33 сообщения в этой теме

DesAlex    1 646

https://ru.aliexpress.com/item/3-2-Width-400-240-TFT-LCD-Module-Display-Touch-Panel/1787583636.html?spm=2114.13010608.0.0.077mtF\      

Вроди как появились дисплеии для данной конструкции. И файл печатной платы под такой дисплей для самостоятельного изготовления.

Neil Scope 3.2.lay6

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
witohin    4

Народ А-у-у-у-у-у-у-у-у.  Здесь есть кто нибудь. Предлагал в посте ранее заводскую плату и дисплей.

Никто осцилл делать не хочет ?  Да пока лутом эту проклятую плату сделаешь текстолита изведешь на стоимость 

готовой платы или желающих нет. Предложение еще пока в силе.

Я покупал дисплей у продавца в ссылке в посте выше. 

Пришел TIANMA 32LDH07.

Поделиться сообщением

slav0n    45

наивняк, тут плату Примусса делать никто не хочет, а ты про скоп вопишь

Поделиться сообщением

witohin    4

Я по теме пишу. А что за плату Примусса ты сюда в эту тему  приплел я не понимаю. Просвети? 

Поделиться сообщением

slav0n    45
В 21.09.2017 в 07:44, witohin сказал:

я не понимаю

забей

Поделиться сообщением

atmicandr    39

DELETE

Изменено пользователем atmicandr
передумал...

Поделиться сообщением

witohin    4

Примусс у тебя классный. Успехов тебе в творчестве.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Всем привет. Помогите определить это чудо )))
    • "Не ищи дурее себя" (с) Это так мой тесть любил говорить... Товарищи понимают Вами изрекаемое гораздо лучше, чем Вы можете себе представить. Могу сказать, что время на поиск проблем связанных с "нюансами реализации" компиляторов становится пренебрежимо малым, если  УГЛУБЛЯТЬСЯ в эти самые нюансы. ЗЫ. Эмбеддед системы отличаются тем, что по самый небалуй напичканы принципиальными противоречиями со стандартным Си. Именно поэтому в реальных проектах перенести код на иную платформу без его  переписывания заново практически невозможно.
    • Ну тогда можно попробовать иначе, наоборот, фиксировать отсутствие каких либо сигналов.
    • Тема таки снова стала актуальной.   Сварочник был вынут из закромов для починки. Может кто все ж подскажет что-то по теме? Заранее весьма благодарен!  Сделал насколько фот в полуразобранном виде. Ничего особо сильно не видно, все как-то запутанно...  Причем из корпуса без выпаивания не все и вынешь! На пример на втором фото видно, что присоединенные к мощным конденсаторам провода выходят из под них и продеты через перемычку в корпусе. Начал их вытаскивать, а провода не дают. Вероятно отпаивать/отсоединять где-то под ними надо, чтобы вытащить... 
    • @Ahneus , переделка ЗУ - не решает проблему.
      А если зарядить надо будет в гостях?
      С собой ЗУ таскать?
    • Темброблок  наладил, все хорошо работает. Пробовал Снижать  напряжение со 165 В до 110 на анодах. Генерация  так и осталась.Попробовал зашунтировать выход предусилителя конденсатором  0,05  мкФ генерация появляется значительно позже ближе к концу. Но заметил , что если предусилитель полностью на минимуме(звука нет ) и если прибавлять громкость на входе основного усилителя без конденсатора генерация сразу появляется, с шунтирующим конденсатором нет,  до максимума.