Перейти к содержанию

Лабораторный блок(источник) питания Б5-70


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

9 минут назад, BARS_ сказал:

Какой именно?)

С таким же функционалом,без дисплея и с декадными крутилками.Искайте..))

...Б5-47 ,,кажется..

Изменено пользователем kotosob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

1 минуту назад, tar сказал:

Еще раз говорю, обсуждение этого не имеет смысла

Еще бы. Все схемы стандартны и мало отличаются. Даже если его вскрыть, ничего нового это не даст, внутри будет стоять все та же TL494 или же аналогичная с двумя входами ошибки. Или это непонятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организация питания на основе надежных литиевых аккумуляторов EVE и микросхем азиатского производства

Качественное и безопасное устройство, работающее от аккумулятора, должно учитывать его физические и химические свойства, профили заряда и разряда, их изменение во времени и под влиянием различных условий, таких как температура и ток нагрузки. Мы расскажем о литий-ионных аккумуляторных батареях EVE и нескольких решениях от различных китайских компаний, рекомендуемых для разработок приложений с использованием этих АКБ. Представленные в статье китайские аналоги помогут заменить продукцию западных брендов с оптимизацией цены без потери качества. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Только что, tar сказал:

Вы мое сообщение вобще читали?

Это то, где вы пытались доказать, что обсуждение бесполезно без разобранного БП? А что вы там хотите найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые аккумуляторы EVE Energy и решения для управления перезаряжаемыми источниками тока (материалы вебинара)

Опубликованы материалы вебинара Компэл, посвященного литиевым аккумуляторам EVE Energy и решениям для управления перезаряжаемыми источниками тока.

На вебинаре мы представили информацию не только по линейкам аккумуляторной продукции EVE, но и по решениям для управления ею, что поможет рассмотреть эти ХИТ в качестве дополнительной альтернативы для уже выпускающихся изделий. Также рассмотрели нюансы работы с производителем и сервисы, предоставляемые Компэл по данной продукции. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Только что, BARS_ сказал:

Это то, где вы пытались доказать, что обсуждение бесполезно без разобранного БП? А что вы там хотите найти?

Нет, это то что даже с разобранным БП, обсуждение этого не имеет никакого смысла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

2 минуты назад, BARS_ сказал:

Т.е. сливаетесь? Хорошая тактика

Что занчит сливаетесь? вы мне ни одного параметра китайца не назвали концептуально обходящего этот Б5-70. Мало того вы даже изначально не знали что это БП с импульсным пердрегуляторм.  Дак еще и хотите перевести разговор за БП который стоит 40к дуобвых, который с сабжем (возможно, фактически мы даже не знаем) ничего общего не имеет.

Возникает собственно вопрос, вы о чем вобще? 

А вот о чем я - весь ваш разговор треп ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tar сказал:

вы мне ни одного параметра китайца не назвали концептуально обходящего этот Б5-70

А вы называли? Что-то я не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BARS_ сказал:

А вы называли? Что-то я не заметил.

А не заметили потому что потрепаться охото видимо. А смысла разговаривать с человеком который отвечает вопросом на вопрос я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, tar сказал:

А не заметили потому что потрепаться охото видимо

Да что вы?! Пока ничего кроме того, что одно лучше другого вы не сказали. При этом даже НЕ сказали, для ЧЕГО лучше. Наверно это новый параметр появился "лучшесть". При этом известен он только вам и никому более. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу не сказали - тут уже я с вами не совсем согласен :)  ибо фраза от  tar - "Конечно такой импульсник подходит под большую часть задач современного радиолюбителя." все же была. И по этим его словам получается что китаец не так уж и плох, что собственно своим первым сообщением я и пытался сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Oberon64 сказал:

китаец не так уж и плох

Рекомендую сразу его вскрыть, выкинуть все кондеры фирмы CapXon и поставить что-то получше, в идеале Epcos. Иначе долго они не протянут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BARS_ сказал:

И в чем это выражено?

"Рекомендую сразу его вскрыть, выкинуть все кондеры фирмы CapXon и поставить что-то получше, в идеале Epcos. Иначе долго они не протянут..."

Сами видите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BARS_ сказал:

Да что вы?! Пока ничего кроме того, что одно лучше другого вы не сказали.

Я сказал достаточно информации про этот БП что бы сделать определенные выводы. Чего сказали вы? ничего? ок.

4 часа назад, BARS_ сказал:

При этом даже НЕ сказали, для ЧЕГО лучше.

Мне надо составить таблицу для чего лучше а для чего нет? Вы там ничем не балуйтесь случаем тяжелым? Для кого и с чего я это должен делать?

Есть параметры  и особенности о которых я уже частично сказал, и каждый человек решает сам, что ему нужно, и для чего он его берет. 

Остальной написанный бред видимо следствие тяжелых препаратов. Вопрос все тот же у меня остался за 2 страницы. Чего доказать та хотели? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tar сказал:

информации про этот БП

Ткните носом в нее, я НЕ вижу. Ни пульсаций на выходе, ни стабильности напряжения/тока, ни времени отработки защиты. Просто ЛУЧШЕ. А чем он лучше, опять же ни слова, только пустой треп. Наверно лучше по тому, что тяжелее, удобнее окно подпирать.

4 минуты назад, tar сказал:

Вы там ничем не балуйтесь случаем тяжелым? Для кого и с чего я это должен делать?

А вот хамить не надо, вам никто не хамил! А делать для того, что начали писать про "лучшесть". А то ляпнули, что лучше, а потом еще и что китаезного хватает для большинства задач, и в кусты! Вы уж определитесь, для чего именно он лучше и в чем выигрыш совкового гроба перед китаезным, маленьким и удобным! Без этого все ваши слова не более, чем треп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, BARS_ сказал:

Ткните носом в нее, я НЕ вижу

Я рассказал концептуальное отличие этих блоков от просто импульсных.

Если вам нужны цифры идите и добывайте, их с чего вы взяли что я буду этим заниматься за кого-то, мне это не интересно. Если интересно берите паспорт и читайте. Потратите время, выложите результаты вашего исследования. Хотя мне на них будет глубоко пофигу.

16 минут назад, BARS_ сказал:

только пустой треп

Который вы разводите уже 2 страницы темы про продажу БП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, tar сказал:

Я рассказал концептуальное отличие этих блоков от просто импульсных

Которые без технических данных ничего не значат.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...