37 сообщений в этой теме

DesAlex    1 800

https://ru.aliexpress.com/item/3-2-Width-400-240-TFT-LCD-Module-Display-Touch-Panel/1787583636.html?spm=2114.13010608.0.0.077mtF\      

Вроди как появились дисплеии для данной конструкции. И файл печатной платы под такой дисплей для самостоятельного изготовления.

Neil Scope 3.2.lay6

Поделиться сообщением

witohin    4

Народ А-у-у-у-у-у-у-у-у.  Здесь есть кто нибудь. Предлагал в посте ранее заводскую плату и дисплей.

Никто осцилл делать не хочет ?  Да пока лутом эту проклятую плату сделаешь текстолита изведешь на стоимость 

готовой платы или желающих нет. Предложение еще пока в силе.

Я покупал дисплей у продавца в ссылке в посте выше. 

Пришел TIANMA 32LDH07.

Поделиться сообщением

slav0n    59

наивняк, тут плату Примусса делать никто не хочет, а ты про скоп вопишь

Поделиться сообщением

witohin    4

Я по теме пишу. А что за плату Примусса ты сюда в эту тему  приплел я не понимаю. Просвети? 

Поделиться сообщением

atmicandr    57

DELETE

Изменено пользователем atmicandr
передумал...

Поделиться сообщением

Загрузка...
DesAlex    1 800

Это любительская конструкция. Единственный способ заиметь - изготовить самому, что и есть правильно (в рамках данной темы).

Поделиться сообщением

JoyJo    91

Приветствую господа.

В пункте меню данного прибора есть пункт отображения частоты сигнала. Но как ни пытаюсь его включить, что пишет, что в данном режиме отображение частоты недоступно. Про использование NS-a в роли частотомера не нашёл инфы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Какая-то технологическая установка, где в норме всегда должно быть 30 Вольт (плюс-минус отклонение). Дабы не отвлекать оператора (возможно, нетрезвого неквалифицированного) лишними сложностями со чтением показаний.
    • Ну тогда буду заказывать. Раз так не пойдёт.
    • На плате усилителя 470мкФ достаточно. Ты же к нему подключаешь блок питания с ёмкостями не менее 4x4700мкФ\плечо (грубо 20000мкФ в плечо на 2Ом). 10000мкФ на 1-2Ом маловато будет "для себя" под диапазон 20-30Гц. Для 4Ом и от 50Гц хватит и 2200мкФ. Естественно, при частоте питания в 100Гц и малой ёмкости, напряжение питания может падать в разы. От этого и мощность с малой ёмкостью будет ограничена. На качество это не влияет, только на возможность крутануть регулятор громкости на бОльший угол. А если действительно, гудеть там у тебя перестало, то проблема не в конденсаторах, а в хреновой схеме и\или сборке усилителя.
    • Смотрел и в лупу и в микроскоп и ещё трое пытали. На срезе пустая трубка нет там флюса. В наличии три вида припоя на срезе чётко виден флюс здесь его нет..... отправил образец в конверте проду будем ждать ответ. 
    • @Black-мур ,еcли в личку напишет,конечно-не вопрос. Сам я мандить с телевизером не буду,а кто сделает (а он сделает) подскажу конечно. А то ишь некуда обратиться..огорчил слегонца
    • По фото LED включен неправильно. При этом он должен сгореть обязательно, и при коротком замыкании большого влияния на работу не оказывать.  Проверьте то что не видно на фото: это цоколевка транзистора, очень похоже что именно он не работает. Досадно, что при неправильном монтаже транзистора есть большая вероятность выхода из строя оптронов и конденсаторов. Кстати, мне встречались транзисторы 13001 различных цоколевок, при этом одинакового вида и маркировки. Я для себя даже памятку оставил. И уберите пожалуйста с печатки дорожки по бокам, они для границ платы и правильного обрезания текстолита, технологические. Вот правильная цоколевка LED. Вот моя памятка.    
    • Да как обычный усилитель. Но клип это уже не работа усилителя....