Перейти к содержанию

Gprs И Спутниковый Интернет!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Уважаемые друзья подскажите, который кто столкнулся с такими соединениями связи;

Я хочу использовать мобильник только на передачу, а прием со спутника. Мобильник Samsung SCH-V420 стандарт CDMA 2000. Мне надо узнать способ соединения мобильника и стоимость провайдера со спутниковой линии. Оплата с мобильника предлагает 1 МB 0,25$ и ешё для спутника я сколько минимум могу плотить за месяц?

Я буду ли плотить дважды, запрос тоже уйдут сколько-то МВ правильно или только за прием? :(

Отвечайте мне плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Как по мне - это не выгодно! Со скоростью спутникового инета у тя исходящего трафика будет как минимум(!!!!) 400 метров, это уже 100$ + еще абонплата! Нащет GPRS - лучше спрашивай у своего провайдера! Кроме тарифа своего мобильного оператора за GPRS ты платить не будешь, это 100%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Как по мне - это не выгодно!

А для меня наоборот очень выгодно. В месяц я плачу примерно 300р за спутник(в зависимости от промежутка времени в который осществляется доступ начисляется тариф за 1Мб; днем к примеру 89коп за 1Мб , а ночью 14 коп при скорости 256) и 40р за GPRS(исходящего обычно у меня уходит метров 10).Абоненская плата отсутствует, а счет можно пополнять посредством вебмани. Для меня это самый выгодный инет. Так что Ubd решай сам нужен ли тебе такой доступ или нет.

А вообше введи в поисковике спутниковый интернет и найдеш много интересной и полезной инфы, сам с этого начинал :). Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Я сейчас на Руслинке. Получается около 1руб. (может с некоторыми копейками - не уточнял, когда начинал было 94коп.) за 1Мб. при скорости 2Мб/сек. Никакой абонплаты, что скачал, за то и плачу. Исходящий через МТС (можно МЕГАФОН, БиЛайн в этом случае г..но). Меня вполне устраивает. 500руб. при "серфинге" и общении на форумах хватает на 2-3 месяца. Если качать что-нибудь, тогда приходится "раскошеливаться". Зато приятно льется - до 300Кбайт/сек. (не бит, а байт) индикатор подскакивает на солидных сайтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня спутник Радуга, Intelsat 904, тариф DepositR512K, 1240 руб/Гиг (мах), скорость 512

На отправку Билайн, телефон Мотор с350 (специально для нета купил), 4 руб/Мб, скорость отстойная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Настроено на SIrius 3. MAx. трафик 2 цента за метр. ЗА 3 месяца истратил где то 25 баксов со спутника и 250 руб с сотового. Качал файлы и по 250 местров. Нормально. Вот хотелось бы узнать еще про спутник экспресс АМ 2. Там инет какой. Может подскажите сайт интернет провайдера нормальный для этого спутника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня спутник Радуга, Intelsat 904, тариф DepositR512K, 1240 руб/Гиг (мах), скорость 512

На отправку Билайн, телефон Мотор с350 (специально для нета купил), 4 руб/Мб, скорость отстойная

Yury, смени оператора на исходящие. У Билайна приоритет на GPRS низкий. Недавно экспериментировал с ним. Отстой полный. Время ответа достигало до 20сек. и скорость получалась очень медленная. Сейчас "веселый" тариф для этого у МТС "Red Line". Попробуй. Результат приятно удивит. Мегафон тоже хорошо работает, в смыле скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mart.

1.Вот вы пишите 300р за спутник- это на каком спутники и провайд?,абон?, вид оплаты?

2. исходяший 10 метров говорите я не понял что за метры, вед это связь сотовая. :(

3. Мне еше надо что бы исодяюший от сотки и прием через спутник. Если можно способ и скиншотом обьяснили пожалуйста.Я не могу приставлят как можно при скачке отключить или закрить вход в сотки, что бы прием получился через спутник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь SpageGate c 53 карта SS-3 потключение через мобильник , потом вклчаеш ускоритель Globax и качаеш в одну сторону тоесть на прием.Платиш за Gprs мало а со спутника я выкупаю гигабайт и пользуешся пока он некончится трафик prepaid там цэны зфвисимо от скорости потока или посмотри на сайте ruslink.info

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А сложно ли настраиватьть комп , чтобы разделить потоки приема со спутника , а передача на GPRS ?
пацтулом:) в этом и смысл "одностороннего" спутникового нета. с помощью впн или проги поток направляется на серв спутника, с серва через спутник падает тебе. в браузер пишется прокси шоб сё работало.

I'm a kiberpunk

pank_moj_ded.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сложно ли настраиватьть комп , чтобы разделить потоки приема со спутника , а передача на GPRS ?

Есть прорамма-менеджер, устанавливается на стороне клиента, он все потоки разрулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажем , у каждого провайдера она своя. Globax у провайдера Spacegate, Slonax у провайдера SatGate.

Советую еще скачать и установить Satcalc. Очень удобная программа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

нет. нужна DVB карта. бывают писиайешные и усбшные. советую писиаешные у них с рыбалочкой дела получше обстоят. советую скайстар три

I'm a kiberpunk

pank_moj_ded.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял DVB карта,это уже для компа?А ресивер этот подойдёт вобще?А тарелку какую надо,маленькая подойдёт? Я вобще по спутнику чайник ;) Так что если не затруднит,можно по подробней что мне надо делать...

паяльник в руки и вперёд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fantom-Omsk для тебя все цитаты собрал в одни топик, может так будет понятней.

У меня есть ресивер supermax ZY-6000.Если я куплю к нему тарелку,я смогу себе на комп инет сделать через него???
нет. нужна DVB карта. бывают писиайешные и усбшные. советую писиаешные у них с рыбалочкой дела получше обстоят. советую скайстар три
Я так понял DVB карта,это уже для компа?

Да , получается , что для компа, а интет тебе куда ? в телевизор что ли нужен?

Твой тюнер предназначен для приема ТВ и радио каналов но не интернета.

У DVB кары возможностей больше, она и для и-нета пойдет , и для просмотра(записи) ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У DVB кары возможностей больше, она и для и-нета пойдет , и для просмотра(записи) ТВ.

Так значит имея спутниковый инет автаматически появляется и спутниковое телевидение?Я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...