выпрямляется. За счёт высокой частоты преобразования используется трансформатор на ферритовом, а не на стальном, сердечнике, гораздо меньших габаритов и стоимости. Минусы: значительное усложнение схемы блока и вероятность возникновения различных помех от него. Модули управления (кроме первого) также являются импульными преобразователями, с теми же достоинствами и недостатками. Если нужно по быстрому собрать некое подобие ЛБП, то уж лучше брать модуль вроде этого. Ну и блок питания к нему соответствующий. Но не очень понятно, какой практический опыт можно получить от соединения готовых модулей парой проводов.  
    • У меня больше всего вопросов вызвала необычная схема обеспечения отрицательного питания. Автор этой обстоятельной заметки пишет: For this supply to work correctly, the transformer must have a secondary voltage of at least 18V RMS.  Почему? Что будет не так с отрицательным питанием, если напряжение на трансформаторе будет меньше 18В?   https://tinyurl.com/23mlwxtt - я в простейшей эмуляции ставлю 12В пикового напряжения для трансформатора и на стабилитроне все как положено: -5.6В.
×
×
  • Создать...